E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге назначили нового директора Водоканала

В Екатеринбурге назначили нового директора Водоканала

Им стал бывший руководитель Южной аэрационной станции

Евгений Лузгин

У екатеринбургского Водоканала новый руководитель. Им стал бывший начальник Южной аэрационной станции (входит в структуру МУПа) Евгений Лузгин. Сегодня мэр Александр Высокинский представил Лузгина коллективу предприятия. Градоначальник пожелал Евгению Лузгину и сотрудникам Водоканала успехов в работе.

Евгений Лузгин с 1998 года трудился оператором и мастером хлораторной установки на Южной аэрационной станции (ЮАС). Затем был руководителем цеха механического обезвоживания и возглавлял службу производства и капитального строительства.

В мэрии сообщили, что новый руководитель МУП «Водоканал» окончил Уральскую государственную лесотехническую академию по специальности «строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», а также получил образование на кафедре водоснабжения и водоотведения Екатеринбургского колледжа транспортного строительства.

В предыдущие месяцы начальники в МУП «Водоканал» часто сменялись. С июня исполняющим обязанности руководителя предприятия был Владимир Коромыслов. Он занял этот пост после отставки предыдущего главы — Игоря Дубровина. До Дубровина в 2018 году Водоканалом руководил Евгений Буженинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления