28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
23 янв 2020 в 16:21

Когда уже запретят эти жуткие цирки с животными!

>>В приемной Екатеринбургского цирка посмеялись и сказали, что животные не сбежали, а просто закончилась программа, животных перевозят в другой город.
Вот так нелепо объяснять факапы - это искусство 😁
"Зек не сбежал из тюрьмы, его просто пеерводят в другую колонию"

Димоон
23 янв 2020 в 16:11

Бедные пушистики, не дают побегать💩

Зоозащитнег!
23 янв 2020 в 16:11

Отпустите на свободу хоботястиков-пушистегов 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
23 янв 2020 в 16:18

один все же сбежал..но его вернули иначе что он делал на противоположной улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 16:18

Люди, не водите детей в цирк. Прививайте любовь к животным и расширяйте кругозор по другому.
Вы знаете, как воспитывают слонов, как ломают силу воли? Чтобы туристики на них покатались? Знаете, что у слона спина слабая и это не лошадь?
Цирк у меня давно в игноре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:13

Выпустили погулять,что такого)

гость
23 янв 2020 в 16:38

слоны ушли, а клоуны остались

Гость
23 янв 2020 в 16:32

Ненавижу цирк ,бедные животные

ГостьЯ
23 янв 2020 в 16:28

А ничего, что один из слонов пересек 8 марта и упорол вверх по Народной Воли? Или у него грузовик там припаркован?)

ОТВЕТИТЬ
Адекватный человек
23 янв 2020 в 16:39

Когда же у нас уже прикроют эти цирки.. Бедные животные. Даже Украина впереди нас в этом плане уже🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
эксперт
23 янв 2020 в 16:41

от хорошего не сбегают...тем более с такой настойчивостью

ОТВЕТИТЬ

За собаками не заставишь убрать какашки . А тут если наложит , придется Камаз заказывать.

Галина
23 янв 2020 в 16:21

А им не холодно у нас? 😱

Гость
23 янв 2020 в 16:31

При Марчевском такого бардака не было🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
АА777
23 янв 2020 в 16:11

А моська где,что лает на слона?

Анна
23 янв 2020 в 16:17

ООО)) Мои фотки 😎

Гость
23 янв 2020 в 16:22

Ребята когда вы научитесь правильно снимать на телефоне

23 янв 2020 в 16:38

Вот они удивились, когда столько снега увидели))

Очевидец
23 янв 2020 в 16:45

К парковеке между цирком и Ареной вывели двух скованых между собой слонов, видимо, воздухом подышать. Один порвал цепь и ломанулся через дорогу. Погонщик (?) безуспешно пытался его остановить, упираясь в хобот. Парковщики выбежали на дорогу тормозить машины. Слон благополучно преодолел дорогу и минут 15 резвился в снегу возле синха. Затем его изловили и привели назад.

Гость
23 янв 2020 в 16:49

Ни разу не водила ребенка в цирк. Ни он, ни я не чувствуем себя обделенными)) а вот животные в цирке просто безмолвны((( это примерно, как если бы менеджеру какому-нибудь надоело работать, ну устал он там, ухо болит от телефонных разговоров, а начальник берет палку и каждый день подбадривает сотрудника)))) и все такие: а че такого))) это ж офис))

Гость
23 янв 2020 в 16:23

Видно на ногах наручники у них, куда они убегут

23 янв 2020 в 16:40

Ну почему сегодня не пятница (( милая была бы новость

Гость
23 янв 2020 в 18:54

Цирки,зоопарки - тюрьма для животных!!!! Свободу животным!!!!!!

Гость
23 янв 2020 в 20:40

Не от хорошей жизни бегут...очень жаль зверушек

Гость
23 янв 2020 в 16:18

Слоны больше на мамонтят похожи)

Гость
23 янв 2020 в 16:53

бедные слоники, какие-то все с красными пятнами, неухоженные ((

уля
23 янв 2020 в 18:13

Девицы отродясь снега не видали, вот и пошли прогуляться, а вообще ,плохо животинкам без прогулок😜

23 янв 2020 в 19:22

Хорошо хоть не львы решили воздухом подышать.. хотя и слоны не безопасны. Безответственность цирка.

Анна
23 янв 2020 в 16:19

Один настойчиво перешел дорогу по 8 марта и по ул. Н. Воли побрел мимо корпуса УрГЭУ к переулку Университетскому. От туда его и возвращали обратно.

Заноза
23 янв 2020 в 19:41

Этим слонам уже много лет и они живут в Италии.Им все позволяется,их кормят только под контролем ветеринара.И живут они всю жизнь в одной семье дрессировщиков,т.е. много поколений.Так что ,слоны прожили достойную и творческую жизнь.И еще проживут не один год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:40

Маркетологи цирка - молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 16:50

Почему на видео, где Слоняра двигает нерусского, у прохожих одинаково Красные шапки?

Гость
23 янв 2020 в 16:51

Хоботастики увидели снег!

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:03

хоть какие-то радостные новости про наш город :)
Екатеринбург - родина слонов.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:04

А слоники то красивые, только для них холодновато у нас по улице ходить

Не местный
23 янв 2020 в 17:18

Захотели слоны мир посмотреть, что такого?

Вячеслав
23 янв 2020 в 17:54

Животные не сбегали, производилась погрузка. Куда, на трамвай?)

Гость
23 янв 2020 в 18:42

Вот это номер !!! По екатеринбургу в январе слон гуляет. Хааааа

Слон
23 янв 2020 в 20:26

стояли на остановке ждали автобуса, подошли милиционеры предложили пройти в отделение для установления личности

гоша
24 янв 2020 в 10:21

отличный пиар ход чтоб все вспонили о цирке.тупо выгнать слонов

24 янв 2020 в 22:22

Есть ли петиция о закрытии цирка? Сердце кровью обливается за животных... фокусники, каскадеры - пожалуйста, но не животные...

Вера
25 янв 2020 в 23:26

Закон в РФ принят однобокий, животных надо ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВСЕМ, на 100 лет и в этом отстали от гнилой Европы(((((( Как достало быть во всем в жопе!