E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Ельцин-центре официально открылась резиденция, в которой успели погостить Герман Греф и Анатолий Чубайс

В Ельцин-центре официально открылась резиденция, в которой успели погостить Герман Греф и Анатолий Чубайс

Изучаем прайс и смотрим, как выглядят шикарные президентские номера.

Гостиная президентского номера.

Резиденцию, которая открылась в Ельцин-центре, сегодня показали журналистам. Это 11 номеров для VIP-гостей. Номерного фонда во время крупных мероприятий в городе всегда не хватает, уверены в ЕЦ, а мест, где могут останавливаться знаменитости, в Екатеринбурге раз-два и обчёлся.

– Отель расположен на девятом этаже, в бизнес-части центра, номера от категории "стандарт" до президентских, – рассказала пресс-секретарь Ельцин-центра Елена Волкова. – Президентские номера имеют площадь 180 квадратных метров, номера категории "премьер" – 150 "квадратов", остальные – от 30 до 70.

Пожить сутки в новом отеле обойдётся гостю минимум в 8100 рублей за одноместное размещение. Премьерский и президентские номера – от 100 000 рублей в сутки. В стоимость входят завтраки, которые можно заказать в номер или получить в ресторане "1991" (услуга полного пансиона тоже есть), плюс возможность сходить в сауну и фитнес-центр.

Сейчас идёт работа по категоризации номерного фонда резиденции, но процесс этот не быстрый, так что официальные звёзды появятся у отеля не сразу.

Кровать king size.

– В техническом режиме отель работал с начала июля, – рассказали в Ельцин-центре, – здесь уже останавливались Герман Греф, Анатолий Чубайс, Татьяна Борисовна с Наиной Иосифовной (дочь и вдова первого президента, на днях Наина Ельцина презентовала в Москве свою книгу , а 31 июля представит ее и в Ельцин центре. – Прим. ред.). С начала августа номера можно бронировать.

Бронирование доступно на сайте резиденции, но вскоре отель будет работать и с другими электронными сервисами, в том числе с booking.com.

Общая площадь президентского номера – 180 квадратных метров.
Отличнейшее масло на завтрак королю.
А это уже номер попроще.
Тренажёры вместе с услугами инструкторов входят в стоимость.
Лаконичная обстановка.
Фото: Елена ЕЛИСЕЕВА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления