E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Интернет-магазин фейерверков продлил раздачу скидочных купонов на один день

Интернет-магазин фейерверков продлил раздачу скидочных купонов на один день

Ещё можно успеть приобрести набор салютов с выгодой 1 000 рублей.

Фейерверки – прекрасное дополнение к любому празднику.

Ни один Новый год нельзя представить без красочного и продолжительного салюта. Во время праздника по всему городу то и дело на небе зажигаются яркие огни. Фейерверки – классический атрибут любого громкого события, который никогда не выйдет из моды.

Красочные вспышки на ночном небе завораживают горожан, а если уж вы сами запускаете салюты в звёздное небо – состояние радости, ожидания чуда и непередаваемое удовольствие от увиденного вам обеспечены!

Вместе с интернет-магазином фейерверков toodoom.ru сделать праздник ярче стало очень просто, тем более что раздача новогодних купонов на 1 000 рублей продлена еще на один день. Оплатить таким купоном можно целых 20% стоимости.

Например, при покупке фейерверка на сумму 5 000 рублей вы экономите целую 1 000 рублей!

Выбор интернет-магазина настолько богат, что вы сможете выбрать салют на любой вкус, цвет и кошелек.

Вот лишь некоторые примеры фейерверков, которые пользуются особой популярностью накануне праздника.

Стоимость красочного салюта "За Новый год" без купона 4 600 рублей, по купону – 3 728 рублей. В эту сумму входят 48 залпов высотой 25 метров.
Стоимость фейерверка "100 карат" без купона 6 900 рублей, по купону – всего 5 900 рублей. За эту сумму вы получаете целых 100 красочных залпов, высотой 20 метров.
Стоимость фейерверка "Новогодний" без купона 5 550 рублей, по купону – 4 550 рублей.За эту сумму вы получаете 49 ярких залпов, высотой 30 метров.

Кроме привлекательных условий покупки, интернет-магазин гарантирует:

Весь представленный ассортимент – в наличии. Кроме того, на сайте находится детальная информация о каждом наборе, фото и видеоролик с демонстрацией залпов, вы сможете сами оценить потенциал каждого набора и выбрать наиболее подходящий.

Бесплатная доставка по городу при заказе от 1000 рублей. Покупателям не придётся долго ходить по магазинам, тратить драгоценное время, которого и так не хватает перед праздником.

Грамотная консультация менеджеров по фейерверкам и технике безопасности.

Только сертифицированная пиротехника. К каждому набору фейерверков в обязательном порядке прилагаются соответствующие документы, сертификаты и лицензии. Пиротехника безопасна для использования, при соблюдении, конечно же, специальной инструкции по применению, которая также прилагается.

Для того чтобы облегчить свой выбор и услышать мнение опытных покупателей, ознакомьтесь с отзывами. За несколько лет работы интернет-магазин уже успел зарекомендовать себя и стать проверенным другом, который всегда готов устроить настоящий праздник!

Интернет-магазин toodoom.ru

+7 (343) 243-52-51

пн-вс: 10:00-24:00

Офис: г. Екатеринбург, ул. Шоферов 5б, оф. 6

Фото: toodoom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления