перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Приходят загорать целыми семьями: фоторепортаж с пляжа, на котором собрались сотни уральцев

8 июня 2020, 15:30
Гость
Гость
16 июля 2020, 13:16
Сколько лет живу в Верх-исетском районе и ничего с пляжем не делается. За это время наверное можно было бы сделать что-то. Вроде бы и дома хорошие вокруг выстроены и строятся, а гадюшник -пляж не меняется. Каких то 2млн. нет. На голосование по Конституции денег не жалели. Сотни миллионов потратили. Да потому что у Куйвашева и Высокинского свои личные пляжи есть и коттеджи.
Гость
10 июня 2020, 19:29
Посадить деревья, разбить клумбы, установить фонтаны во дворах. В огороженные забором дворы с детскими аттракционами впускать по билету и контролировать издаваемые ртом децибеллы. Мечты, мечты.
Гость
10 июня 2020, 14:32
ну так как в отпуск не съездить, люди начинают пытаться хотя бы так погреться на солнышке
Гость
10 июня 2020, 02:07
Читаю комментарии и удивляюсь жителям екб. Каким моральным уродом надо быть, чтобы сидеть и обсуждать внешность человека, а другие молча лайкают. Какая разница как человек выглядит, вам какое дело, обычно люди с огромным чувством неполноценности, так рассуждают. Приехав сюда в гости поняла, что жителям до жопы интересно, кто как выглядит и кто что одевает. Неужели это так важно или ваша жизнь настолько скучна, что надо потратить свои мысли и время, чтобы обсудить и оценить других. Или в голове одна гниль
Гость
9 июня 2020, 23:07
Каждый год одно и тоже - пляжи грязные купаться нельзя. А когда они будут чистые? Что сделали власти для их благоустройства. От того что МЧСники раздают листовки пляжи, озера и реки чище не будут. Власти поняли, народ терпеливый, собирают деньги на лекарства детям. Может насобирают и на благоустройство пляжей и очистку прудов и рек? Да г-да Высокинский и Куйвышев? Провели же мусорную реформу за счёт граждан. Подняли плату за вывоз мусора, а толком ничего не сделали. Контейнеров для стекла, железа и пластмассы как не было и нет. Так и с пляжами будет. Тут дофига умников, орущих про то, что надо работать, а не загорать. От работы кони дохнут, а человек тем более. Куйвашев даёшь чистые пляжи и озера с голубой водой. Это зависит от тебя будут ли чистыми берега и водоёмы.
Гость
9 июня 2020, 20:40
Ходят,раздают свои рекламки и без перчаток!!!
Гость
9 июня 2020, 16:02
На Визовском пляже первый раз я был лет 50 назад. Ничего не изменилось, за исключением уведомлений где можно купаться. Раньше были кабинки для переодевания. А теперь их нет. Вкладываться в отдых граждан власти не хотят. Хотя можно было сделать приличное место отдыха. На уралмашевской базе на Балтыме раньше было всё для отдыха. Буфет, лодки, площадки для волейбола, вечером танцы. После того как Уралмаш от базы отказался и её сдали неизвестно кому, всё изменилось с точностью наоборот. Ничего из вышеперечисленного нет. Лежаки дороже чем в Сочи. Вода взбаламучена от гидроциклов. Зато машину можно поставить у самой воды.
Sverdlovskaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 13:08
Во-первых, запрет МЧС был касаемо купания и это никак не связано с режимом самоизоляции, который, к слову, ослабили и официально разрешили людям гулять и заниматься спортом на улице. Во-вторых, вы диванные хейтеры, которые здесь пишут о безмозглости и низкой социальной ответственности граждан, опускаясь до оскорблений и переходя на личности, как подпольные крысы пишите комментарии прикрываясь безликими аккаунтами, проявите и покажите свою гражданскую позицию открыто!!!! А не сидя на своей "идеальной" жопе))) У меня всё. Всем пис)
Гость
9 июня 2020, 12:25
Меня ВСЁ задолбало! Бесят это мужланьё с "арбузами", копченые курицы и вообще все! Я мизантроп! И я схожу с ума!
n.a.u.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 10:52
Спасибо, но нет. Я лучше на даче позагораю, поставив там бассейн, или на крайняк на балконе, чем в таком свинарнике с соответствующим контингентом вокруг.
Гость
9 июня 2020, 10:22
где пляж то? трава обосраная собаками и земля отдалено похожая на песок. фу.
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 10:19
Дичь полная!
П.П.Ш.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 06:28
И где там красота?
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 02:23
И ни одного туалета. То же самое и на Плотинке.
Гость
9 июня 2020, 00:38
И правильно делают ,что приходят
Гость
8 июня 2020, 23:59
Как можно ноги даже мочить в этом болоте
Всевидящий Непониматель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 23:46
Как можно в этом дерьме купаться и загорать?
Гость
8 июня 2020, 23:28
Жара и самоизоляция - несовместимы, в прошлые годы - дожди и дубак (май-июнь), а в этом - такая погода классная и на тебе - пандемия... МЧСников жалко, все в труселях, а они, под горячим уральским солнцем, в полном обмундировании (на летний вариант наверное ещё не перешли)😎. Фотограф, а где красотки???
Гость
8 июня 2020, 21:40
Брюнетка замужем, кто знает?
Гость
8 июня 2020, 20:36
Уральские обвисшие попки ... ) Хоть одну бы хорошую в кадр поймали ) или не было таких ?))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 20:26
На электродепо почище. В устье прудов всегда все гумно сносит течением. Как в геленджикской бухте. Грязища, а на мысах чистейшая вода.
