E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жираф на слоне и Дон Кихот на коне: организаторы "Стенограффии" показали, какие рисунки появятся на улицах Екатеринбурга

Жираф на слоне и Дон Кихот на коне: организаторы "Стенограффии" показали, какие рисунки появятся на улицах Екатеринбурга

Публикуем эскизы работ уличных художников.

"Стенограффия" в Екатеринбурге стартует в выходные.

Уже завтра в Екатеринбурге стартует фестиваль уличного искусства "Стенограффия". За день до открытия организаторы показали, что будут рисовать уличные художники.

– В марте был объявлен открытый конкурс эскизов. После этого мы получили множество работ от художников со всей России и не только. Из представленных работ мы отобрали лучшие и они и будут нарисованы в Екатеринбурге. Всего на стенах появится около 20 рисунков, – рассказала Е1.RU пресс-секретарь "Стенограффии" Дарья Мельникова.

Ранее Е1.RU публиковал список адресов, где будут работать уличные художники. Уже в выходные на этих площадках можно будет увидеть, как унылые стены и заборы превращаются в произведения уличного искусства.

Напомним, некоторые уличные художники уже начали творить. Например, почти готова работа участника "Стенограффии" из Бразилии Тиаго Мацца (Thiago Mazza). Он взялся за стену на улице Шейнкмана, 107.

Работы, которые были сделаны участниками "Стенографии" в прошлом году, вы можете посмотреть здесь.

Фото: организаторы фестиваля "Стенограффия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления