E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сбербанк пригласил екатеринбуржцев сыграть с роботами в футбол и пройти квест

Сбербанк пригласил екатеринбуржцев сыграть с роботами в футбол и пройти квест

Игры пройдут в рамках международной выставки «Иннопром»

Стенд Сбербанка на «Иннопроме» в этом году посвящён цифровым технологиям

Жители и гости города, увлечённые чемпионатом мира по футболу, смогут сразиться в этой игре с роботами на стенде Сбербанка в рамках международной выставки «Иннопром», которая пройдёт с 9 по 12 июля в Екатеринбурге.

Стенд Сбербанка на выставке в этом году посвящён цифровым технологиям, которые меняют привычные финансовые процессы, уменьшают количество и время проведения операций, сокращают расстояния, стирают границы между онлайн и оффлайн. Все привычные банковские и небанковские услуги сегодня возможно получить с помощью электронных сервисов — мобильных приложений «Сбербанк Онлайн», «Сбербанк Бизнес Онлайн», «Сбербанк Инвестор», «ДомКлик» и других.

Гости «Иннопрома» смогут познакомиться с новыми возможностями «Сбербанк Онлайн» в форме интерактивного квеста «Всегда онлайн!». Для этого необходимо скачать мобильное приложение «Сбербанк Иннопром-2018». Участникам будет предложено пройти пять этапов, каждый из которых связан с операциями в приложении. Финалистов ждёт памятный подарок — монета, посвящённая чемпионату мира по футболу.

Также с помощью приложения «Сбербанк Иннопром-2018» можно выбрать удобное для визита время, сформировать индивидуальную программу посещения мероприятий Сбербанка. Уже сегодня оно доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления