27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Александр
24 апр 2020 в 14:41

Ботов-то ботов!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
24 апр 2020 в 14:44

пора понять что архитекторы и все комитеты - обслуга. Если бы они выпускали продукцию и вывозили ее за границу - тогда это были бы нормальные доделанные люди. А так - это просто обслуга - чего хозяин вякнет - обслуга подвывает.
Классика столетней давности - сад вайнера Аристократия классическая царская. Ну раз не памятник то и сносите все купеческие здания. И городок чекистов снести полностью - сараи угрюмые.

Гость
24 апр 2020 в 14:20

Кто бы сомневался....

Гость
24 апр 2020 в 15:24

благоустройство, это как принято в XXI веке? такое с асфальтом и плиткой тротуарной? сквер это сквер а филармония эта залезет на его большую часть и будет вам благоустройство с кустами как на набережной

Дмитрий
24 апр 2020 в 14:19

Хватит вырубать деревья в городе

Фото пользователя
24 апр 2020 в 15:43

это самая поганая новость за весь это чёртов режим ХЗ.
чтоб их порвало от жадности. больше ни ногой в филармонию. паразиты!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 16:10

Во, ботов-то нагнали!

24 апр 2020 в 14:25

Вот каждый раз эти шустрые общественники переворачивают вче с ног на голову. Планируется благоустройство, а не вырубка.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
24 апр 2020 в 14:26

А статус памятника будет означать, что в парке нельзя больше новые растения сажать? Все подряд уже хотят памятником сделать, а дальше что, ничего нового не пускают

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 14:29

Эм,сколько вот живу и сейчас не пойму,а в честь чего признавать памятником? Или сейчас такая мода,нужно все признать помятнкиом,что бы ничего не трогали?

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 апр 2020 в 14:24

Специалисты все изучили, рассмотрели и вынесли решение. Чтобы памятником признать, нужно, чтобы многие требования были соблюдены

Гость
24 апр 2020 в 15:02

дак они же планировали на месте 5этажки строить

24 апр 2020 в 14:23

Вырубят и парковку платную замутят. Застройщикам пофиг на всех.

ОТВЕТИТЬ
Вишня
24 апр 2020 в 14:25

Общественники в каждой бочке затычка, у нас и так предостаточно парков, которые радуют жителей.

ОТВЕТИТЬ
Адреналин
24 апр 2020 в 14:27

Филармония в сто раз нужнее городу, чем пару деревьев, тем более по любому вокруг потом сделают озеленение.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 14:23

за что, почему у нас деревья в опале? Прям какая-то ненависть не объяснимая к живой зелени

24 апр 2020 в 14:38

Ну что, те кто прыгал в защиту сквера у драмтеатра, в котором хотели построить Храм. Докажите, что вы не лицемеры! Выходите на защиту сквера, который иначе угробят при строительстве зала филармонии! Нужно быть последовательными и пойти попрыгать в защиту и этого парка. Потребуйте голосование по выбору площадки для строительства нового зала филармонии.

"Органист Свердловской филармонии Тарас Багинец обвинил активистов в том, что они руководствуются личными интересами, поднимая шум вокруг строительства нового зала филармонии. По его мнению, их предложение отказаться от концертного зала ради деревьев в саду Вайнера — маразм." Отдельный привет органисту: Маразм - строить на месте жилого дома и хорошего парка. Правильный подход - это выбрать новое место, которое всех устраивать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:43

Правильно! Территория бывшего приборостроительного завода. И прекрасный был бы обзор для такой красоты!!!

Гость
24 апр 2020 в 16:42

То, что тут называют "садом", даже пустырем назвать сложно.

правда
24 апр 2020 в 18:04

подлецы.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:10

Ходатайствуйте о назначении независимой экспертизы. В железобетонном городе каждое дерево на вес золота.

правда
24 апр 2020 в 18:08

подлецы в 37 - м точно так же все с ног на голову выворачивали , чтобы невиновного человека уничтожить - выполнить план спущенный сверху. Эти убивают окружающую среду, а значит людей, да и самих себя. на маски, на спасение жизней людей. на еду, оставшимся без средств существования людям, детям денег нет, а вот уничтожит, разрушить, поглумиться над природным, культурным наследием - есть.

Наталья
24 апр 2020 в 21:14

Очнитесь! какое сейчас будет строительство нового зала? В существующий-то мало кто придет... Денег у народа не будет по конским ценам музыку слушать. Бюджеты-то урежут, деньги на первоочередные нужды отправят, а сфера развлечений пока подождет.

Путлерюгенд
24 апр 2020 в 22:25

ГОСПОДИ!! АЛКАШИ! Неужели кто -то из вас пойдет в "филармонию" пиликанье евреев на виолончели слушать? Причем не на Панамской? Да вам лучше визг лесопилки послушать. Со свежим запахом опилок. И для ваших медвежьих ушей было бы полезнее!

гость
25 апр 2020 в 10:31

Ну вот еще один сад на выданьи. Будет наверное парковка для гряземесов

Гость
3 июл 2020 в 16:23

А зачем дом то сносить ,столько дюдей то в бараках живут?!!! Как нет ценности в этом доме ? дом ктрпичный не аварийный. Хотя в этом городе столько разрушающихся хрущёвок -панелек.

Мамба
24 апр 2020 в 14:30

Филармония куда полезнее будет чем этот парк, ещё и хотели признать памятником 🤦🏽‍♂️ Активистам вообще смотрю заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:26

Общественники лучше бы на субботник вышли

ОТВЕТИТЬ
Лика
24 апр 2020 в 14:23

Сад и после строительства останется садом. Только аккуратнее станет.

ОТВЕТИТЬ