E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Весна и лето - райское время для квартирных воров: екатеринбуржцам рассказали, как защититься

Весна и лето - райское время для квартирных воров: екатеринбуржцам рассказали, как защититься

Существует надёжный способ, который поможет уберечь имущество.

Летом квартиры чаще остаются без присмотра – чем спешат воспользоваться воры.

Ежегодно с наступлением весенне-летнего сезона происходит заметное увеличение краж из квартир граждан. Это, конечно, обусловлено тем, что большое количество квартир остаётся без присмотра: екатеринбуржцы выезжают отдыхать на дачу или уезжают за границу на длительное время, и преступники спешат этим воспользоваться.

Преступники, как правило, выбирают для совершения краж многоквартирные дома, в которых соседи между собой малознакомы. На выбор преступниками квартир, как правило, влияют внешние признаки (наличие стеклопакетов, кондиционеров, лоджий). В основном преступники забирают деньги, ювелирные украшения, ноутбуки, аппаратуру и шубы.

За последний год квартирные воры не придумали новых способов проникновения в жильё и пользуются классическими методами. Среди наиболее популярных остаются взлом замка и подбор ключа, реже преступники залезают в квартиру через окно, форточку и балкон, некоторые, но их совсем мало, взламывают или выбивают дверь.

Внимание! На кадрах – настоящий взлом квартиры, произошедший в Екатеринбурге. Это не просто видео, а видеопредупреждение: необходимо немедленно защитить своё жилище, пока не случилась беда!

На видео ясно видно, как воры-домушники выбрали квартиру для ограбления и "обчистили" её в будний день, когда владельцы были на работе.

Компания "Дельта – системы безопасности" заботится о своих клиентах и находится на страже их имущества 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Благодаря комплекту сигнализации "Дельта" ваш дом будет защищён не только от воров, но и от утечки газа, пожара или потопа. Надёжные датчики моментально зафиксируют неладное, и профессиональные экипированные бойцы придут на помощь за считанные минуты.

Кроме того, контролировать безопасность вашего дома вы сможете с помощью SMS и мобильного приложения "Дельта – личный кабинет"

С 22 по 31 мая в честь 25-летия охранной отрасли комплект охранного оборудования для квартиры можно приобрести в 2 раза дешевле! А при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж компания даёт возможность установить сигнализацию за полцены.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат в подарок тревожную кнопку. На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

  • позвонить по телефону +7 (343) 226-00-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – "Сигнализация за полцены!";

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

"Дельта – системы безопасности" – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Срок проведения акции с 22 по 31 мая. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону +7 (343) 226-00-00.

Фото, видео: "Дельта"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления