Все новости
Все новости

В Екатеринбурге отремонтируют лыжную базу на Уралмаше

На это потратят больше 5 миллионов рублей

Лыжной базе явно необходим ремонт

Поделиться

В Екатеринбурге отремонтируют лыжную базу «Уралмаш», которая находится на Бакинских комиссаров, 13. Соответствующий контракт опубликован на сайте госзакупок. На капитальный ремонт потратят в общей сложности 5 миллионов 405 тысяч рублей.

Большую часть суммы — 4 342 597 рублей — планируют потратить на капитальный ремонт кровли здания. Часть средств пойдет на ремонт фасада лыжной базы. Деньги выделят из бюджета города.

Согласно проектной документации, продолжительность ремонта составит 3 месяца. Его планируют начать уже в августе, а завершить к 15 ноября 2020 года. Гарантия на результаты работ будет действовать три года.


Этой зимой из-за появления обсерватора, куда привезли жителей Китая, в санатории «Бодрость» «Лыжню России — 2020» перенесли на лыжную базу «Уралмаш». Как проходили старты, смотрите в нашем охлаждающем фоторепортаже.

  • ЛАЙК12
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2