5 декабря 2019
Мы возобновили рассылку новостей
Мы возобновили почтовую рассылку новостей, теперь она приходит ежедневно, по вечерам, с самыми интересными публикациями за день. Подписаться на нее можно внизу сайта либо кликнув на кнопку "Подробнее" в этом сообщении
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
И в чем тут новость?
Истовый патриот. Электоратище.
К награде Вячеслава!
Хорошая фотка, с ленточкой, скрепная
один раз мне в пирожки попалась мышиная лапка с тех пор......
её уволили вот она и отомстила!
патриот😁 Для кого то новость как готовят в подобных заведениях? Национальный калорит
все это решается очень просто - не питайтесь в этих забегаловках и всё.. сами закроются от убыточности.
Ничего не меняется с 90-х, разве что журналиста в самсу не закатали. :)
Очередной бывший вояка на пенсии
что самсовые, что шаурмечные расплодились по всему городу!
закрывать к чертям все эти убогие рассадники кишечной инфекции.
пусть сами своих мышей с тараканами жрут😠
Просто обходить эти рыга.ловки стороной. ну пару мест в Ебурге есть нормальных:)
Самое интересное, кто дает разрешение, и за какую сумму на открытие по всему городу таких заведений?
Ну что хочется сказать- приятного аппетита, друзья😜
В игнор эту помойку...берегите здоровье !!!
Всё время удивляюсь, как люди это едят, ещё и очереди стоят. "Повара" же грязными руками ее делают, помимо антисанитарии, они вначале себе в штаны руку засунут, в жопе поковыряюь, потом этой же рукой шаурму вам заварачивают. Там есть себя не уважать
ресторанного критики якова можаева срочно отправить на дегустацию самсы с тараканами
Надо объяснить этому Дианову, хорошо объяснить, чтоб разорвал контракт с недобросовестными узбеками! Ибо не фиг людей опасности подвергать!
Вообще не кушайте в забегаловках граждан СНГ, не ходите в их кафе. Им на ваше здоровье наплевать, для них главное то сколько наших российских рублей они смогут отправить на родину
Боже, вот так новости в узбечке еда в перемешку с мышами и тараканами. Кто бы мог подумать!!
Давно пора прикрыть эти киоски с шаурмой и самсой. Куда смотрит прокуратура- это же рассадник всяких инфекций и заразы! Видимо кому-то это выгодно....Ну не покупайте вы в этих киосках , они сами закроются.
Приятного аппетита.
Никогда и ничего не беру в таких киосках. Отравят на раз.
Какие проблемы? Не ешьте там. Российский закон, кстати, не запрещает открыть в городе и африканскую рюмочную. С лучшей бражулькой одного племени. Рецепт такой: всё племя жуёт какой-нибудь фрукт, сплёвывают в кастрюлю и закрывают. Через недельку - наслаждайтесь... )))
БРЭ, брэ-брээ-брээээ
Это не энциклопедия , это блевотина
Когда уже их на Ботанику перенесут...
Почему все так ненавидят самсу, шаурму и прочее? Ну ведь есть места где очень вкусно готовят! Я покупаю такие вещи крайне редко, но всегда в одном и том же месте. Любимый ларек с самсой правда давно уже убрали. Там всегда перчатки одевали, когда едой занимались. Конечно кто знает как заготовки делались, но с желудком всегда все в порядке было
уважающий себя человек в таких заведениях еду брать не будет, побрезгует
Шикарный портрет электората с лентой)))) а скоро емуподобные рядами по городу пройдут, думаю в мае
Щас у всех тараканы ! У нас вся 9 ти этажка в тараканах ..
А мы в Хмели-сунели праздновали, так там тоже тараканы есть. Один преспокойненько гулял по стене... А вы говорите в нормальных заведениях.. дома надо кушать
В таких киосках питаются только бомжи и областники и другие малоимущие.Адекватные люди обходят такие точки стороной и без этих отвратных роликов...
Зато патриот!!!
Такая ситуация не только у иностранцев, но и у русских на кухне. Жрать дома надо! Безопаснее, полезнее и вкуснее. Правильно привыкли жирное, жареное, специй побольше..фууу
Никогда не покупаю в киосках такую еду. Захотела, сама дома приготовлю, не хуже
Это результат не Эффективной работы надзорных органов или хуже того откатов от этого предпринимателя...
Клоун из 90-х
ужас ужас. кто то ещё покупает еду в таких местах?? хотя я думаю и в крупных магазинах ситуация не намного лучше. но там хотя бы можно найти кто ответит если что.
