Сад Вайнера, где построят новый зал филармонии, отказались признавать памятником
24 апреля 2020, 14:13
Гость
3 июля 2020, 16:23
А зачем дом то сносить ,столько дюдей то в бараках живут?!!! Как нет ценности в этом доме ? дом ктрпичный не аварийный. Хотя в этом городе столько разрушающихся хрущёвок -панелек.
Гость
25 апреля 2020, 10:31
Ну вот еще один сад на выданьи. Будет наверное парковка для гряземесов
Гость
24 апреля 2020, 22:25
ГОСПОДИ!! АЛКАШИ! Неужели кто -то из вас пойдет в "филармонию" пиликанье евреев на виолончели слушать? Причем не на Панамской? Да вам лучше визг лесопилки послушать. Со свежим запахом опилок. И для ваших медвежьих ушей было бы полезнее!
Гость
24 апреля 2020, 21:14
Очнитесь! какое сейчас будет строительство нового зала? В существующий-то мало кто придет... Денег у народа не будет по конским ценам музыку слушать. Бюджеты-то урежут, деньги на первоочередные нужды отправят, а сфера развлечений пока подождет.
Ходатайствуйте о назначении независимой экспертизы. В железобетонном городе каждое дерево на вес золота.
Гость
24 апреля 2020, 18:08
подлецы в 37 - м точно так же все с ног на голову выворачивали , чтобы невиновного человека уничтожить - выполнить план спущенный сверху. Эти убивают окружающую среду, а значит людей, да и самих себя. на маски, на спасение жизней людей. на еду, оставшимся без средств существования людям, детям денег нет, а вот уничтожит, разрушить, поглумиться над природным, культурным наследием - есть.
Гость
24 апреля 2020, 18:04
подлецы.
Гость
24 апреля 2020, 16:42
То, что тут называют "садом", даже пустырем назвать сложно.
это самая поганая новость за весь это чёртов режим ХЗ.
чтоб их порвало от жадности. больше ни ногой в филармонию. паразиты!
Гость
24 апреля 2020, 15:24
благоустройство, это как принято в XXI веке? такое с асфальтом и плиткой тротуарной? сквер это сквер а филармония эта залезет на его большую часть и будет вам благоустройство с кустами как на набережной
Гость
24 апреля 2020, 15:02
дак они же планировали на месте 5этажки строить
Гость
24 апреля 2020, 14:44
пора понять что архитекторы и все комитеты - обслуга. Если бы они выпускали продукцию и вывозили ее за границу - тогда это были бы нормальные доделанные люди. А так - это просто обслуга - чего хозяин вякнет - обслуга подвывает.
Классика столетней давности - сад вайнера Аристократия классическая царская. Ну раз не памятник то и сносите все купеческие здания. И городок чекистов снести полностью - сараи угрюмые.
Гость
24 апреля 2020, 14:43
Правильно! Территория бывшего приборостроительного завода. И прекрасный был бы обзор для такой красоты!!!
Ну что, те кто прыгал в защиту сквера у драмтеатра, в котором хотели построить Храм. Докажите, что вы не лицемеры! Выходите на защиту сквера, который иначе угробят при строительстве зала филармонии! Нужно быть последовательными и пойти попрыгать в защиту и этого парка. Потребуйте голосование по выбору площадки для строительства нового зала филармонии.
"Органист Свердловской филармонии Тарас Багинец обвинил активистов в том, что они руководствуются личными интересами, поднимая шум вокруг строительства нового зала филармонии. По его мнению, их предложение отказаться от концертного зала ради деревьев в саду Вайнера — маразм." Отдельный привет органисту: Маразм - строить на месте жилого дома и хорошего парка. Правильный подход - это выбрать новое место, которое всех устраивать будет.
Гость
24 апреля 2020, 14:30
Филармония куда полезнее будет чем этот парк, ещё и хотели признать памятником 🤦🏽♂️ Активистам вообще смотрю заняться нечем?
Эм,сколько вот живу и сейчас не пойму,а в честь чего признавать памятником? Или сейчас такая мода,нужно все признать помятнкиом,что бы ничего не трогали?
Гость
24 апреля 2020, 14:27
Филармония в сто раз нужнее городу, чем пару деревьев, тем более по любому вокруг потом сделают озеленение.
Гость
24 апреля 2020, 14:26
А статус памятника будет означать, что в парке нельзя больше новые растения сажать? Все подряд уже хотят памятником сделать, а дальше что, ничего нового не пускают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте