7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Евгений
1 янв 2020 в 19:39

Хорошо родители назвали столько что все могут.

Снюс
1 янв 2020 в 19:40

"Посмотрите впечатляющее видео этого необычного настроения"

Как понимать эту фразу?

Гость
1 янв 2020 в 19:43

Молодцы родители , подняли настроение и себе и сынишке !!!👍🥳🎄

Крисмас
1 янв 2020 в 19:43

Круто, отцу плюс

де Хуан Непомукено Криспин
1 янв 2020 в 19:45

За 50000 руб я залезу на 50 этаж и поздравлю офисную крысу.

де Хуан Непомукено Криспин
1 янв 2020 в 19:46

Дайте 50000 руб. и я залезу на 50 этаж и поздравлю офисную крысу 😁

Гость
1 янв 2020 в 19:52

У меня батя, когда ключи дома забыли, с восьмого этажа по балкону поднялся на девятый. Вот это удивил! И с управляшкой не согласовывал...

1 янв 2020 в 19:57

Дедок то хоть трезвый был?

Мну в КБ на лифте спустилсо.....

прохожий
1 янв 2020 в 20:21

Экстрим говоришь. Ну пусть мальчик вырастет и сам потом будет таким же дедом морозом. Посмотрим что он потом скажет.

1 янв 2020 в 20:23

Это не Дед Мороз, это Санта Клаус . Да , я зануда.

Наталья
1 янв 2020 в 20:35

А в 8, 9, 10 лет на вертолете прилетит?

1 янв 2020 в 20:35

Спасибо этим родителям за 3 ман даринки. 👍

Фото пользователя
1 янв 2020 в 20:39

Так а че ,провел бы к соседям сверху дымоход,и оттуда бы тогда уж спустился...

маша
1 янв 2020 в 20:42

боюсь себе представить,как этого мальчугана,дед мороз поздравит на следующий год... а пацан молодец, потеряв дар речи,в шоке,даже не обратил внимание,что на деде морозе вытянутые треники и кроссовки...

1 янв 2020 в 20:52

Ди.. Лы б... Дь

Иван Сусанин
1 янв 2020 в 20:58

Зажрался ваш пацан ! Можно и классическим способом поздравить через двери войдя Хорошо что ни первый этаж !

елена
1 янв 2020 в 21:04

сыночку то сколько лет?

Гость
1 янв 2020 в 21:07

Вырастет потом сказочным...

1 янв 2020 в 21:12

Раньше в двери заходили.

Гость
1 янв 2020 в 22:26

Напомнило фильм Игрушка с Пьером Ришаром..
(когда маленькому буржую, подарили живого человека в качестве куклы, исполняющей все капризы)

Гость
1 янв 2020 в 22:27

Отец спустился бы сам - тогда это был бы поступок) А так - выходка

Михаил
1 янв 2020 в 22:43

Ваш мальчик скоро вам скажет выпрыгнуть в окно этого же этажа, если вы не перестанете ему во всем потакать

Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:26

Вот если не можете себе позволить такой роскоши сидите и молчите. Красавец, что заморочился, и нашёл альпиниста. Ребёнка порадовал и сам восторге остался. Дал бы контакт своих бы проплывал. P. S от диванных жду минусы. Люблю красный цвет😂

Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:33

опасное развлечение.
главное, чтобы ребёнок потом в Карлсона не решил поиграть.

анатолий
2 янв 2020 в 22:10

интересно, а в дальнейшем какой экстрим будет нужен этому ребеночку-экстремалу! в этот новый год вообще у многих сносит крышу, похоже чувствуют, что последний раз все это ...