перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Отель Ramada, где сейчас лежат бессимптомные пациенты с COVID-19, назвал дату открытия для гостей

16 июня 2020, 19:55
Гость
Массажные войска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 12:56
аптеки уже наверное атакованы арбидольщиками
Гость
17 июня 2020, 11:49
Даниил Румянцев. Пошарьтесь на сайтах других отелей, может тоже чего интересного для своей новостной повестки найдете. Каким образом новость об открытии какой-то там гостиницы, попадает на первые полосы раздела "Всё о коронавирусе"? Не иначе, как  проплаченная реклама данного учреждения.
Гость
17 июня 2020, 07:24
Сейчас так и начнут похоже открываться, официальных открытий не дождаться .концом июня открытия не светят .
Гость
17 июня 2020, 03:05
Кстати, неудобные комментарии "трут". Реклама значит. Но нет, не поедем. Есть места и получше. К тому же после зараженных, да и "распилом пахнет" по ходу, раз "уши депутата" торчат.
Гость
16 июня 2020, 23:54
Раз Рамаду открываете и другие заведения открывайте! Дайте людям уже жить!😠
Гость
16 июня 2020, 23:29
до чего алчность довела, готовы распустить инфекцию ради наживы
Гость
16 июня 2020, 23:28
Можаева убила Рамаду , раньше отличная 5 ка была , счас гадюшник . Гнать Можаеву оттуда и будет опять нормальный отель .
Гость
16 июня 2020, 22:33
А зачем ехать и жить в отеле, если ты местный?
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 22:19
Через 11 дней ковид никуда не исчезнет. Нужно его на постоянной основе перепрофилировать в ковид-центр.
Гость
16 июня 2020, 22:17
Люди, ну что вы такие тёмные ! Этот вирус сохраняется на Любой поверхности не более чем 2 дня ! Если Отель закрыть на 3 дня и проветрить , то вируса вы там не найдёте и под микроскопом , а если ещё и обработают как положено , то рисков нет вообще ! Хотя неудивительно что люди боятся , очень мало информации просветительской о рисках коронавируса . Я врач, поэтому все знаю и понимаю , и могу пояснить всем близким . Очень жду открытия любимой Рамады ! А те кто боятся , пусть дома сидят, зато когда мы С семьей приедем , надеюсь, не будет много гостей и мы сможем Безопасно отдыхать, соблюдая дистанцию ! Очень ждём поездки , уже на июль забронировали мини отпуск в Рамаде .
Гость
16 июня 2020, 22:06
А денек дадите на отдых в элитном ковиднике?
Гость
16 июня 2020, 22:03
Туда ещё 3 года ссыкотно заезжать то Номера раньше от 4,5 тр самый простенький А сейчас и знать даже не надо, в доле по распилку бабок, ну и пусть дальше и тем же занимаются Кухня там более чем посредственная, так, никакая 😂😂😂
Гость
16 июня 2020, 21:10
Такая себе реклама. Кто же сейчас захочет туда ехать?
Кто угодно#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 21:02
Это, конечно, не туберкулёз, но я бы в такое место никогда бы не заселился.
Гость
16 июня 2020, 21:01
И какой идиот в эту рамаду рвется???
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2020, 20:58
Г-н КуйНенашев, напишите в своём инстаграме, как же так: бани и спортзалы нельзя, а спа в гостинице можно?
Гость
16 июня 2020, 20:48
"Так, в Крыму отменили обязательную обсервацию для путешественников из России." А Крым -это не Россия что-ли??
winterbottom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:38
Лежат бессимптомные пациенты? Дак вот какую участь всем нам готовят? Поди докажи, что ты не бессимптомный))
Гость
16 июня 2020, 20:35
Отлично, поедем сразу
Гость
16 июня 2020, 20:35
Очень интересно! Только сегодня гкбернатор нам рассказал что бани открыты ну вааще никак!!! А здесь СПА откроют! Как так?
Гость
16 июня 2020, 20:35
Значит уральские озера - это ерунда. И дома отдыха - это ерунда. Вль здесь настоящее озеор, настоящий лес и настоящий отель. Ждем купание богатских заезжих в этом озере рамадан в голом виде. Может там еще и вода чистая и целебная.
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:34
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Ильф и Петров .
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:20
Деньги за обсерватор заполучили , поделили и закипела работа ) ( хотя гостинницы вроде не открывали )
Злобный Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:50
260838821, а вам завидно?
Гость
16 июня 2020, 20:19
Видимо, кто-то из владельце этого отеля - это сын-брат-жена дочь-внук-правнук-праправнук высокопосталенных чиновников или совладельцев
Гость
16 июня 2020, 20:17
Ага, задорого в чумной барак! Лежать на подушках, в которые ковидники кашляли!
Гость
16 июня 2020, 20:17
Доча лежала там неделю, щас в 40-й. Номер люкс был. Кормили на убой. Спасибо Рамаде за это! И низкий вам поклон!
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:13
После ковидников туда ни ногой!
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:10
Не поеду, гиблое место, извините.
Гость
16 июня 2020, 20:05
И в Рамаду сифон19 запустили.....😜😁
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:00
Вот она помощь бизнесу.
Гость