E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пожалуй, лучшее предложение уходящего лета сделал екатеринбургский фитнес-центр

Пожалуй, лучшее предложение уходящего лета сделал екатеринбургский фитнес-центр

Качественный проверенный фитнес в отличном клубе по уникальной стоимости ждёт всех желающих.

В "Я-фитнес" можно найти тренировки на любой вкус.

Современные технологии делают жизнь ярче и интереснее. Многие вещи становятся проще и доступнее.

Команда фитнес-центра "Я-фитнес" внедряет самые передовые технологии и оборудование, чтобы сделать тренировки лучше и комфортнее. Тренеры клуба – профессионалы, они сделают всё для достижения вами результатов.

Благодаря новым возможностям вы можете получить поистине революционные условия на годовые безлимитные клубные карты. Согласитесь, получить год посещений настоящего большого клуба, где действительно нет очередей, по цене дискаунтера – это прекрасно.

Всего 6990 рублей за год по акции "Счастливые часы"! Что особенно удивительно, в данную стоимость могут входить и вечерние часы.

В клубе для вас – 1300 квадратных метров красоты, здоровья и хорошего настроения. Вас ждёт отличная команда увлечённых фитнесом людей.

Просторный тренажёрный зал площадью более 500 квадратных метров. Профессиональные силовые тренажёры X-line R. Просторная зона свободных весов. Только жимовых скамей в клубе более пяти.

По-настоящему большая кардио-зона, из оборудования – SportARTs, AeroFit, Matrix. К вашим услугам беговые дорожки, степпер, эллипсоиды, велотренажёры, гребные тренажёры. Кулеры с водой. 2-стороннее панорамное остекление с системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.

Всё это сделает ваши тренировки в "Я-фитнес" комфортными и результативными.

В распоряжении любителей групповых тренировок – 3 зала общей площадью около 250 квадратных метров, укомплектованных всем необходимым оборудованием. Расписание групповых программ – одно из самых лучших в городе и насчитывает около 70 различных тренировок в неделю. А это значит, вы всегда сможете посетить любимые тренировки по йоге, пилатесу, hot-iron. А может быть, вы выберете танцевальные направления? Или силовые?

Просторная зона функциональных тренировок, а также групповые тренировки по многоборью и тяжёлой атлетике сделают вас сильнее и выносливее.

Никогда ещё качественные фитнес-услуги не были так доступны жителям Екатеринбурга. Вывод один – нужно звонить и приезжать, чтобы посмотреть всё своими глазами и почувствовать атмосферу клуба в "Я-фитнес".

Фото: "Я-фитнес"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления