25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 сен 2020 в 09:24

Фирменный шрифт ? И что же в нём фирменного ? Когда про фирменный акцент или фирменный запах Екатеринбурга услышим ?

Житель Екб
16 сен 2020 в 09:24

Чем этот шрифт от Trebuchet MS отличается?😂

16 сен 2020 в 09:25

извините, очень сложно догадаться, что это новый шрифт...
Надо было сразу - новые буквы!😁

Гость
16 сен 2020 в 09:26

Интересно узнать сколько миллионов украли под этот шрифт

Мимокрокодил
16 сен 2020 в 09:37

Надо что бы люди жили хорошо, а каким шрифтом написано будет названия остановок, уже не важно. Но когда делают усиления на шрифтах, тот здесь явно, гордится, по сути, нечем.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:38

Вывод один: не голос народа,а деньги с народа.Объясню почему-все эти замены,в том числе таблички на домах на чьи плечи ляжет?

Дмитрий
16 сен 2020 в 09:38

Угадывается шрифт "Calibri" с небольшими изменениями, ну да ладно, придумали и хорошо.

какой нафиг Чарч-он-зе-Блад?????
Совсем тупые чтоли???
Вот подойдет в типичному уральцу иностранец и так скажет, кто кого поймет?
Все топонимы надо писать транслитом, запомните, вы!

НУУУУУ, ТУУУУУУПЫЫЫЕЕеееее!!! (с) :ultra:

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:54

Энтот дызайнер мало того что умничает много, так еще и шрифт украл.

Гость
16 сен 2020 в 09:58

А почему основной фон, на котором написаны буквы черный? На остановках, указателях и т.д.? Мрачно очень. Хотя, время сейчас видимо такое.

16 сен 2020 в 10:12

Опять репортаж из палаты № 6. Обыкновенные буквы стали эксклюзивными. По-моему я этот текст такими же буквами набираю.

16 сен 2020 в 10:17

Почему в комментариях все такие унылые? Достаточно узнаваемый шрифт, красивый и в то же время простой

Гость
16 сен 2020 в 10:32

Что у нас за власти, что допустили такой перенос наименования города? Это как нужно не уважать город, чтобы на всех остановках понаписать такое?

Аня
16 сен 2020 в 11:01

а разве шиномонтажка - не народ??? если она работает в Екб, зарегистрирована здесь и приносит налоги в бюджет - то почему она не может использовать этот шрифт? сами себе противоречите - голос народа (шрифт - голос? блин), то и отдайте его народу. Шрифт как шрифт. что там особенного? будьте скромнее

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 11:02

Очередное мелкое развлечение мэрии. Озвучьте сколько денег потрачено и кому.
Работа до конца не сделана. Как умник от которого все бесятся - сообщаю. надо еще указать вышину и длину букв и закрепить этот размер букв в собственность мэрии. Все кто захотят иметь буквы такой вышины или такой длины - должны платить мэрии.

Ольга
16 сен 2020 в 12:24

Слава богу, сто не стилизация под старославянские мотивы 😀

Гость
16 сен 2020 в 12:26

Но это же самый обычный шрифт, что в нём особенного?

Плагиат
16 сен 2020 в 12:47

Или Оффицина, или Требюше. Но ведь главное рассказать )))

Гость
16 сен 2020 в 20:27

в каждом дворе установить памятную табличку синего. в каждом дворе свою, с кратким описанием жизни синей личности двора....

16 сен 2020 в 23:46

а чем times new roman шрифт не угодил то?
и в чем "эксклюзивность" этого шрифта от вордоских обычных шрифтов с наклоном? чет бред какой-то,

Гость
17 сен 2020 в 00:45

при всем уважении к Владу и Михаилу, шрифт максимально дефолтный и безликий.. у меня таких для эвридей использования лежит штук 10, сам не пойму чем они отличаются.. а вот Лебедевско-московский (ака "Старомосковский") узнаю с похмелья без очков со ста метров