Давно уже пора прибраться и всякую шелупонь посносить,облагородить,намарафетить,чтоб людям приятно было гулять,отдыхать и вообще в целом досуг проводить.
Гость
9 июня 2020, 09:39
А нелегальную парковку на ул.Серова, от ул.Фурманова до ул.Щорса никто не замечает,
рядом городская полиция, школа №70, в которой учатся дети чиновников - не видят!
Гость
8 июня 2020, 22:25
Главное успели урвать бабло пока Администрация разбиралась. И так со всеми нелегальными парковками возню Администрация ведёт не спеша. И не слышал, чтобы какого то дельца-хапугу к ответственности привлекли, ущерб взыскали. Поэтому парковки в городе как грибы вырастают в разных местах. 😃😏
Давно ли был глава железнодорржного района был на Билимбаевской,28. разбитый асфальт, среднеазиатский базар и грязные киоски находящиеся между прочим на дороге коей является парковка перед магазином. То есть по ПДД эти киоски там быть не должны. Когда наконец уберете этот кошмар?
Гость
8 июня 2020, 20:00
Что значит "неизвестные"? Мне кажется, что капитан полиции Заводникова Галина Николаевна, участковый уполномоченный, вполне себе знает эти лица.
К ней попробуйте обратиться для установления "неизвестных".
Гость
8 июня 2020, 19:45
А дак там уже никто давно и не стоял! А СМИ не волнует что коттеджи тоже пора там сносить и то что они построены в природаохранной зоне.😠
Гость
8 июня 2020, 19:25
о, е1 решился таки написать. На пикабу эту тему трут уже не первую неделю, причем ТС и в е1 писал, но эти молчали. А тут смотри, активизировались.
Коронавирус с обоями закончились?
Гость
8 июня 2020, 19:14
Так почти в каждом дворе подобные парковки, и хрен их выгонишь, а участковые барыши считают.
Гость
8 июня 2020, 19:14
Если незаконная, пусть сносят, главное местных жителей слушать, чего они хотят
Гость
8 июня 2020, 19:11
А то что эти коттеджи построены там не законно это их не волнует?!!! Там природоохранная зона, и строить ничего нельзя, им дали землю в Аренду, а они часть леса вырубили и построили свои коттеджи!!!
Гость
8 июня 2020, 19:00
Ой это же как им удачно делать такой бизнес, намутили себе, денежки в карман положили и пошли 😕
Достижения
Свой среди своих