25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
16 сен 2020 в 11:45

где фотографии?
ничего не загрузилось. Кроме первой

Кузьмич
16 сен 2020 в 11:50

Мазня, особенно унылая, за которую харю разбивать арбузом надо - на музыкальной школе...

ГостьЯ
16 сен 2020 в 12:42

На музыкальной школе -кошмар, не понимаю и не хочу понимать такое "искусство"

Городская
16 сен 2020 в 12:50

А мне понравились все работы, между собой их не стоит сравнивать, т.к. у каждой работы свой стиль. Они как большие картины, очень приятно смотреть, чем на развалины и руины)

Батя
16 сен 2020 в 14:35

Уныло, нафталиново, неактуально. Может и техника имеется, но мысль - неактуальна для времени.

16 сен 2020 в 15:06

Людям с ограничениями воображения футуризм не понять, у них единственный базис в векторном пространстве.

Гость
16 сен 2020 в 15:24

Когда жителей будут спрашивать - им то нужна такая мазня на стенах своих домов и города?

Закрашивайте все нафиг. Стоимость закраски - с «художников»

Регистр
16 сен 2020 в 15:53

Когда руки не из жопы

16 сен 2020 в 17:19

Мне нравится картина на музыкальной школе. Новый яркий фасад точно лучше, чем старый со всякой рекламой. Теперь знаю, что это джаз-бэнд и кто автор. Тине Прохоровой уважуха.

16 сен 2020 в 17:40

У нас во дворе на Татищева тоже картину нарисовали на стене, каждый вечер наблюдала за работами. Я бы назвала ее "чайный столик", миленько так получилось

Вано
16 сен 2020 в 19:13

вот это и правда красиво, а не каракули дегенератов, пишущих свои ники и пр.

16 сен 2020 в 20:29

на фасаде Волгоградская 190 в поддержку медиков хороший рисунок,на Степана Разина -Фрунзе на подстанции красивейший хамелеон нарисован.На химмаше на против остановки Косарева на подстанции крутой бар нарисован на тему Симсонов,всяко лучше чем серость ЕКБ

Гость
16 сен 2020 в 21:02

Отличные работы! Активно преображают пространство. Неожиданно, ярко и прекрасно вписано в среду.
Но к сожалению сограждане нифига не ценят((( видимо, рекламные щиты и серые стены им милей (((

Женя
16 сен 2020 в 22:15

то есть работу Славы ПТРК про Кирилла вы не запостите? эх ну и портал😭