E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страсти вокруг Ural Music Night обзор Хаски, Little Big и море рока: главные события «Ночи музыки» — в одной картинке

Хаски, Little Big и море рока: главные события «Ночи музыки» — в одной картинке

Сохраните в закладках прямо сейчас, чтобы не забыть

В гостинице «Исеть» пройдет светомузыкальный перформанс

В эту пятницу, 28 июня, в центре Екатеринбурга пройдет долгожданная Ural Music Night. Будут работать 75 площадок в 60 стилях и направлениях. На 80 сценах выступят более 2500 артистов. Мы сделали для вас обзор самых ярких событий «Ночи».

Концерты пройдут в периметре улиц Луначарского, Куйбышева, Московской, Челюскинцев. Первое выступление пройдет днем в аэропорту Кольцово. Хедлайнером станет группа «Ромарио».

Группа Little Big выступит на Октябрьской площади. Начало шоу в 19:00. Там же запланировано выступление группы Brainstorm. Музыканты выйдут на сцену у Театра драмы в 02:00 и проведут традиционную акцию «Светает».

На фестиваль также приедет рэпер Хаски и группа «Грот». Музыканты «Грота» выйдут на сцену в «Исеть-парке» в 20:50, Хаски — в 23:10, ЛСП — в 00:30. Украинская певица Maruv выступит на Плотинке. Начало ее программы — в 00:50.

В этом году во время фестиваля будут работать 17 танцевальных сцен и 15 сцен, посвященных различным направлениям рока. Также всю ночь будут работать специальные площадки.

В гостинице «Исеть» пройдет светомузыкальный перформанс «Музыка закрытых окон», он будет посвящен группе The Prodigy. На площадке Ural Opera Ballet можно будет посмотреть световое шоу, а ТЮЗ представит программу, посвященную Году театра.

Полный список хедлайнеров и площадок, на которых они будут выступать, смотрите в нашей инфографике:

Весь список артистов и площадок вы можете найти на официальном сайте «Ночи музыки — 2019».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления