E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Серовские школьники и дошколята сделали к Рождеству новогодний венок безопасности и обезьянку-пешехода

Серовские школьники и дошколята сделали к Рождеству новогодний венок безопасности и обезьянку-пешехода

ГИБДД устроила конкурс новогодних игрушек.

Как дети представляют себе безопасность на дороге: конкурс игрушек.

Серовские дошколята и школьники сделали к городскому конкурсу новогодних игрушек по безопасности дорожного движения: обезьянку-пешехода, новогодний венок безопасности, ёлку для водителей и другие забавные поделки из папье-маше, пластиковых бутылок, картона и других материалов.

Как рассказали E1.RU в пресс-службе областного главка, всего было выбрано 18 лучших работ. По технике исполнения жюри больше всего понравился новогодний венок безопасности шестилетней Эвелины Мнацаканян и обезьянка-пешеход Марка Ударатина, игрушка со световозвращающими элементами. Ещё одну обезьянку со светящимся жезлом представил на конкурс шестилетний Захар Барихин.

Светоотражающие элементы использовали многие дети. К примеру, пятилетняя Виктория Кухта сделала Снегурочку в детском кресле. Работу девочка выполнила вместе с родителями.

В номинации "Игрушка из картона" жюри оценило необычную работу под названием "Пост ГАИ" в виде настенных часов-ходиков с дорожными знаками вместо чисел. Её представила на конкурс пятилетняя Наташа Осьминина из детского сада "Дельфинчик".

Самой маленькой участнице конкурса три года. Маша Памми из "Дельфинчика" сделала "Снеговика-светофора". А из работ самых старших жюри выбрало "Ёлку для водителей" с дорожными знаками десятилетнего Антона Парамонова из Серовского детского дома-школы.

Обезьяна – символ года со светящимся жезлом.
Настенные часы со знаками вместо цифр.
"Полицейский".

Фото: ОГИБДД МО МВД России "Серовский".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления