E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Медлить нельзя: скидки на драгоценности в закрывающемся ювелирном магазине достигли максимума

Медлить нельзя: скидки на драгоценности в закрывающемся ювелирном магазине достигли максимума

Сейчас здесь можно выгодно сдать не только золото, но и серебро

Настали времена, когда приходится думать не только о красоте ювелирных изделий, но и о выгодных вложениях в них

Среди россиян во время пандемии началась настоящая золотая лихорадка — граждане скупают золото. Просто небывалый ажиотаж сейчас наблюдается на ювелирные изделия.

Эксперты утверждают, что бешеный спрос на золото наблюдается не только в России, это общемировой тренд. Люди снимают деньги с банковских депозитов или облигаций и уходят «в золото», так как прекрасно знают, что оно всегда спасает во время различных кризисов. Эксперты также утверждают, что золото приросло с начала года на 25% по отношению к доллару и на 45% к рублю и процесс этот увеличивается как снежный ком.

Вслед за подорожанием золота подскочило в цене и серебро. Сейчас стоимость этих драгметаллов подошла к историческому максимуму, а до конца года, по прогнозам, она подрастет еще как минимум на 30%. В такие моменты самое главное — не упустить возможность приобрести такой актив по самой выгодной цене и потом быть спокойным за свои сбережения.

Поэтому будет очень полезна информация о распродаже в связи с закрытием ювелирного магазина «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10. Скидки на золотые и серебряные украшения там сейчас достигают 95%, а к тому же объявлено о рекордном увеличении цены обмена старого золота на новое* — до 5500 рублей за грамм золота 585-й пробы.**

Еще одна новость: «ЮвелирСтокЦенр» объявил об уникальном обмене старого серебра на новое*. Старое серебро будет оценено в 100 рублей за грамм 925-й пробы**.

Настали времена, когда приходится думать не только о красоте ювелирных изделий, но и о выгодных вложениях в них. Ведь купленные сейчас украшения из золота и серебра могут выручить в сложной жизненной ситуации, сыграть роль некоего драгоценного запаса. Особенно ценно, если этот запас удается создать на очень выгодных условиях, приобретя с большими скидками либо по интересным акциям. Сейчас именно такой момент. А учитывая резкий рост цен на эти драгметаллы, еще и приумножить эти вложения.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10, тел. +7 (343) 376-52-50, uvelirstok.ru

Instagram: uvelir_ekb

* Для оформления операции обмена старого золота и серебра на новое нужен паспорт.

** При операции обмена старого золота и серебра на новое предоставляется скидка 40% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота или серебра. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления