«Каждую неделю звонил и признавался мне в любви»: воспоминания журналиста о магистре вуду Антоне Симакове
5 марта 2020, 13:14
Гость
6 марта 2020, 20:40
Мария, я по прежнему люблю тебя! Сейчас тут разберусь с демонами, наведу порядок, и буду ждать тебя с нетерпением! Да, косметичку возьми, у меня подводка кончилась.
Я уже писал, что была группа тёток с АТН и вот такие как эта журналистка, которые боготворили его в рот смотрели да ещё при этом везде в СМИ его двигали. Зачем всё это Е1 продолжает выплёскивать на нас?
Гость
5 марта 2020, 14:50
Е1 прямо пугает своими оппозиционными настроем.. Очень тепло
Гость
5 марта 2020, 14:36
Да, алкашка и наркотики до добра не доведут. А по теме религии удивляет , почему атеисты так хотят отменить закон об оскорблении чувств верующих? Не оскорбляйте верующих и всё тип топ- нет же, хочется почему то глумится над верой. Это же и для вас защита, что бы потом какой нибудь фанатик с вами не расправился, так что пусть вас будет сдерживать закон. А людям которым пофиг на все эти религиозные темы- на этот закон тоже пофиг :)
Я скажу так - либо он был душевнобольным, если реально верил во всю эту дичь с магией Вуду, петухами и тд. Либо он был обыкновенным подлецом, если вся эта шелуха была лишь частью образа и попыткой заработать/навариться. Что не отменяет того, что, наверное, он в глубине души был добрым парнем.
это точно журналистка пишет? "своим ртом сказал"
Умер очередной наркоман и алкоголик. Давайте из него святого сделаем, не церковного (он же их критиковал), а светского. Что за тенденция нынче в новостях - превозносить подобных существ?
Гость
5 марта 2020, 13:26
Е1 как заезженная пластинка - 3 новость за сегодня и 4 за 14 часов.
Достижения
Свой среди своих