E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сразу два дня рождения отметят в центре города в эти выходные

Сразу два дня рождения отметят в центре города в эти выходные

В "Ювелирной классике" уже начали отмечать День города и день рождения салона, дарить покупателям беспрецедентные скидки на украшения.

Акция пройдёт в магазине на Ленина, 46.

Горожане с интересом разглядывают витрины ювелирного салона на Ленина, 46 и буквально не верят своим глазам. Скидки до -70% на золото и серебро перед началом делового сезона – это не шутка? Но в "Ювелирной классике" отвечают на полном серьёзе: "День рождения нашего салона совпал с празднованием Дня города. В честь этих двух событий мы решили осчастливить екатеринбуржцев невероятно выгодными ценами на любимые украшения". Успейте приобрести желанные изделия с 19 по 21 августа.

Выбор перед ценителями ювелирной моды стоит нелёгкий. Витрины салона переливаются украшениями на любой вкус и кошелёк. Здесь и коллекции европейского дизайна, и эксклюзивные модели екатеринбургских мастеров, и изделия ведущих ювелирных производителей страны: Sokolov, "Алькор", "Александра", "Аквамарин". Ультрамодные изделия в золоте и в серебре, с натуральными и драгоценными камнями, с ажурными узорами или строгие классические модели. И всё это со скидкой до 70%! В салоне на Ленина, 46 каждый почувствует себя причастным к торжеству ювелирного искусства.

Дополнительным поводом для ювелирной покупки послужит возможность получить ценные и приятные подарки в честь дня рождения салона, празднование которого "Ювелирная классика" с размахом завершит 16 сентября 2016 года. Приобретая украшения на Ленина, 46 на сумму свыше 3 000 рублей, вы становитесь претендентом на обладание драгоценными украшениями и подарочными картами, а также главным призом – золотыми серьгами с бриллиантами.

– Нам исполняется ровно год! Год, как мы помогаем выбирать подарки для самых драгоценных людей. Год, как мы ежедневно и ежеминутно делаем всё, чтобы привнести красоту в ваши образы, дополнив их изящным украшением. Год, как мы видим горящие женские глаза и влюблённые мужские, – делятся консультанты переполняющими их чувствами. – Дорогие наши клиенты, вы – самое золотое, что есть в нашем магазине украшений! Мы очень ценим вас и надеемся провести вместе ещё множество праздников и душевных встреч!

Отправляясь на празднование Дня города в эти выходные, загляните в "Ювелирную классику" напротив Театра оперы и балета. Ведь именно 19, 20 и 21 августа у вас есть возможность порадовать себя сияющим аксессуаром со скидкой до 70%.

А также не упустите шанс получить 1 из 26 украшений бесплатно! Просто посетите официальную группу ювелирного салона и примите участие в именинном конкурсе.

Салон украшений "Ювелирная классика"

Екатеринбург, пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейская, 2
тел. +7 (343) 355-21-05
ювелирная-классика.рф
vk.com/jewelryclassics

Организатор акции: ИП Кручинина М. В. Срок действия акции: 18 августа – 16 сентября 2016 г. Не является лотереей. Количество товара ограничено. Подробности акции уточняйте на сайте ювелирная-классика.рф и в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: "Ювелирная классика".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления