11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

5 мар 2020 в 13:20

Даже самым хорошим людям наркотики и алкоголь сокращают жизнь. Антону хорошего перерождения, или чего он там сам хочет.

Гость
5 мар 2020 в 13:22

Давайте еще 150 статей об этом

Дофига подозрительный
5 мар 2020 в 13:26

Е1 как заезженная пластинка - 3 новость за сегодня и 4 за 14 часов.

Гостья
5 мар 2020 в 13:36

это точно журналистка пишет? "своим ртом сказал"
Умер очередной наркоман и алкоголик. Давайте из него святого сделаем, не церковного (он же их критиковал), а светского. Что за тенденция нынче в новостях - превозносить подобных существ?

Вилка
5 мар 2020 в 13:40

туда ему и дорога

Фото пользователя
5 мар 2020 в 13:46

мерзкие

5 мар 2020 в 13:56

Я скажу так - либо он был душевнобольным, если реально верил во всю эту дичь с магией Вуду, петухами и тд. Либо он был обыкновенным подлецом, если вся эта шелуха была лишь частью образа и попыткой заработать/навариться. Что не отменяет того, что, наверное, он в глубине души был добрым парнем.

5 мар 2020 в 14:01

лично не знал его.. только по новостям.. кажется он хороший парень! я бы хотел чтобы он был моим товарищем.

5 мар 2020 в 14:12

Никогда не был добрым. Жестокий и кровавый

Папа карло
5 мар 2020 в 14:36

Да, алкашка и наркотики до добра не доведут. А по теме религии удивляет , почему атеисты так хотят отменить закон об оскорблении чувств верующих? Не оскорбляйте верующих и всё тип топ- нет же, хочется почему то глумится над верой. Это же и для вас защита, что бы потом какой нибудь фанатик с вами не расправился, так что пусть вас будет сдерживать закон. А людям которым пофиг на все эти религиозные темы- на этот закон тоже пофиг :)

Хах
5 мар 2020 в 14:50

Е1 прямо пугает своими оппозиционными настроем.. Очень тепло

5 мар 2020 в 14:50

Я уже писал, что была группа тёток с АТН и вот такие как эта журналистка, которые боготворили его в рот смотрели да ещё при этом везде в СМИ его двигали. Зачем всё это Е1 продолжает выплёскивать на нас?

Гость
5 мар 2020 в 15:23

Хорошая публикация

Жека
5 мар 2020 в 16:30

А шуба его где 😥

5 мар 2020 в 16:45

Ему черти небесные все припомнят

5 мар 2020 в 18:07

Скажи мне, кто твой друг...

5 мар 2020 в 18:30

Ты погубила его! Своим бессердечием, своим безразличием к светлой душе! Не уберегли....

Фото пользователя
5 мар 2020 в 23:51

Антоха был хорошим, добрым чёрным магом!
а попы все злобные, проклинают весь город до седьмого колена.

Опухший Маг
6 мар 2020 в 20:40

Мария, я по прежнему люблю тебя! Сейчас тут разберусь с демонами, наведу порядок, и буду ждать тебя с нетерпением! Да, косметичку возьми, у меня подводка кончилась.