Это был внутренний переход в филармонии, чтобы можно было выходить на сцену с обеих сторон.
Сейчас, когда демонтировали этот переход, выйти можно только с одной. Что неудобно для оркестра, конечно. Много человек из одной двери...
Гость
16 мая 2020, 18:08
Зачем сносить добротную сталинку, неужели нельзя было возвести филиал филармонии в каком-нибудь другом месте?
Гость
16 мая 2020, 17:52
ЕОдин, у нас соседний двор решил перегородить общедомовой проезд и начал ставить забор с воротами. Предлагаю в качестве материала разные ситуации - как повесили ворота, как перекрыли въезд, как скорая не могла заехать и т. д , можно растянуть штук на 5 новостей 😁😁😁
Гость
16 мая 2020, 16:34
баба молодец,продала хатку за 18лямов в этом клоповнике
Гость
16 мая 2020, 16:30
У меня эта история только с женщиной той ассоциациируется, которая оказалась хитрее всех, получила много денег и поездку заграницу 😅
Гость
16 мая 2020, 16:29
Наконец-то начинают разбирать уже.
Мне лично интересно, как будет выглядеть филармония в реальности..
На проектах все красиво очень
Гость
16 мая 2020, 16:29
Почему я в этом доме не жила? Сейчас бы получила 18 Лямов и уехала заграницу)
Гость
16 мая 2020, 16:28
Человеки, которые переехали из этого дома сейчас наверное живут в домах получше в разы, чем этот
Завтра будем ждать новостей, в доме разобрали крышу, потом про каждый этаж. Даже читать не интересно.
Гость
16 мая 2020, 16:27
Завтра уберут один кирпич и е1 сразу напишет о том, что у дома, который хотят снести ради филармонии убрали один кирпич 😱
Гость
16 мая 2020, 16:27
А я вот жду филармонию, проект реально достоен того, чтобы быть построенным. Не знаю, что вы все так это преподносите, в областных центрах должны быть филармонии, это наша культура.
Люди оттуда уехали, все без раздумий из этого дома. Значит сумма, которую им предложили всех вполне устроила. Этот старый дом, который ничем не выделяется в прицепе и не отличается от других точно не является памятником архитектуры
Гость
16 мая 2020, 16:25
Е1 опять взялись за свою любимую технику - написать 100 тысяч статей о том, что уже давно решено. Зачем нытье это растягивать? Жилье выкуплено, новый проект утверждён!
Гость
16 мая 2020, 16:24
Чулюкина,пойми ты наконец,журналисты работают не на скорость
Перечитывайте хотя бы что ваяите.
Гость
16 мая 2020, 16:24
Перевод стоил целой статьи?) все знают что будут сносить дома!!! В чем новость?
Достижения
Свой среди своих