E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Дороги и транспорт Парковку на площади 1905 года в эти выходные закроют ради праздника урожая

Парковку на площади 1905 года в эти выходные закроют ради праздника урожая

Въезд на площадь ограничат уже с утра субботы.

Праздничная ярмарка будет работать все выходные.

Ярмарка выходного дня, уже восьмая по счёту в этом году, состоится в ближайшие выходные, 8 и 9 октября, на площади 1905 года. Торговля развернётся в субботу с 09:00 до 17:00 и в воскресенье с 09:00 до 16:30.

– Наше учреждение совместно с Екатеринбургским хлебокомбинатом, реализующим свою продукцию под торговой маркой "Всеслав", проведёт праздник урожая. Большинство предприятий, специализирующихся на производстве сельскохозяйственной продукции, в ближайшие дни завершили уборку урожая и заявили о своей готовности принять участие в этом празднике, – рассказал директор Центра организации выставок и ярмарок Максим Рахманов.

По его словам, ассортимент, представленный горожанам, будет достаточно широким: картофель, капуста, лук и другие овощи. Как всегда, будет много мясной и молочной продукции и от крупных местных производителей, и от небольших крестьянско-фермерских хозяйств и объединений.

По информации директора МКУ, поступило порядка 70 заявок на участие в ярмарке от предприятий и фермерских хозяйств Свердловской и Челябинской областей, Пермского края, Крыма, Алтайского края, Башкирии, Тюменской области – тех, кто традиционно представляет свои товары на таких мероприятиях. Кроме того, заявились и новые предприятия, ранее не участвовавшие в городских ярмарках. Часть заявок пока находится в стадии рассмотрения.

Как обычно, в дни проведения ярмарок въезд автотранспортных средств на площадь 1905 года будет ограничен в субботу, 8 октября, с 06:00 до 17:00, и в воскресенье, 9 октября, с 06:00 до 16:30.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления