E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбуржцам помогут обновить свой дом этой осенью

Екатеринбуржцам помогут обновить свой дом этой осенью

Осенняя акция в сети фирменных салонов KOMANDOR в самом разгаре.

До 15 октября можно принять участие в розыгрыше от KOMANDOR.

Получать подарки всегда приятно. Особенно приятно, когда подарок оказывается очень долгожданным, нужным и полезным в доме. Как, например, книжные полки, прихожая или встроенный шкаф-купе.

Сеть фирменных салонов KOMANDOR любит радовать своих покупателей приятными подарками и напоминает о том, что осенняя акция – в самом разгаре. До 15 октября закажите шкаф-купе и примите участие в розыгрыше одного из трёх комплектов мебели: детского стола с книжными полками, прихожей или встроенного шкафа-купе с новинками KOMANDOR.

Получается, что с помощью всего одного шкафа-купе можно обставить всю квартиру. Как театр начинается с вешалки, так и перемены в доме начинаются со шкафа-купе, приобретённого у гаранта качества и стиля KOMANDOR. Кроме того, всех покупателей в этот период будут ждать приятные подарки.

Обязательное условие: в акции участвуют только те заказы, в состав которых вошли новые декоры профилей, окрашенных стёкол и декоративных зеркал, а также не менее 2 позиций фурнитуры. Специалисты салона проконсультируют каждого посетителя и помогут составить индивидуальный проект шкафа исходя из личных пожеланий покупателя.

Розыгрыш состоится 22 октября. KOMANDOR желает всем удачной осени! С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.komandor-ek.ru, по телефону 8 800 505 65 40, а также у консультантов сети фирменных салонов KOMANDOR.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 8 800 505 65 40.

Фото: KOMANDOR
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления