E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Энергетики перекрыли движение по улице Степана Разина до середины октября

Энергетики перекрыли движение по улице Степана Разина до середины октября

Всё это время они будут менять тепловые сети.

Степана Разина будет перекрыта до середины октября.

До середины октября перекроют движение по одной из центральных улиц. В течение пяти месяцев Свердловская теплоснабжающая компания будет менять сети на Степана Разина.

Сначала – с 20 мая по 15 сентября 2016 года – Степана Разина будет перекрыта от Фурманова до Большакова, затем – с 10 июня по 15 октября 2016 года – от улицы Большакова до дома № 20 по улице Степана Разина. С 7 по 10 июля этого года энергетики перекроют перекрёсток улиц Степана Разина и Большакова.

– Автомобилисты на время производства работ смогут объехать закрытые участки улицы по 8 Марта, Большакова, Чапаева, Белинского, – рекомендуют в мэрии города.

Как писал ранее E1.RU, энергетики озвучили масштабные планы на ремонтную кампанию этого года. За лето СТК собирается реконструировать 5,3 километра магистральных тепловых сетей и провести капитальный и текущий ремонт 4,6 километра трубопроводов. Это на 12% больше, чем в прошлом году.

– При перекладке тепловых сетей в основном будут использоваться трубы в пенополиуретановой изоляции, для компенсации температурных перемещений – современные сильфонные компенсаторы. Применение данных материалов позволит увеличить срок службы трубопроводов свыше 30 лет, – добавили в пресс-службе СТК.

Напомним, в прошлом году СТК в связи с ремонтом теплосети на три с лишним месяца закрывала движение по улице Мамина-Сибиряка от Шевченко до Первомайской, а также по улице Пушкина.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Схема: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления