E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город У уральцев появилась возможность заказывать изготовление мягкой мебели по фото или собственным эскизам

У уральцев появилась возможность заказывать изготовление мягкой мебели по фото или собственным эскизам

В том числе теперь доступна мягкая мебель в каретной стяжке.

Диван Chesterfild.

Практически каждый человек, заходя в свою квартиру или дом, хочет погружаться в расслабленное состояние комфорта и релакса. Именно поэтому люди с удовольствием придумывают проекты своей мягкой мебели. Ещё ни одного человека не оставила равнодушной мысль о домашнем интерьере своей мечты.

Мебельная фабрика Kraskovin по адресу: г. Берёзовский, ул. Западная промзона, 19 запустила производство мягкой мебели в каретной стяжке. Фабрика производит как стандартную мебель, так и мебель под заказ, по индивидуальным размерам, эскизам, фото и зарисовкам. Не только для дома, но и для баров, ресторанов и других заведений.

Компания старается соответствовать всем параметрам своих клиентов, и, чтобы эксперты наверняка попали в точку, вы можете отправить фотографию или эскиз придуманной вами мебели и попросить сделать расчёт. Специалисты помогут вам в выборе цвета и формы, чтобы мебель служила вам долгий срок.

Если вы хотите отличаться изысканным интерьером – то вам в компанию Kraskovin.

Каретная стяжка – уникальный приём обивки мебели, стен и потолков, первоначально использовался для внутренней отделки карет, с чем и связано название. В качестве обивочного материала используется натуральная, реже искусственная кожа или плотная, как правило, однотонная ткань. Ткань с ярко-выраженным контрастным рисунком, не только с геометрическим, типа шотландки, но и с растительным или абстрактным, при каретной стяжке используется редко. Выполненная с безукоризненным качеством работа из ткани с рисунком будет выглядеть неряшливо. Исключение может составлять ромбовидный рисунок, но в этом случае размер рисунка диктует размер ячейки.

Контакты:

Выставочный зал при фабрике: г. Берёзовский, ул. Западная промзона, 19

Телефоны: +7 (343) 357-33-55, +7 922 198 00 90, +7 922 030 64 65

При заказе мебели до 1 июня, назвав промокод Е1.RU, вы получаете скидку 15%!

Смотрите работы:

"ВКонтакте" vk.com/kraskovin

Фото: Kraskovin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления