E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Крупнейшая сеть фитнес-клубов призвала отказаться от пластиковых стаканчиков

Крупнейшая сеть фитнес-клубов призвала отказаться от пластиковых стаканчиков

1 августа в Bright Fit откажутся от использования такой посуды во всех филиалах

За день только один клуб вывозит от 500 стаканчиков

За три года 4 из 14 клубов Bright Fit перешли на более рациональное использование человеческих и материальных ресурсов. Компактные сушилки для рук вместо бумажных полотенец, многоразовые шейкеры вместо тысячи стаканчиков — лишь первые шаги.

— На протяжении многих лет мы в Bright Fit постоянно говорим о рациональном использовании ограниченных ресурсов и заботе об экологии. Современное общество можно назвать обществом изобилия, и с этим сложно спорить. Потребляем больше, чем нужно, и требуем во всех сферах жизни больше, чем нужно, прикрываясь красивым словом «удобство». Мы начали действовать тогда, когда экотема среди фитнес-сетей еще не стала мейнстримом. Нами принято решение делать бизнес экологичнее и практичнее. Мы очень рады тому, что и другие игроки фитнес-индустрии последовали нашему примеру и стали первыми после Bright Fit, призывая отказаться от пластика. Я призываю поддержать Bright Fit не только фитнес-компании, но и любой другой бизнес! — заявил Алексей Романов, генеральный директор сети.

За день только один клуб вывозит от 500 стаканчиков, а действующих клубов в сети 14. С 1 августа Bright Fit отказывается от пластиковых стаканчиков во всех филиалах. Для удобства клиентов сеть в последний месяц лета сделает специальное предложение на фирменные шейкеры.

С другими новостями и акциями компании можно ознакомиться на официальном сайте брайфит.рф.

Фото: Bright Fit
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления