E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Поиски 4-летнего Димы в лесу "Спасибо тебе, герой": парня, который спас потерявшегося в лесу 4-летнего Диму, засыпали благодарностями

"Спасибо тебе, герой": парня, который спас потерявшегося в лесу 4-летнего Диму, засыпали благодарностями

На стене Павла Карпенко в соцсети уже оставили больше сотни тёплых пожеланий.

Павла Карпенко екатеринбуржцы называют настоящим мужчиной и человеком с большой буквы.

Волонтёра Павла Карпенко, который нашёл в лесу пропавшего 4-летнего Диму, засыпали благодарностями. Слова благодарности на его странице в соцсети оставили, пожалуй, по большей части незнакомые люди – все те, кто был неравнодушен к судьбе ребёнка, переживал за него, участвовал и следил за ходом поисков.

Не каждый человек в день рождения слышит столько хороших слов. Павла Карпенко называют героем и пишут ему "Спасибо за Димку".

На странице Павла в соцсети уже оставили больше сотни пожеланий, вот некоторые из них:

"Паша, ты большой молодец! Говорят, что мужчина должен воспитать сына и посадить дерево, а ты настоящий мужчина, ты спас маленькую детскую жизнь, душу!!! Это о многом говорит..."

"Павел, вы человек с большой буквы! Огромнейшее вам спасибо за спасённую жизнь! Низкий вам поклон! Судьба обязательно вас отблагодарит!"

"Девушки любят говорить, что сейчас нет настоящих мужчин. А они ЕСТЬ! Видимо, не там ищут! Спасибо огромное за малыша!"

"Спасибо вам за спасение Димочки!" – пишут волонтёру.

"Спасибо за жизнь малыша!!! Что пошёл другим путём и нашёл Димку!!! Ты сделал невероятное!!! Это чудо, надежда уже покидала(( Это такое счастье, что ты нашёл бедного малыша, эмоции переполняют!!!! Ты герой!!!! Спасибо тебе!!!"

"На вашей стене уже много слов благодарности, но и мои слова лишними не будут! Я присоединяюсь ко всем записям и хочу сказать: Павел, вы – ГЕРОЙ!!!! Спасибо вам за спасение Димочки!!!! Выражаю огромную благодарность вашим родителям, они воспитали настоящего мужчину!!!!!! Спасибо, Павел, за то, что вы есть!!! Гордость распирает за то, что есть ещё у нас такие мужчины, как вы!!!! У Димочки сегодня второй день рождения, который подарили ему именно вы!! Пусть вас всегда сопровождает удача, пусть вы всегда будете здоровы, и пусть судьба вас отблагодарит!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!"

Новые записи на стене Павла в соцсети появляются практически каждые 5 минут.

Как рассказывал сотрудник МЧС, парень-доброволец из отряда "Сокол" Павел Карпенко ослушался приказа командира и отошёл в сторону от маршрута поисков. Он ушёл вглубь леса и там нашёл маленького Диму. Ребёнок сильно ослаб, получил переохлаждение, его покусали комары и клещи. Сначала Диму на скорой привезли в больницу Асбеста, а потом на вертолёте в областную больницу в Екатеринбург, несколько дней мальчику придётся провести в реанимации. Чудесную, по-другому её просто не назвать, историю спасения малыша можно прочитать в нашем онлайне.

Фото: Паша КАРПЕНКО / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления