перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Церковный суд над схиигуменом Сергием, на который прилетела Ксения Собчак, снова перенесли

26 июня 2020, 09:47
Гость
Гость
27 июня 2020, 02:47
Сильно...
Гость
26 июня 2020, 23:37
за хайпом принеслась. тем больше нет. все в царстве хорошо да скучно. все сыты да здоровы. а тут ишь чо
Гость
26 июня 2020, 21:37
Оставьте уже в покое этих блаженных
Гость
26 июня 2020, 20:07
да все Собчак не стала не кому нужна дом2 устарел его не кто не смотрит в депутаты не получается ))) вот и хайпит как может на последние деньги )))))
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2020, 20:04
монастырь красивый кстати. видимо поэтому и начались все эти разборки, раз такой лакомый кусочек недвижимости. а вся эта церковная мишура, это просто официальное прикрытие. участие Ксении очень хорошо освещено - чувствуется кто был центром внимания этого репортажа несмотря на заголовок. хотя её роль в разборках не очень понятна.
Гость
26 июня 2020, 19:36
Когда закончится этот бардак? Этот попик на свои личные деньги построил монастырь? Если нет-пусть валит из него! Если на свои-где украл? Пусть отвечает! Бегает от суда, как девочка! Позор!
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 18:58
Хочу пожелать крепкого здоровья и всяческих успехов доброму человеку рихтанувшему шнобель Ксении Общак.
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 17:58
Да он и не придет на суд ..значит неподсуден :((( маразм !!!!!
Гость
26 июня 2020, 16:20
А почему опять перенесли ссут?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 16:17
Ксюше желаю скорейшего выздоровления и беречь нос, то есть не совать его в дела церковные и политические.
Гость
26 июня 2020, 16:08
Какая же собчак нелепая, емаё
Гость
26 июня 2020, 15:08
Ксюшка, отвали из нашей вотчины. Без твоего сломанного носа разберемся.
Гость
26 июня 2020, 14:12
Начикают по попе непослушного,да и буде с ним 😂 Чо с дурачка взять, решил бунт замутить,а юридически не подготовился 😂
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:55
Почему суд не в режиме онлайн?? Разве у нас ковид побежден, или койки где-то помимо ЭКСПО остались??
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:41
Церк и Цирк однокоренные слова?
Гость
26 июня 2020, 13:37
Бес на бесе и бесом поганяет. Псевдомонах в псевдомонастыре да еще и скаженную позвал.
Гость
26 июня 2020, 13:36
Не очень понятно, как Собчак может быть одновременно здесь и в суде Москвы на вынесении приговора К.Серебреникову.
Гость
26 июня 2020, 13:35
Очков деду появление собчак не добавит. Наоборот больше адекватных людей от деда отвернуться. Зря он так.
Гость
26 июня 2020, 13:34
Зачем нам простым гражданам все эти церковные разборки? Е1 больше писать не о чем что-ли?
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:33
Муж никакущий опять, приходится тетке самой на хайпе хотя бы зарабатывать.
Гость
26 июня 2020, 13:28
Дом божий - 2
Albert Streuselkuchen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:28
Дороги для столь дорогой гостьи не перекрывали? Все ж она в детстве на коленях у САМОГО сиживала...
Гость
26 июня 2020, 13:23
Люди из Москвы разве на 14 дней самоизоляции не садятся? И где маски? И зачем это надо в сми?
Гость
26 июня 2020, 13:18
В истории русской церкви уже был похожий случай.
Гость
26 июня 2020, 13:16
Она-то что там забыла? О_о
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:15
постарела
Авторизатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:13
ГЛАВНОЕ, чтоб Собчак рассказала всё, как есть - ПРАВДУ, не переворачивая с ног на голову. Может быть ее еще заинтересует дело рулонного « майора»? Может быть она не побоится рассказать правду?
Гость
26 июня 2020, 13:13
Только как она себя может чувствовать как на стрелке в 90-х ее ещё не было даже в планах
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:09
Церковный суд? Мы в средневековье что ли?
Гость
26 июня 2020, 13:08
Где попкорном можно затарится?
yadviga579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 13:05
Собчак тоже "духовное чадо" Сергия?
Гость
26 июня 2020, 13:04
Откуда знает как стрелки проходили??? В 90-е ей 15 лет было.
Гость
26 июня 2020, 13:03
Автомобиль А047АА 96 Rus это служебная машина департамента по охране животного мира. На пассажирском сиденье - его директор Кузнецов А.К. Что чиновник в рабочее время на служебной машине делает в монастыре?
Гость
26 июня 2020, 13:01
Происходит заселение в дом-3?
Жук Джентельмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 12:52
Если честно то Такие вот "звезды" на другую букву, приезжают для того что бы поднять только СВОЙ рейтинг, и им глубоко плевать на ситуацию и окружающих, в итоге опять все просто выливается в получении дополнительных денег "оппозиции".Если еще проще то все дело в деньгах.
Гость
26 июня 2020, 12:52
Собчак зайдя к схиигумену сказала : -Вечер в хату...и перекрестилась.)
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 12:45
Нос то у нее прошел что-ли уже? только вчера в бинтах была...
Гость
26 июня 2020, 12:21
Чего напали на Ксению? Приехал человек делать свою работу, пусть делает! Где ещё вы увидите эту историю как она есть, на федеральных каналах что ли? У Собчак огромная аудитория зрителей, пусть Ксения осветит этот вопрос, что плохого-то? РПЦ у нас, что, неприкосновенна? А те из вас, кто обсуждает внешность Ксении, знаете, это лишь говорит о вашей гнилости и недалёкости вашего собственного ума, раз больше вам сказать нечего.
Dimonov76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 12:08
Собчак - ругательное,так же как и Куйвышев. Ща опять закрасят фамилию Недельки.
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 12:08
Слетались мухи на г..но.
Гость
26 июня 2020, 12:00
Без нее разберемся, не надо наш город выставлять. Мы к ним не ездим, не лезем.
Гость
26 июня 2020, 11:48
ксю не делай домом2 храм божий
Гость
26 июня 2020, 11:41
А что более преступно? Отрицать пандемию на словах, или на деле? Тогда нужно судить губернатора и прочих причастных к параду и салюту 24 июня 2020 года. Ведь те, кто разрешил это действие, показали людям на деле, что пандемии нет. Также, нужно судить за отрицание пандемии тех, кто разрешил проведение футбольного матча Урал-Рубин. И, конечно, нужно судить тех, кто разрешил проведение голосования за поправки к Конституции.
Гость
26 июня 2020, 11:39
Пиар бесценен
Гость
26 июня 2020, 11:21
Ксеня решила похайповать, да поддержать коллегу по оппозиции. Этот Сергий теперь звездой будет, без новых звезд никак. Ну и устроить раздрай в рядах верующих - это ж вообще элементарно и эффективно :)
Гость
26 июня 2020, 11:14
Прямо игра престолов)
Гость
26 июня 2020, 11:11
Церковный сул должен отправить серегу в церковную тюрьму.
Гость
26 июня 2020, 11:08
Может не просто так упала носом, а знак это был, чтобы покаялась и успокоилась наконец, не металась по всей стране аки фурия?
Авторизатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 11:03
Приглашаю Ксению Анатольевну Собчак в гости на горячий чай ( когда замерзнет).
Гость
26 июня 2020, 10:56
рукалицо...
Гость