E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "По одному забирают в белый автобус": ОМОН и ФСБ оцепили мечеть на Репина

"По одному забирают в белый автобус": ОМОН и ФСБ оцепили мечеть на Репина

В Екатеринбурге идёт операция "Нелегальный мигрант".

ОМОН около мечети на Репина.

Городские форумы и паблики всполошила новость: около двух часов дня несколько десятков человек в масках окружили мечеть на улице Репина.

"Стоят по периметру, никого не выпускают, – комментирует пользователь Е1.RU под ником Выпивалыч. – По одному дёргают в белый автобус".

– Сотрудники свердловской полиции из подразделения "Центр по противодействию экстремизму" при силовой поддержке бойцов ОМОН во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ принимают участие в очередном этапе профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант", – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Граждан, которые не имеют соответствующих документов, доставляют в ближайший территориальный отдел внутренних дел для установления личности и проведения других проверочных мероприятий.

Граждан просят с пониманием отнестись к мероприятию – при наличии российских документов, подтверждающих личность, человека отпускают. Всего в течение операции выявили несколько десятков "нелегалов", часть из них уже выдворены из страны.

До этого операцию проводили в Верхней Пышме – тоже у мечети. Там было задержано 300 человек. Об итогах операции на ВИЗе сообщат по её окончании.

Здесь проводят операцию "Нелегальный мигрант".

Фото: пользователь форумов Е1.RU Выпивалыч
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления