15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

Антон
13 июл 2020 в 13:42

Что сказать?
Если его завтра посадят, то народ на улицы точно не выйдет.

Гоствввь
13 июл 2020 в 13:43

как же ты достал

Гость
13 июл 2020 в 13:43

Давай, Хабаровск!

Олег
13 июл 2020 в 13:43

Дак как он достал уже 😔😔😔

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:44

Ну и смысл?
Через неделю в лучшую сторону ничего не изменится, а вот в худшую может.
Нужно вводить строжайшую самоизоляцию на 3 месяца с тотальным контролем, но у нас настолько кривые программисты, что за это время так и не наладили QR пропуска.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:44

В Москве уже масочный режим отменили, мы все ещё тц открыть не можем

Гость
13 июл 2020 в 13:44

кто это ? какие ограничения? где живет? на даче у себя ограничения продлевает подачи воды на полив🤣🤣🤣.в нашем городе хоть был? на огонь пляж или виз не ездил ?

а кто такой куйвашев?
13 июл 2020 в 13:46

а кто такой куйвашев?

гость
13 июл 2020 в 13:47

Для кого интересно ввел он этот режим. Уже все устали слушать этот бред про коронавирус. Кто то из-за этой бредятины сидит без денег.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:47

Изыди! ☦️Грядет Божецарь Сергий! 🙏

Гость
13 июл 2020 в 13:47

Ничего нового... Какой губернатор, такая и медицина у нас в области.

мрр
13 июл 2020 в 13:47

ну давайте уже на год, че нет то... достали уже

Нуну
13 июл 2020 в 13:49

Ну разве не понятно, что чем хуже соблюдаются профилактические меры, тем дольше будут продлеваться ограничения!
Подозреваю, что эти антимасочники и ковидиоты прекрасно это понимают. Их цель - как можно дольше сидеть в такой ситуации. А что? Пособия по безработице капают - на пиво хватит. Остальное оплатят родители (с пенсии).Можно валяться возле грязной лужи и вопить о нарушении их свободы. Карбонарии хреновы!!!

sadgs
13 июл 2020 в 13:49

Достал уже! Открывай город! Надо работать, надо зарабатывать. Какие ограничения. Люди будут умирать независимо от того, закрыт город или нет.

ГоХодок
13 июл 2020 в 13:49

Дяденька Губернатор, откройте кассы возврата билетов! Перенос концертов и проч. уже Не интересует, по ходу вАаще все отменится! Деньги верните!

Гость
13 июл 2020 в 13:50

Для думающих (ссылку постоянно удаляют): https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/

13 июл 2020 в 13:50

Какие ограничения то? Только бедные ТЦ и рестораны закрыты. Больше нет никаких ограничений 😂😂😂

Константин
13 июл 2020 в 13:51

Цирк продолжается, губернатор веселит с каждый разом. Не зря купили билеты на представление.

Гость
13 июл 2020 в 13:51

Цирк.

Гость
13 июл 2020 в 13:51

этого дауна проверяли на адэкватность?

Гость
13 июл 2020 в 13:53

а в школах в регионе карантин тоже есть или нет?почему мы кухонные работники и поломойки ходим на работу в школу,если в регионе карантин?

Гость
13 июл 2020 в 13:54

Я скорее на стороне Куйвашева. Федералы двигают тренд на выживание за счёт иммунитета, а Евгений Владимирович видать не понял ещё что прибыля уважаемых людей важнее чем жизни Шариковых. С другой стороны, жалко людей которые без дохода остались. Но у нас не СССР. В нагрузку к джинсикам, гамбургерам и жизни "не по лжи", идёт медицина уровня царской России, безработица и беззаконие. Надеюсь войнушку не устроят для утилизации злого и пассионарного молодняка.

13 июл 2020 в 13:56

в Москве сняли все ограничения! Губер задрал уже! Люди работать нормально хотят!

Главный член Гороблисполкома
13 июл 2020 в 13:56

Прости уважаемые заседатели - а чем лучше Торговых центров фитнес-центры и кафе? Наверное у них лобби в кабинетах просто лучше? Вот например магазины в ТРЦ в обычные дни там 2-3 посетителя одномоментно, а на летней веранде, на площади в 50 метров квадратных сидит 30 человек. Где логика? А чем отличаются уличные магазины? Или типа причина в коридорах ТРЦ, которые как назло притянут весь вирус на себя и он нападет на всех? Смешно же Уважаемые. Надо называть вещи своими именами.

13 июл 2020 в 13:56

Количество тестов, проводимых в регионе -- ПАДАЕТ. (новость про квоты)
При этом, количество выявленных случаев -- РАСТЕТ (мы на третьем месте после Мск и Питера)
Может закрыть все обратно? Общепиты, спортзалы, леруамерлены?
Ввести штрафы за нарушение масочного режима 15 000р?

Я логику действий власти не понимаю. Такое впечатление, что все в ступоре и ждут, что вирус исчезнет сам собой. Страусы, блин.

Агент Моссада.
13 июл 2020 в 13:57

Вместо того, чтобы усилить медицину в регионе, мы просто продлеваем ограничения.
Гражданин губернатор, верните распиленные Деньги в регион, и настройте нормальное медобслуживание!
А-то так и до Нового Года будете продлевать.

Андрей
13 июл 2020 в 13:58

Интересно, а потом уже и смысла трц открывать наверное нет. Все бутики вымрут или в ламоду уйдут

Великий Адольф
13 июл 2020 в 13:58

Корановирус устроили в мире специально. И устроили не для того что бы он быстро закончился.

13 июл 2020 в 13:59

Е1, где новость об отмене всех ограничений в Москве?

Гость
13 июл 2020 в 13:59

Губернатор-неделька, блин. Ясно же что до августа точно все это продолжится. Чё сразу не сделать до конца месяца. Нахера изголяться и каждую неделю новый указ выпускать.

Свой
13 июл 2020 в 13:59

Даже схиигумен Сергий на фоне губернатора выглядит гораздо адекватнее.

Марина
13 июл 2020 в 14:02

Реально все это выглядит смешно !
Хотят угробить весь малый бизнес!
Почему магазинам бифри,зарина,вайкики работать можно ,и примерочные в Меге Тц открыты,а все остальное закрыто ??? Чем они так выделились ?? Отдельного входа нет ,точно так же в ТЦ находятся ,как и все другие магазины..
Заплатили чтоли кому то ??? Это же нарушение

Счастье есть!
13 июл 2020 в 14:02

Я в восторге!

Гость
13 июл 2020 в 14:04

Шо опять 😰

Гость
13 июл 2020 в 14:04

А в Москве все отменили

Евгений НекуйвАшев
13 июл 2020 в 14:05

Так давай сразу до конца года,чо уж🙄

Гость
13 июл 2020 в 14:06

Торговые центры вообще нужно сносить. Они не нужны.Нужно открывать магазины как было раньше. Хлеб должен продаваться в хлебном ,молоко в молочном,средства от тараканов в хозяйственном. А у нас заходишь в магазин тут тебе и продукты и мыло с одежда и стиральные порошки и чистящие средства и все в одном огороде. А потом мы эти продукты едим а они впитывают всю гадость. Тут не то что коронавирус тут все что угодно может быть.

13 июл 2020 в 14:07

По ходу решил перед Москвой прогнуться и на дне города для неё сэкономить

Гость
13 июл 2020 в 14:10

Ну хорошо, что в эту самоизоляцию работает такой уважаемый человек, каждую неделю выпускает новые указы. Бедненький, рукой все подписывает, а после получает такую зп, что руки не выдерживают все унести... долгих лет тебе, твой нищий и голодный народ

13 июл 2020 в 14:12

😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💩

Свердловчанин
13 июл 2020 в 14:12

Пусть лучше губернатор ответит ,,, какого черта в самом начале карантина он разрешил работать практически всем заводам, а не ввёл жесткие меры как в Москве ( хотя бы на месяц)??? Хотел показать себя высокоэффективным управленцем? И заразу победить и экономику не обрушить? Не получилось?

Гость
13 июл 2020 в 14:14

Толку-то, что он продлил. У меня мама из группы риска как-раз. Соблюдали строгую самоизоляцию с середины марта. А в доме капремонт. Мы не хотели пускать, пока действует режим самоизоляции для группы 65 +, а представители подрядчика как начали к нам ходить каждый день, да не по разу, и требовать, чтобы им обеспечили допуск в квартиру. Пришлось уступить. И куда только ни обращались, никто нам не помог, никому дела нет, что в период пандемии, в самый разгар, к старому больному человеку в квартиру лезут капремонт делать. В Москве работы в квартирах, слышала, перенесли на год, а у нас, как всегда, о людях не думают. На словах только.

Митяй
13 июл 2020 в 14:15

Очередной шедевр от Жеки недельки-Бла бла Блу....У,не нечего нового,заезженная пластинка.

Кролик
13 июл 2020 в 14:15

Не удивительно. С учетом большинства баранов - меры нужно не только продлевать но и усилять. В магаз без маски, в от тоже, гуляем и бухаем, шашлык-машлык - а потом КТ подавай срочно.

Мимопроходил
13 июл 2020 в 14:18

Каждую неделю, продлевают ещё на неделю. Что бы кипеша не было.
Моё личное дело, болеть мне или не болеть, есть мне или не есть, жить мне или не жить. Натуральный рабовладельческий строй, веками ничего не меняется.

Ира
13 июл 2020 в 14:18

Так,может,нам уже до конца жизни сидеть дома на изоляции,а другие пусть живут полной жизнью и что хотят,то и делают.Где,черт подери,ваш масочный режим и все остальное?Мы сидели дома,раз в магазин сходили и вот уже 2 недели болеем!Дурдом.И мы в нем живем.

Гость
13 июл 2020 в 14:20

то есть "кина не будет"? или всё таки разрешит кинотеатрам работать

Гость
13 июл 2020 в 14:21

Если и так ничего не соблюдается, чего все ноют?

Гость
13 июл 2020 в 14:22

Опять 😤 откройте поликлиники!!! Четвёртый месяц люди без мед. помощи!

Гость
13 июл 2020 в 14:23

Нигде самоизоляция не привела ни к чему хорошему. В Москве получили криворукое приложение (причем поставили его себе только те, кто сам расписался в согласии получать штрафы), и сам собой стихший за 2 месяца пик. У нас все на пике месяц-полтора, и кончится тоже само, а не из-за какой-то изоляции. В Китае и Израиле, да, сумели поймать на взлете. Зато у них есть вторая волна, а будет и третья, и четвертая, и так далее, до вакцины. А вакцина будет или нет, еще не ясно. Верить нашим ученым - так себе развлечение. Вспомните высокотехнологиные горящие ИВЛ, а ИВЛ - это продукт на два порядка проще.
Поэтому нет ограничений, есть ограничения - по факту никакой разницы для распространения вируса. Разве что если они есть, то вся эта бодяга длится дольше