7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

2 июл 2020 в 14:49

Нормально так, подсудимый еще и условия суду ставит.

jugos
2 июл 2020 в 15:14

а как еврей Ходос Э.Д. стал антисемитом, если он сам еврей?

Кацуба расправил плечи
2 июл 2020 в 15:17

Почему чудилу из квн а не позвал, нам нужен цирк

2 июл 2020 в 15:18

А что так можно? Т.е. никакого суда,пока у меня (крутецкого адвоката) защитника,какого я хочу не будет?

Акела
2 июл 2020 в 15:20

Интересно чем это закончится, как это закончится и кто закончит...
Екатеринбург безумный город, вырваться из 90-х не можем )

Гость
2 июл 2020 в 15:21

Дурдом 🤦‍♀️
Подсудимый ставит условия суду

Сериальчик то все интересней . Закупаюсь попкорном

Ждем продолжения !
2 июл 2020 в 15:27

Вон оно как обернулось! Пельмени, хоккеисты, бывшие евреи, толпы фанатиков и все в суд ! Всё чудесатей и чудесатей ! Сколько тайн из жизни попов открывается и откроется!

Гость
2 июл 2020 в 15:34

и что антисемитского в книгах этого еврея?

Гаврик и Мамонт
2 июл 2020 в 15:43

Давно бытует что сам Ходос это проект Хабада. Хы :)
И крестился этот Ходос в 2014 году. Думаем... :)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:44

он еще и условия ставит?

Гость
2 июл 2020 в 16:28

Церковный суд 😂 После обнуления инквизицию все таки возродят в масштабах всей страны, а не только в отношении всяких попов.

Гость
2 июл 2020 в 16:33

Давай Сергий, жми своё! Ослабнешь - тут же сожрут!

Гость
2 июл 2020 в 16:59

а по каналу " Спас " показывать будут в прямом эфире ?

Историк
2 июл 2020 в 17:18

Секта начала официальной РПЦ условия ставить.... дожили называется

2 июл 2020 в 18:28

Отец Сергий забирай своих верующих и в Магадан пожалуйста

Гость
2 июл 2020 в 18:35

Екатеринбург-город бесов! И не удивляет этот цирк. Пусть ещё понянчатся с этим бузотёром. Сказал же-выгонять от монашек будут с Росгвардией! Так и будет!

Гость
2 июл 2020 в 18:37

Да уж! Ни одного интеллигентного лица в окружении этого, как бы помягче сказать, кого.

Горе
2 июл 2020 в 19:32

Святым это место уже точно не назовешь и не отмолить его. По хорошему снести всё, да забыть

гога
2 июл 2020 в 21:52

На Сибирский тракт отправьте смутьяна ,пущай уколы потыкают😉

Bbq
3 июл 2020 в 00:12

Он не всех евреев имел ввиду, а у власти...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:29

Евреи евреями. А вот про власть правильно все сказал!

Гость
3 июл 2020 в 07:50

Я вообще не понимаю ничего,ну наступил Сергий кому-то в епархии на хвост,зачем раздувать?если епархия знала из начально какой Сергий на самом деле,раньше почему молчали?а сейчас посмотрите,раздули такую хрень,вы,в епархии чего хотите добиться,что бы народ встал против Сергия?такого не будет!отец Сергий очень хороший человек,много кому помог в жизни,и ещё будет помогать,люди к нему тянутся,и будут тянутся,выдумали козицына,какого-то бизнесмена,причём тут вообще эти люди?епархия сколько денег платит за сплетни?вы сами там слышите там вообще!