перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разобрали переход между филармонией и домом, который снесут ради нового зала

16 мая 2020, 16:17
Гость
Гость
17 мая 2020, 17:57
А мне жалко дом. Там со стороны Первомайской шесть этажей, а со стороны ТЮЗа - пять. Прикольно было смотреть
Гость
17 мая 2020, 11:01
Вот сволочи, такой дом хороший сносят...
КуарКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 01:48
Хм....18 лямов🤔, да , пожалуй можно согласиться .
Гость
17 мая 2020, 00:47
Ура! Наконец-то начали что-то делать! Только бы без особой спешки, чтобы всё было по высшему разряду! А то так уже надоел этот коронавирус!!!
25685728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 00:27
такая подача материала несет негатив, критично надо оценивать свои способности
25685728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 00:23
гадко все это,и такие статейки только негатив
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 21:18
Это был переход в никуда?
Вакцинация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 00:00
Это был внутренний переход в филармонии, чтобы можно было выходить на сцену с обеих сторон. Сейчас, когда демонтировали этот переход, выйти можно только с одной. Что неудобно для оркестра, конечно. Много человек из одной двери...
Гость
16 мая 2020, 18:08
Зачем сносить добротную сталинку, неужели нельзя было возвести филиал филармонии в каком-нибудь другом месте?
Гость
16 мая 2020, 17:52
ЕОдин, у нас соседний двор решил перегородить общедомовой проезд и начал ставить забор с воротами. Предлагаю в качестве материала разные ситуации - как повесили ворота, как перекрыли въезд, как скорая не могла заехать и т. д , можно растянуть штук на 5 новостей 😁😁😁
Гость
16 мая 2020, 16:34
баба молодец,продала хатку за 18лямов в этом клоповнике
Гость
16 мая 2020, 16:30
У меня эта история только с женщиной той ассоциациируется, которая оказалась хитрее всех, получила много денег и поездку заграницу 😅
Гость
16 мая 2020, 16:29
Наконец-то начинают разбирать уже. Мне лично интересно, как будет выглядеть филармония в реальности.. На проектах все красиво очень
Гость
16 мая 2020, 16:29
Почему я в этом доме не жила? Сейчас бы получила 18 Лямов и уехала заграницу)
Гость
16 мая 2020, 16:28
Человеки, которые переехали из этого дома сейчас наверное живут в домах получше в разы, чем этот
Ложка дегтя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 16:27
Завтра будем ждать новостей, в доме разобрали крышу, потом про каждый этаж. Даже читать не интересно.
Гость
16 мая 2020, 16:27
Завтра уберут один кирпич и е1 сразу напишет о том, что у дома, который хотят снести ради филармонии убрали один кирпич 😱
Гость
16 мая 2020, 16:27
А я вот жду филармонию, проект реально достоен того, чтобы быть построенным. Не знаю, что вы все так это преподносите, в областных центрах должны быть филармонии, это наша культура.
shaki maki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 16:26
Люди оттуда уехали, все без раздумий из этого дома. Значит сумма, которую им предложили всех вполне устроила. Этот старый дом, который ничем не выделяется в прицепе и не отличается от других точно не является памятником архитектуры
Гость
16 мая 2020, 16:25
Е1 опять взялись за свою любимую технику - написать 100 тысяч статей о том, что уже давно решено. Зачем нытье это растягивать? Жилье выкуплено, новый проект утверждён!
Гость
16 мая 2020, 16:24
Чулюкина,пойми ты наконец,журналисты работают не на скорость Перечитывайте хотя бы что ваяите.
Гость
16 мая 2020, 16:24
Перевод стоил целой статьи?) все знают что будут сносить дома!!! В чем новость?
Гость
16 мая 2020, 16:21
Жаль жителей. Воры лишили жилья...
Гость