E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Эксперты рассказали о влиянии иностранных языков на качество жизни

Эксперты рассказали о влиянии иностранных языков на качество жизни

Как языки расширяют возможности

Аня Чиповская, актриса театра и кино, рекомендует Alibra School

«Границы моего языка являются границами моего мира», — считал философ Людвиг Витгенштейн. Расширить картину мира и подарить себе свободу передвижения, общения, путешествий можно, выучив один или даже несколько иностранных языков. Не важно, сколько человеку лет, какой у него уровень языка сейчас, важно лишь одно: желание учиться. И тогда можно ощутить свободу, которую подарит английский.

Как быстро достичь нужного результата? Это зависит от методики, интенсивности занятий, преподавателя и других факторов. Обучаясь в Alibra School, всего через пять месяцев можно начать свободно и уверенно говорить на английском языке.

Методика школы отличается от систем обучения, к которым многие привыкли. Так, занятия с преподавателем в Alibra School дополнены онлайн-платформой, которая позволяют просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и в любое время. Пропущенные занятия можно восполнить прямо на платформе.

Также всем слушателям предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда. Заниматься с преподавателем, закреплять материал на онлайн-платформе, изучать лексику — и всё это в приложении! А для еще большего погружения в английский язык в Alibra School проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка.

Чем же методика обучения Alibra School отличается от методик других школ?

— Здесь не придется зубрить! Грамматика преподносится в виде стройной логичной системы.

— В школе используется только ассоциативная методика изучения слов.
— Специальная система семикратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда.
— Языковые тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.
— Мобильные приложения и онлайн-платформа делают обучение не только эффективным, но и удобным.

Чтобы познакомиться ближе с методикой школы и преподавателями, стоит посетить один из открытых уроков Alibra School. Ближайшие пробные занятия пройдут 2 июля в 19:00 в отделениях «Куйбышева» и «Красноармейская» и 3 июля в 19:00 в отделениях «Хохрякова» и «Чкаловская».

Регистрация на сайте или по телефону 8 (800) 301-20-20.

— Начните обучение в Alibra School прямо сейчас и получите год разговорных клубов с носителем в подарок! Акция действительна до 5 июля, подробности на сайте alibra.ru и по телефону 8 (800) 301-20-20, — добавили в школе.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления