E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Выгода до 450 тысяч: всего 7 квартир в комплексе с бассейном продадут с хорошей скидкой

Выгода до 450 тысяч: всего 7 квартир в комплексе с бассейном продадут с хорошей скидкой

Комплекс в Юго-Западном районе уже сдан, остались последние квартиры

«Московский квартал» — популярный жилой комплекс на пересечении улиц Московской и Волгоградской

«Московский квартал» — один из самых известных жилых комплексов в городе, где до конца марта приобрести жилье можно с большой выгодой. Так, двухкомнатные квартиры сейчас предлагают со скидкой до 300 000 руб., 4-комнатные квартиры — до 450 000 руб. Этого приятного бонуса вполне хватит для приобретения места в паркинге.

Во многом популярность ЖК определяется концепцией комплекса. «Московский квартал» — это не только 4 жилые высотки от 16 до 31 этажа, но и трёхэтажный фитнес-клуб с бассейном олимпийского стандарта, один из лучших частных детских садиков и полноценная зона стрит-ретейла.

На первых этажах домов есть всё, что необходимо современному жителю мегаполиса. Огромный выбор свежих продуктов представлен в гипермаркете на территории комплекса. Если настрой более романтичный, вместе с сомелье можно подобрать бутылку хорошего вина и соответствующего сыра в известной винной лавке. А снять напряжение трудовых будней поможет спа-салон и салон красоты. Уезжать из «Московского квартала» не придется.

На территории жилого комплекса размещен многоуровневый паркинг
Во дворе «Московского квартала» множество детских игровых зон, а также футбольный корт, волейбольная площадка и несколько зон для воркаута 

Привлекает будущих жильцов и его месторасположение. «Московский квартал» занимает участок площадью в 3,5 гектара на перекрестке Московской и Волгоградской. Выехав из комплекса, уже через семь минут можно быть в центре. А по Объездной легко уехать за город, чтобы насладиться прогулками на природе или камином на даче.

С верхних этажей домов открывается красивый вид на горизонт и зеленый массив
На территории «Московского квартала» также размещен детский сад с отдельной территорией для прогулок детей
Жилой комплекс начинается со стильного дизайнерского холла, где жильцов встречает консьерж

Сейчас комплекс сдан и практически заселен. А последние квартиры застройщик решил предложить с существенной выгодой. Скидки действует на 7 квартир.

По специальному предложению в «Московском квартале» сейчас можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 78 кв. м в 16-этажном доме. Это идеальный вариант для семьи с детьми. В прихожей запланировано место для вместительного гардероба. А просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов.

Четырехкомнатные квартиры, участвующие в акции, расположены с 3-го по 9-й этаж в четвертом, 25-этажном доме. Четыре комнаты, огромная кухня-гостиная, 2 санузла, 3 балкона — здесь будет просторно каждому члену большой дружной семьи. В коридоре можно оборудовать полноценную кладовую. А в комнатах правильной прямоугольной формы — воплотить самые смелые интерьерные задумки.

Жизнь в «Московском квартале» понравится тем, кто хочет больше времени проводить с семьей и ценит комфорт. Записаться на индивидуальные просмотры квартир можно по телефону (343) 288-74-00.

Квартиры в «Московском квартале» сдаются с чистовой отделкой и готовы для жизни
Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2, офис 503 

Тел. +7 (343) 288-74-00

ЖКМК.РФ

Скидка предоставляется на ограниченное количество 2-комнатных и 4-комнатных квартир в жилом комплексе «Московский квартал». Размер скидки зависит от выбранной планировки. Сроки проведения акции: с 01.03.2019 г. до 31.03.2019 г. Количество квартир по акции ограничено. Организатор акции: ООО ЦН «ЕКБ-Строй-Инвест» (г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2, офис 503). Подробности по телефону (343) 288-74-00. Предложение не является публичной офертой. Комплекс сдан.

Фото: ЖК «Московский квартал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления