13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

15 ноя 2019 в 15:31

недорого. Пару лет назад видел в зоомагазине за 35. Обидно, если купят как игрушку и потом выгонят ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 15:35

Енот очень специфический зверь: может открыть все что угодно, куда угодно залезть. И вонючий. Не представляю, как его держать дома. Людям нужно очень хорошо подумать, прежде чем заводить такое. А то возьмут ради красивых фоточек и выбросят

Гость
15 ноя 2019 в 15:39

А не пробовали к жителям города обратиться? Написать что кушают еноты, думаю что в любом случае что то принесут.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 15:46

Поигрались и что теперь... Надеюсь, покормить у них есть возможность или они уже голодные сидят, бедные...

гость
15 ноя 2019 в 15:47

Вот вот, щас в группах в контакте будем видеть, найден енот, приютить не можем, заберите((((. Наш Екатеринбургский зоопарк взять зверьков не хочет? там хоть и врачи и опытные сотрудники, которые смогут за ними присматривать.
Жалко животных, щас на новый год какой нибудь богатей купит для своего ребенка и будет над ним издеваться. Ведь дальнейшею судьбу енотов мы точно не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:26

Отвратительные люди.контактные зоопарки запрещены.
Мало того что зверьков мучают, так еще и готовы продать их теперь не пойми кому.
Почему они вообще существуют???куда смотрит зоозащита?

ОТВЕТИТЬ
dim()n
15 ноя 2019 в 16:45

А на шубу сколько их надо?

Samba
15 ноя 2019 в 17:03

Вы взяли на себя ответственность за них, когда покупали! Как так вообще можно! Давно пора все контактные зоопарки закрыть, это издевательство над животными

Mary
15 ноя 2019 в 17:07

это рекламная акция такая на привлечение клиентов)))

15 ноя 2019 в 17:47

Аналогичное объявление размещено и для города Пермь.

15 ноя 2019 в 17:48

В Перми к стати питомник этот же продает 5 енотов.

Гость
15 ноя 2019 в 17:50

Уважаемые Граждане с высоким достатком, помогите пожалуйста финансово контактному зоопарку! Не нужно продавать Енотов!!! Давайте решать финансовую проблему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 ноя 2019 в 18:03

Дело в том, что с января контактные зоопарки совсем запретят (алиллуя!). Так что теперь много животных останется не известно где(

ОТВЕТИТЬ
Иллиас
15 ноя 2019 в 18:12

А енот разве не хищное животное?

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 ноя 2019 в 18:15

Ждём свежую партию лысых енотов на помойках города

Меткий Шмайсер
15 ноя 2019 в 19:35

Что-то мне их взляд не нравится. Мутные какие- то хомяки.

ГостьЯ
15 ноя 2019 в 19:38

В смысле еноту не надо особых условий? Они нормальные вообще? А то, что енот в состоянии разнести всю квартиру в считанные минуты, если остался без присмотра, оторвать все обои, вывернуть содержимое всех шкафов, что он своими маленькими пальчиками превосходно открывает все замки и ящики - это ничего? Слов цензурных для владельцев этого заведения просто нет...

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
15 ноя 2019 в 20:00

скоро все еноты окажутся на помойке.....

16 ноя 2019 в 14:39

Да просто с 1 января 2020 года контактные зоопарки запрещены

Макс
4 янв 2020 в 21:52

Могу помочь как свами связатся!!?

Loading...