E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Выборы губернатора Организаторы избирательной лотереи расстроены: они не успели разыграть 65 машин и одну квартиру

Организаторы избирательной лотереи расстроены: они не успели разыграть 65 машин и одну квартиру

Зато все блокноты и ручки нашли владельцев.

За сегодняшний день разыграли 65 машин.

За сегодняшний день организаторы выборной лотереи "Уральские самоцветы" раздали 14 квартир, 65 автомобилей Lada Granta, около пяти тысяч единиц бытовой техники и почти 700 тысяч других подарков. Впечатляющий масштаб!

"Желающих оказалось столько, что порой у стеклянных кубов, в которые были заложены подарочные сертификаты, выстраивалась очередь. Но ни один из пришедших не остался без подарка, сувениры с символикой фестиваля – ручки, кружки, фонарики, блокноты и т. д. – получили все", – пишут организаторы розыгрыша.

Однако, в кубышке остались ещё 65 машин, квартира, а также пять единиц техники. Эти подарки попросту не успели раздать, так как избиратели не вытащили карточки, на которых были указаны эти подарки.

Призы раздавали только в следующих городах: в Арамиле, Артемовском, Асбесте, Березовском, Верхней Пышме, Верхней Салде, Ирбите, Каменске-Уральском, Качканаре, Краснотурьинске, Лесном, Невьянске, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Полевском, Новоуральске, Ревде, Реже, Сысерти, Серове.

По мнению главы облизбиркома Валерия Чайникова, в подобном розыгрыше призов нет ничего противозаконного. Политик же Леонид Волков считает, что привлекать избирателей таким образом нельзя.

Напомним, что в течение всего дня мы следили за ходом выборов в режиме онлайн.

Видео: Нафик ФАМИЕВ / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления