E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новый год — 2020 фоторепортаж Самый милый репортаж: в Екатеринбурге малышей выписали из роддома в новогодних колпаках и «сапожках»

Самый милый репортаж: в Екатеринбурге малышей выписали из роддома в новогодних колпаках и «сапожках»

Просто посмотрите на эти трогательные фотографии

Сотрудники перинатального центра сами сшили костюмы для новорожденных. Милота!

Сотрудники Екатеринбургского клинического перинатального центра сшили для новорожденных новогодние костюмы — праздничные колпачки и «сапожки». В них малышей и их мам выписывали вчера и сегодня, 31 декабря.

— Новый год — главный семейный праздник в нашей стране. Поэтому нам захотелось устроить сюрприз для тех, кто встретит год уже в статусе родителей, — поделился главный врач ЕКПЦ Сергей Мартиросян. — И вручить малышей в специальных новогодних костюмах, которые с теплом и заботой шили сотрудники нашего центра. Надеюсь, это станет началом доброй новогодней традиции.

Как рассказала E1.RU руководитель первого акушерского стационара ЕКПЦ Ольга Викторовна Максимяк, костюмы сотрудники шили в свободное от работы время — в том числе делопроизводители и руководители всех подразделений.

О доброй акции рассказала руководитель первого акушерского стационара ЕКПЦ Ольга Викторовна Максимяк

— Общая концепция нашего учреждения — доброжелательное отношение к нашим пациентам. В канун Нового года наш руководитель, главный врач Сергей Валерьевич Мартиросян предложил такую идею, и мы ее с радостью поддержали, — поделилась Ольга Максимяк. — Эти костюмы надо было изготовить очень быстро. Оригинальность идеи в том, что костюмы получились и праздничные, и тематические, и довольно уютные. Нашим пациентам очень понравилось, с удовольствием все одевались. Когда в канун Нового года в семье появляется еще один член, долгожданный, — это большой праздник.

Каждый год в акушерских стационарах Екатеринбургского клинического перинатального центра рождается около 10 тысяч маленьких горожан. Появиться на свет мальчикам и девочкам помогают врачи и акушерки. Каждая акушерка в течение года принимает около 200 родов. Обо всех роддомах Екатеринбурга мы рассказывали в проекте «Пока не родила».

Посмотрите трогательный фоторепортаж от Дениса Полуэктова.

К молодым мамам и их малышам пришли Дед Мороз и Снегурочка
Подарки получили и врачи
Очень мило и по-новогоднему
Настоящий маленький подарочек
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления