Губернатор на неделю продлил режим ограничений в Свердловской области
13 июля 2020, 13:39
Гость
16 июля 2020, 02:19
Губер! Вместе с требованием носить маски в общественных местах ты ДОЛЖЕН обеспечить доступность этих самых масок.
По факту если у человека маска порвалась,испачкалась (попробуй несколько часов в ней поработать) или просто потерялась,то приобрести новую не представляется возможным. Потому,что благодаря распоряжениям одного очень ретивого и "шибко умного" губернатора БЕЗ МАСОК НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ!
Франция продлила режим ЧС до 24 июля. Поймите уже, что РФ - не самостоятельная страна, ей диктуют эти продления. Раньше чем во Франции режим безработицы за свой счёт снят не будет.
Гость
14 июля 2020, 13:23
Откройте, наконец, общественные бани! Это для здоровья куда важнее, чем кафешки и ТЦ! Их вообще не надо было закрывать!
Гость
14 июля 2020, 12:20
Открой больницы!
Гость
14 июля 2020, 10:45
Как же достала власть, которая спаивает народ. Сколько можно ерундить? Мы жили веками с туберкулёзом и никого это не колыхало, а сейчас появилась любимая тема коронавирус и можно деньги воровать. Чтобы не росла заболеваемость не надо вести со всей страны и всего мира новых пассажиров. Радует эта ситуация только лодырей и разгильдяев, можно не работать. А за время карантина умерло столько хроников, сколько Вам и не снилось, и умерли из-за долбаного карантина
Гость
14 июля 2020, 10:19
Подпись где если подписал????? Единая роССия ты уже достала из народа кашу делать!!! Поддерживаю народ Хабаровска люди со стержнем!!!
Гость
14 июля 2020, 09:22
Этот губер масочный режим то,но НИКОГДА не отменит
Гость
14 июля 2020, 08:55
Губернатор только принимает Указы, которые не выполняются. Лучше бы Роспотребнадзор проверил на Балтыме "Лесную сказку", там вообще ничего не соблюдается. Туалеты грязные, ничего не обрабатывается, нет ни мыла и никаких антисептиков и по мине. Так что надо не Указы одни принимать, а работать, работать и работать.
Гость
14 июля 2020, 03:06
их надо не продлять, а снова ужесточать. По крайней мере заниженные цифры подсказывают это.
Гость
14 июля 2020, 02:25
Губернатор, загляните в электрички. Никакой самоизоляции по 65+ там нет и не будет. Поэтому Ваши указы по продлению самоизоляции это фикция. Лучше восстановите полноценное лечение для всех больных, кроме COVID-19.
Гость
14 июля 2020, 02:14
Читаю комментарии и поражаюсь, сколько недоразвитых людишек. Прямо, чувствую, что образования не хватает тем, кто возмущается... Еще в самом начале - весной было понятно, что для борьбы с вирусом понадобится 1,5-2 года. Сидели бы спокойно на карантине...зачем обвинять кого-то... с себя начните.
Гость
14 июля 2020, 01:53
4ый месяц режим повышенной готовности, к ЧЕМУ, самим то не смешно?
здравоохранение развалено, игрища со статистикой, отмыв денег, бредовые указы, вот это то мы увидели и почувствовали
Гость
14 июля 2020, 00:56
А где подпись то. То ли я слепой. То ли все дураки!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2020, 00:36
я чё-то не понял, прокурор с ним в одной бане парится? когда уже за эти указы возьмуться? в поликлинику не попасть, а как же норма о медобслуживании.?
Гость
14 июля 2020, 00:03
Губернатор должен быть человеком харизматичным, лидером , со стержнем. Куйвашев не производит такого впечатления. Он делает всё, чтобы создать видимость благополучия. Мямля.... хоть раз к народу бы вышел. Инстаграмм поэт...
Гость
13 июля 2020, 23:32
Губернатора в отставку!
Гость
13 июля 2020, 23:21
Это все равно как собаке или кошке отрезать хвост по кусочку каждую неделю. Что ему мешало, скажем, еще в мае сразу продлить режим самоизоляции сразу до конца июля, например. Нет, труслив наш г-тор. И хочется, и колется, и в его действиях все время просматривается надежда на "авось" - а вдруг все как-то само рассосется. Действительно решительных мер борьбы с COVID-19 в действиях областных и городских властей нет! Это вам не китайские власти, которые за декабрь - март, т.е. за 4 месяца покончили с массовым заражением вирусом. А Россия же давным дано перегнала Китай по количеству заразившихся.