Жили же при СССР без этого так называемого азиатского блюда "шаурмы" и живите дальше. Нафига вы все им приносите прибыль? Они на вашем здоровье сабе карманы набивают а вы тратите часть зп на туалетную бумагу и на лекарства от расстройства. Граждане будьте принципиальнее, а шаурму приготовьте сами дома и положите туда чего и сколько вам хочется.
Вот я тут работаю... Так начинается ролик. Так возьми и помой , если ты там работаешь. Не ты ли сама, засранка, кто там работает?
Абасрацца можно
Так сами покупаете в этих забегаловка, и удивляются. Все все знают, но всем фиолетово. Если перестанут у таких покупать, они все закроются. Этих киосков с жрачкой, развелось, на каждом углу
Давно надо было закрыть что бы тухлым и грязью не кормить, нашем на руки бабки дают вот и бизнез тухлый надо жигать
назовите имя узбечки
Е1 вымогает деньги за лояльные статьи !!!
А мне недавно сказали что открыть такой киоск легко и потом проверок никаких я удивлена была, сама работаю в общепит у нас капец проверки за проверка и а у киосков почему по другому
норм держиморду откормил на шаурме
Да уж кошмар, а мы потом это кушаем.
При вараксине на автике приличнее было
Там работать даже неприятно а как они это ещё продают не понимаю.
Я лучше с голоду сдохну,чем я буду есть пищу приготовленную людьми из национальностей,которые рук не моют и не знают,что такое элементарная гигиена!!!!
Америку открыла
Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: — А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало? — Всякую ерунду спрашивало...
Вокруг Мегаполиса круг таких заведений. Сегодня шла и удивилась. Ни у одного НЕТ внутри раковины (не говоря уже про туалет)))). Там просто никто не моет руки))) никогда))), вопрос про туалет даж поднимать не хочется))). Кто тогда у них все это покупает?))))
Надо везде говорить писать и распространять новость про этот киоск и они сами закроются когда без клиентов остануться
Имел несчастье пару раз питаться в данной "чебуречной". Сам из Ташкента. Там есть такое понятие - "horomi" ((хороми) не знаю - правильно ли написал), значит чтото вроде "мерзкий".
Кто разрешает , тот обязан и проверки устраивать...аренду только стричь умеют..
Ребята, Вы же журналисты, по идее должны знать русский язык... Какая узбечка? Ещё гречанку гречкой назовите.
Да вы проверьте восточную автостанцию вот где у них простор
Братки рулят...
Аппетит пропал...спасибо. А то я не знал как до обеда дожить
Давайте ещё таких статей! Только по другим подобным заведениям
а вы и дальше жрите в них - животные!
Мне не показалось? там шпателем мясо разделывают? а по ночам видимо им же шпатлюют на соседней стройке))
Давно у них ничего не покупаю и другим не советую
Точно такая же ситуация во всех таких киосках по всему городу. Точно знаю что в киоске шаурма на ЖБИ возле Кировского абсолютно так же. Ведь там работаю молодые парни из Узбекистана, Таджикистана и т.д. которые вообще понятия не имеют что такое чистота и санитарные условия приготовления в пищеблоке. И у всех у них нет санитарных книжек!!! Куда смотрит СЭС, Роспотребнадзор. Они травят народ зарабатывая на этом приличные деньги.А чеки не дают что бы у покупателя не было доказательств при отравлении что шаурму он приобретал в этом киоске. т.к. после взятия смывов спросят где что ели где что покупал и есть ли чек.
Тем, кто советует "не питаться в этих помойках" сам должен понимать, что эти рыгаловки ставятся с расчетом на приезжих, местные там не питаются. Да в любом городе, уважающий себя человек не питается на вокзалах, автовокзалах и прочих.
Что говорить про забегаловку, если в столовой фармацевтического колледжа на Бебеля 71 тараканы пешком ходят
Приятного аппетита😀
ТЮРЬМА ТАКИХ ХОЧЕТ
[— Ну и что ты тут криминального увидел? Тюбики со спиртом продают? Фунфыри продают? Анашой торгуют? Сигаретами, пивом? Что криминального ты увидел в этой канители во всей? Что ты ходишь и деньги вымогаешь? Ты кто, СЭС, Роспотребнадзор, ты кто?] - золотые слова! Трижды писал обращение на официальном сайте МВД о незаконной торговле алкоголем и бадягой в пузырьках в киосках и после 23:00, дак не то что киоски не прикрыли, даже ответ не удосужились ни разу написать!! Хотя, один из киосков в 40 секундах езды от отделения полиции, второй в 2 минутах, а третий не более 3 минут езды. Зато неоднократно видел, как полицейская машина стоит напротив киоска через дорогу. В общем нет теперь веры в нашу доблестную полицию после этого.