Гость
8 июня 2020, 20:22
После купания в этом болоте никакой вирус не страшен, скорее ему нужно бояться, там крысы брюшком вверх плавают
Гость
8 июня 2020, 19:43
Отдыхают супер! На все забили! Самоуверенные что ничего нет ! За их халатность будут врачи боротся ! А нужно ли ?
Гость
8 июня 2020, 19:23
Екатеринбуржцы в очередной раз подтвердили статус одних из самых тупых жителей РФ
Гость
8 июня 2020, 19:20
Сколько бездельников, однако 🤔
Гость
8 июня 2020, 19:14
Да жалко вам что-ли. Пусть люди позагорают, отдохнут. Воду из под крана тоже пить опасно, но ничего живы все.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 19:01
И чо такого? Социальная дистанция выдержана.
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 19:00
Завидую молча)))
Гость
8 июня 2020, 18:55
Страшные тетки в партачках с пирогами в место губ !!! МЧС ходят смотрят чтоб не купались Лучше бы занялись очищением Исети С цыганского поселка сливается параша с металлургов из автосалонов тоже !!!
Гость
8 июня 2020, 18:52
зачем выкладывать такие фото???? целлюлит на каждом фото, надо по фигуре купальники выбирать более закрытые и у мужчины на животе огромном что-то, зачем это видеть всему екб.....
Гость
8 июня 2020, 18:49
Правильно и сделали пусть отдыхают 😎
Гость
8 июня 2020, 18:16
А как еще должны ходить оздоравливаться люди? Вот и отлично, что скмьями!Вот и ужасно, что мест для загара и купания практически нет для такого гигантского города и думать не думает мэрия об этом
Гость
8 июня 2020, 17:41
А я без голая люблю загорать у нас на речке нет никого
Валюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2020, 17:41
Фотограф специально фоткает красавиц худых? Прям по самооценке бьет. Я верила, что красавицы стройные ездят куда-нибудь загород или заграницу. А на городских прудах такие как я. А фотограф взял и сломал мне спокойствие. Придется худеть...раз даже на шарташе думаю такой же «фейс контроль»😁😁😁😁
aliss.ivanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 17:36
С этим коронавирусом для баранов все уже поняли что это развод , у меня нет ни одного знакомого или знакомых друзей кто бы им болел !! Зато рассказывали знакомые что в посёлке городского типа людям предлагали за умершего родственника деньги чтобы поставить диагноз коронавирус так что верьте дальше в эту чушь !!! Сидите дома , а те кто загорает и гуляет возле озера и в лесу - молодцы !!!!! Напитывайтесь витаминами , гуляйте а не сидите в спертых вонючих масках ! Посмотрите большие гипермаркеты продуктов Окей мегамарт , и тд люди толпой попами толкаются стоят на кассах никто расстояние не соблюдает . Все дышат одним воздухом ! Зато шмоточные тц не открывают хотя те могут контролировать число посетителей с охраной и готовы соблюдать , но нет , маразм чистой воды ! Пусть лучше люди отдыхают на солнце и купаются чем сидят и трясутся по норам !!
Гость
8 июня 2020, 17:33
Завтра заразных в пять раз больше будет.
Гость
8 июня 2020, 17:26
Респект гражданам Екатеринбурга. Отдыхайте и радуйтесь погоде, она нас не так часто балует...
Гость
8 июня 2020, 17:19
вообще-то МЧС призвано защищать, а не наказывать. Что они и пытаются сделать - только безрезультатно. А вот когда все эти люди заполнят больничный коридор - кто их защитит ? вопрос!
Гость
8 июня 2020, 17:13
Как можно загорать в таких условиях????
Гость
8 июня 2020, 17:06
Цирк. Ехал седня мимо "Рамады" народу в пруду, пруд пруди. Там поди МЧСники тоже плавать стали, после осмысливания своих бесполезных действий.
Гость
8 июня 2020, 16:56
Дурак на дураке
261851091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 16:44
Когда в городе УХАНЬ началась эпидемия, в первую неделю там не было людей абсолютно. почему? ПОТОМУ ЧТО проходила обработка улиц ШКВАЛЬНЫМИ силами. У нас же фото сделали у подъезда и обработка закончена. Вы видимо хотите увидеть пустые улицы и все будут сидеть дома. Так не работает, потому что правительством не разработаны механизмы. Комментаторы АЛЯ "сидите дома" прочитайте пост про женщину, которая всё соблюдала и заразилась.
Гость
8 июня 2020, 16:43
где красотки и красавцы? почему на Урале нет красивых людей? загадка
Гость
8 июня 2020, 16:42
Вот куда их теперь свозить всех зараженных? Щас столько бессимптомных. Зашел в воду, пописал и глядишь пол пляжа уже контактные. Ладно, ждем через две недели вспышку на ВизПравобережный.
Авторизатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2020, 16:33
На проф.фотоаппарат можно сделать фото и получше... или его нет? Не хочу я уже плюшку...
Гость
8 июня 2020, 16:28
Чем больше люди игнорируют режим хз, тем в больших клоунов превращаются те, кто этот режим вводил. Поэтому я за продление, чтобы даже самые упертые увидели, кто нами управляет
Гость
8 июня 2020, 16:25
ну вообще там такие МЧСники, что могли бы заслонить всем солнце, и все разошлись бы 😁
Гость
8 июня 2020, 16:25
На целый пляж всего около 2-х млн, а на бумажки благодарственные целых 9!
Гость
8 июня 2020, 16:20
Самый грязный «пляж». Везде окурки и алкаши бухают.
Гость
8 июня 2020, 16:16
Я бы вдул..
Гость