E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге нашли новогодний рай для карапузов

В Екатеринбурге нашли новогодний рай для карапузов

«СуперЁлка» раскрывает секреты развлечений для самых маленьких

В течение всех дней работы «СуперЁлки» детишек ждут разнообразные активности 

Парк новогодних безлимитных развлечений «СуперЁлка» предложит в этом году целый набор разнообразных аттракционов и увлекательных активностей для своих гостей младшего дошкольного возраста.

С 22 декабря и все каникулы МВЦ «Екатеринбург-Экспо» традиционно проводит самую большую в области новогоднюю ёлку. В теплых павильонах уральского выставочного центра можно будет отлично провести время как детям, так и их родителям.

Для детишек до 5 лет будет проводиться специальное новогоднее представление «Как Маша и Медведь Новый год встречали», а ребятам постарше будет интересен захватывающий грандиозный спектакль «Супербогатырь».

Каждый час у центральной елки Дед Мороз, Снегурочка, добрая Баба-яга и сказочные герои народных сказок будут собирать всех гостей в большой веселый хоровод. Там же можно похвастаться своим новогодним маскарадным костюмом и поиграть с аниматорами.

В течение всех дней работы «СуперЁлки» детишек ждут разнообразные конкурсы от организаторов и главного спонсора проекта бренда BY (Baba Yaga). А огромный фуд-корт порадует посетителей специальным детским меню.

Для самых маленьких предусмотрены специальные аттракционы. А контактный зоопарк подарит малышам общение с домашними и экзотическими животными.

Для удобства родителей и экономии семейного бюджета введены разные категории билетов. Можно купить безлимит на аттракционы, дополнить его подарком или билетом на спектакль. Или же ограничиться бесплатными развлечениями площадки.

Узнать подробности проекта и купить билеты можно на сайте.

Фото: «СуперЁлка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления