20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Летчик
12 ноя 2019 в 16:31

Только непонятно для чего,рано или поздно об этом бы узнали все равно и надо же понимать,что за подделку документов их по голове не погладят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Борисовна
12 ноя 2019 в 16:31

Дело ясное, что дело мутное. Кто то сильно захотел себе участочек. Даже на подлог пошёл

Стас
12 ноя 2019 в 16:32

значит можно сносить здание ,стоит незаконно раз) плюс заводить дело на тех кто там строил его))

Ильич
12 ноя 2019 в 16:32

Думал видимо чувак, что хитрый, а нашлись ещё хитрее. Надо было понимать, что все равно все вскроется

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:33

А почему когда построили это здание, даже никто и не поинтересовался откуда оно там взялось?? Странная схема очень.

Микки Маус
12 ноя 2019 в 16:34

не проще ли купить площадь на которой можно строить и которая будет уже твоя? Сейчас только проблем у них больше будет. Мне конечно вообще без разницы на них 😁 но так не делается же

Викарий
12 ноя 2019 в 16:34

Ну вот и все открылось. Теперь можно все сносить и станцию метро открывать))

Пастила
12 ноя 2019 в 16:35

Новый виток, чем глубже копаешь, тем больше грязи всплывает. Изначально было ясно, что постройка незаконная, но подделка документов, это уже срок, и конкретный

ОТВЕТИТЬ
Петрович
12 ноя 2019 в 16:36

Во дела творятся. А как документы застройщик проверял? Подпись подделать непросто, и это уголовка же. Привет на длительный срок

ОТВЕТИТЬ
Судья из поднебесной
12 ноя 2019 в 16:37

Так а сити менеджера уже взяли под стражу? Он же должен был знать, что разрешения на постройку он не давал, почему умолчал?!

Антон без прозвища
12 ноя 2019 в 16:37

Тот, кто подделал, наверное думал, что в таком большом хозяйстве и не заметят подлог. Но не тут то было. Везде порядок наведут

Критик
12 ноя 2019 в 16:38

Всех, кто к этом причастен просто надо посадить и территорию отдать под станцию метро, как и было запланировано. Я в шоке, люди совсем одурели, подписи уже подделывают

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:43

Граждане бизнесмены (те что построили здание), а не пора ли начать оглашать суммы которые вы заносили, а также и фамилии тех, кому вы заносили за согласование документов? Только так можно выяснить насколько поддельна та самая подпись!😁

Гость
12 ноя 2019 в 16:45

Кому вы парите мозги,Козюльский ?
А то никто не слышал о коррумпированной власти?

Денис
12 ноя 2019 в 16:47

Врут в администрации. Просто прикрывают свою пятую точку. Там кроме подписи надо столько всего сделать.

12 ноя 2019 в 16:47

Сколько получил сам Якоб за свою поддельную подпись?

Дёргунов
12 ноя 2019 в 16:48

Кому-то в мэрии денег не перепало,вот и обиделись, незаконно все стало))) Смешно. А то что оно там с 2018 стоит,а строить начали еще в 2017,всем было пофиг) ну ну

Владимир
12 ноя 2019 в 16:49

Если Ройзману посодют кто народ будет пирогами кормить?

Гость
12 ноя 2019 в 16:49

Причем здесь Баста ? А не, это не Баста показалось!

Гость
12 ноя 2019 в 16:49

Т.е. там 2 года строили здание незаконно - и никто не замечал этого в мэрии? Здорово. А если был подлог - то может и остальные подписи мэра бывшего - подложные???? надо все проверить!!!! это ворота в локальный ад.

12 ноя 2019 в 16:54

А может и не подделка вовсе. Выгораживают Якобы

12 ноя 2019 в 16:57

Почерковедческую экспертизу в студию! Есть очень явное подозрение что подпись Не поддельная. Так как кроме одной подписи для строительства нужно еще 50 других и подделка только в одном месте ничего не дает.

Евген
12 ноя 2019 в 16:59

Ага, и синюю печать администрации в документах тоже подделали.))))
Нормальная практика властей, обосрались - а сейчас громче всех возмущаются.
Хотя если задача поставлена - отберут, любой ценой. Фантазеры еще те.

гость
12 ноя 2019 в 17:09

бизнес по русски. сначала дать построить, а потом совершенно легально отжать.👍
схема не нова. вкладывайтесь больше в россию. и если ваш бизнес понравится, то его просто отберут.

Гость
12 ноя 2019 в 17:19

Наверно это так выглядела. Надо Евгению звонить может он помнит, что подписал? Поручик звони..... Ало Женя....да говорите это вы подписали в 17том году документ..... в....каком? Ой 2017 тут так сразу и не вспомнишь, тяжелый год был....... и тут решил поручик проверить подпись

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 ноя 2019 в 17:19

А строили очень бойко, деревья вокруг вырубили, что бы вид на домик не затемняли, деревья очень хорошие были: рябины, березы, клёны- и этого,типа никто не замечал? А говорили, по закону в центре даже пенёк выкорчевать нельзя))) Дорожки в асфальт закатали, по утрам машинок дорогих стояло море, юноши бойкие распоряжения отдавали. И никто не знал?🤣🤣

Гость
12 ноя 2019 в 17:24

никогда такого не было! и вот опять (

Chelovek
12 ноя 2019 в 17:25

Людей совсем за идиотов держат! Но когда муниципалитет опускается до такого истолкования проблемы, якобы подпись подделана, это уже не смешно. Щас ещё и справку сделают, что тот, кто подписал, перенёс гипертонический криз, и в то время у него была другая подпись. Не сомневаюсь, что он переподпишет быстренько часть документов.

Это дерьмо что, только сейчас всплыло? Когда строили прям ни у кого вопросов не возникло?

Chelovek
12 ноя 2019 в 17:30

Муниципалитет, и вообще гос органы, не предоставляют документ, подтверждающий образец подписи, в отличии от коммерсанов, которые предоставляют копию образцов подписи банковской карты.

Chelovek
12 ноя 2019 в 17:39

Любой мировой судья, если что, скажет, что его подпись поддельна, и оппппп, вы превратились в подозреваемого.

Chelovek
12 ноя 2019 в 17:48

Любой чиновник, может из подписи устроить "недельку", и каждый день подписывать чуток другой подписью, потом списать на подделку.

Гость
12 ноя 2019 в 17:51

Предлагаю мерии устроить инвентаризацию всех новостроек. может еще чего всплывет поддельное?😁

Гость
12 ноя 2019 в 18:23

Все всё знают, но делают вид, что не понимают?! Клубок надо разматывать, пока кто нибудь за бугор на пмж не навалил. Есть ещё вариант, Коммерса по доить хотят, сейчас ждут как решать будет.

12 ноя 2019 в 18:45

Говорит якобы Якоб не подписывал🤔

лёка
12 ноя 2019 в 18:56

в городе сплошь стоят брошенные долгострои когда это кончится куда смотрит мэрия

12 ноя 2019 в 19:21

А может в этой постройке и прорыть входы-выходы в метро, разобрав подвал и канализацию... а на втором этаже сделать типа зону отдыха и может пункт полиции.

Гость
12 ноя 2019 в 19:22

Бабла занесли, вот и строят. В ебурге с начало строят, а потом доки оформляют. По 10 лет, тому, кто строит и 10 тому, кто берёт. +конфиксация+сносить всё к е. ф.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:48

история с душком конечно. думаю там одной подписью не обошлось. обычно разрешение на строительство - это куча бумаг и согласований. может проверить тогда все подписи этого сити менеджера за несколько лет? кто знает сколжко там ещё фальшивых наберётся..

Гость
12 ноя 2019 в 21:19

Якоба на нары с полной конфискацией..

12 ноя 2019 в 22:13

Когда посадки будут

Виталина
12 ноя 2019 в 23:06

Интересно получается. Хитрецы такие не переведутся у нас.

Петр
12 ноя 2019 в 23:19

Кого то ждёт серьёзный разбирательства. Хорошо, что это обнаружили

Илья
13 ноя 2019 в 02:36

Вопрос решается очень легко! Заявление от Мэрии в прокуратуру и всё! Остальное по накатанной! Федеральные СМИ и проблема решена!

Алексей
13 ноя 2019 в 05:01

Ой, кто это сделал!!! Сам подписал, денег отмутил и в кусты. Из разряда, в своём глазу бревна не видно. Теперь выставляет себя народным! Добро пожаловать в Сибирь, здесь это норма! Привет Екатеринбургу - лучший город России!!!

13 ноя 2019 в 11:46

Прикольная отмазка. Впрочем подпись проверить не сильно большая проблема, захотят если. Такое впечатление, что чинуши не в екб живут, не видят, что и кто строит. Надо полагать, что не видеть, как раз и стоит.

привет
27 ноя 2019 в 18:46

хахасмешно. кто-то поверит про незаинтересованность чинушь. и ведь отмажутся чинушы.

Гость
23 мар 2021 в 12:39

Во всем виноват сити менеджер. Через него проходят все документы на зем участки и т.д. как и с мед на землях ИЖС. Нашумевшие скандалы. Бардак .,👺👻🤥👽🔥🖕

Гость
23 мар 2021 в 12:41

Фальшивые подпися - классика!!!,

Loading...