Гость
13 июля 2020, 23:18
имхо, при текущем раскладе надо тупо штафы за нарушение масочного режима выбивать, а остальные ограничения снять и открыто сказать " на все воля Матрицы, покуда вакцины не завезли"
Гость
13 июля 2020, 23:13
Пособие копеечное зато забыли скинуть,такого ещё не было и не дозвониться в ЦЗ,как обычно...Сидите люди как нибудь,главное держитесь...
Гость
13 июля 2020, 21:33
Столоффку открывай в моем квартале, редиска ты такая!
Гость
13 июля 2020, 21:28
А вот почему наш губернатор парад и шоуобнуление не отменил? Или у нас какой- то выборочный короновирус, там он не распространяется? А только с торговых центрах?
Гость
13 июля 2020, 21:21
В 35 жару маску ! И так дышать нечем.
Гость
13 июля 2020, 21:20
Точно город бесов. Хоть раз то был прав Соловушка
Гость
13 июля 2020, 21:17
Может уже и нам на улицы выходить? Задрало 4 ый месяц без работы без денег сидеть,. Лучше от короновируса, чем от голода.
Ура! Слава Богу 🙏 Могу сидеть до середина августа. Дальше возможно будет скучно.
Гость
13 июля 2020, 19:45
Вот все бы ничего, но заходишь в любой магнит/пятерочку/ит.п., народ 90% без масок, у касс толпы.
Гость
13 июля 2020, 19:37
Смешно.
У нас в семье уже все переболели короной) Сейчас всё прекрасно. Единственный способ оградиться от короновируса - переболеть им и набраться антител. Каждый в этом мире столкнется с ним, сегодня, на следующей неделе, через месяц или в следующем году...поэтому выход один.
Гость
13 июля 2020, 19:22
Уважаемый Губернатор пожалуйста подпишите хоть один свой УКАЗ. Без вашей подписи и печати указы не действительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2020, 19:12
Вроде гроза была, как они там уворачиваются от молний.
Гость
13 июля 2020, 19:08
Есть повышенная готовность к изоляции пенсионерам! Остальные пусть хорошо гуляют. Хорошо бы гуляет посидеть 4 месяца в изоляции.
Гость
13 июля 2020, 18:56
Мне 65.Всю жизнь в спорте.В фитнес зал не пущают, Куйвашев сказал будто заботится о моем здоровье. Метаболический возраст 53. Спасибо дарагуй!
Гость
13 июля 2020, 18:51
Все на выставку с 14 приходите всего много !
Гость
13 июля 2020, 18:42
Откройте уже плановые приемы ,да сколько же можно издеваться!
В Москве уже обязательное ношение масок убрали. Просыпайтесь неандертальцы!
Гость
13 июля 2020, 18:19
А толку от этого продления.Свадьбы проходят,банкеты и дни рождения.В выходные были на кемпинге,народу много,в центре тусит молодежь.Пенсионеры в основном за городом,на своих грядках.Все чихали на ограничения.Ну вот как то так.
А сколько должно быть заболевших (подтвержденных) в сутки, чтобы уважаемый губернатор перестал готовиться к разпостранению.. или к чему он там готовится.
Я понимаю в начале апреля, режим повышенной готовности, когда 10 заболевших в сутки. Но сейчас по 200 слишним. а они все готовяться.
P.S. Подарите губернатору пачку бумаги А4. Пусть издаст свой указ без кучи поправок. А то видно бумагу экономит.
Гость
13 июля 2020, 17:34
218 ой как много на всю область то. Как эти перестраховщики детей то рожали с испугу наверно.
Гость
13 июля 2020, 17:30
че вы к Губеру пристали он тут вообще не причём как Москва сказала так он и сделал как попугай. Вы лучше вините царя. А Женька для отвода глаз ваших сделан как понять то не можете?
Гость
13 июля 2020, 17:29
Стесняюсь спросить, а какие ограничения у нас действуют? Которые на бумаге?
Гость
13 июля 2020, 17:27
Все уже работают, офисы и моллы, на Карнавал посмотрите, у них все магазины почти работают. Все равно все работают, заражённых больше.
Достижения
Свой среди своих