E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Чинили в одном месте, прорвало в другом: в Пионерском по улице течет река из кипятка

Чинили в одном месте, прорвало в другом: в Пионерском по улице течет река из кипятка

Жители уже не удивляются

Потоки кипящей воды льются на дорогу

Вчера на перекрестке улиц Уральской и Маяковского разлилась коммунальная река. Ночью улицы заволокло паром, из-за которого автомобилисты плохо видели дорогу.

— На такси быстро проехал, там коммунальная авария — разлилась горячая вода, — рассказал наш читатель Дмитрий. — Из-за пара ничего не видать.

— Уже давно этот ремонт бедовый идет. Поставили новые трубы и, видимо, дали давление туда. И прорвало выше по улице, — поделился житель дома на Красина. — Весь этот кипяток сливают из одной ливневки в другую прямо по улице. Уже сутки, ночью запарило.

Трубопровод, который снова прорвало, только отремонтировали

— При проведении гидравлических испытаний обратного трубопровода диаметром 800 мм тепломагистрали М7 с помощью специальных опрессовочных машин было выявлено повреждение в районе дома № 6 по улице Красина, — рассказали в Теплосетевой компании. — Температура воды составляла 40 градусов. Испытаниям подвергался участок протяженностью 600 метров. Чтобы приступить к ремонту трубопровода необходимо сбросить из него воду, что и производилось вчера во второй половине дня. Оказалось, что ливневая канализация полностью забита, вода не уходит, а стекает на ул. Маяковского и Уральская, расположенные ниже Красина. Сейчас руководство Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) ищет организацию ответственную за эксплуатацию ливневой канализации в данном районе для её прочистки. Ограничений потребителей в ГВС в Пионерском поселке нет, вода подается по подающему трубопроводу.

Кипяток просто течет по улице из одной ливневки в другую
Сайлент Хилл на «минималках»
ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления