30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 сен 2020 в 00:21

На углу Малышева и Горького это там где новые коммуникации проложили меньше двух недель назад? Подрядчики бабки уже успели потратить или нет? Пусть возвращают деньги обратно в бюджет, хотя это же дождик "виноват", а они красавцы😜

Гость
17 сен 2020 в 00:42

Больше подземных переходов стройте!

Гость
17 сен 2020 в 00:46

Канатная дорога - вот решение проблемы! Канатную дорогу не затопит! Вперёд, наш мудрый мэр!

17 сен 2020 в 00:56

Предлагаю построить гиперлуп. 1100 км/ч - это ж как быстро можно с Академии на Уралмаш доехать! И без всяких потопов.

Задумчивый
17 сен 2020 в 01:03

«Взамен пятисот украденных люков». Ливневую в десятках километрах чистят, люки сотнями. И это за пару дней что ли успели?! Это фантастика!!!

Гость
17 сен 2020 в 01:04

ДОРОГИЕ Горожане! И гости столицы Урала! Сегодня у нас прочищено порядка 60 км дождевой канализации, 1300 дождеприёмных колодцев. Всего отремонтировано около 340 дождеприёмных колодцев, закрыто порядка 500 люков взамен украденных! Работа будет продолжаться всю ночь! Спокойной ночи!

Гость
17 сен 2020 в 01:36

Всем жителям выдать, нет, самим купить ходули, но не ниже 1м высотой. Ходьба без ходулей - штраф! С Уважением, Водяной

Гость
17 сен 2020 в 01:39

Надо закопать этот переход!

Гость
17 сен 2020 в 02:07

Летать тоже опасно, вон самолёт Москва - Екатеринбург круги даёт до сих пор. Что там случилось, Е 1, узнайте хоть

Гость
17 сен 2020 в 02:10

Ростов - Екб тоже на 2 ой круг пошёл, что в аэропорту случилось, Е - 1?не спать!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 02:27

Кто там бассейн просил?
Исполнено.

17 сен 2020 в 03:30

Ну давай, мэр, расскажи нам еще сказок: про столь нужных обществу казаков (привет им от Тесака, наверное!), про нехватку храмов в городе, про добрых олигархов, которые уже не знают, в какую сторону пухнуть, про обижаемых застройщиков, у которых каждый день уже люди гибнут на объектах...

Ведь канализация, ливневка, водоотвод - это не твоя ответственность, да? И кто только придумал все эти проблемы? Мешают гулять по городу и красиво рассказывать корреспондентам о том, какой у нас замечательный город!

Глорихол
17 сен 2020 в 04:05

Вот такое наследие оставил несудимыш ЕВР городу

17 сен 2020 в 06:47

Мусор, выкинутый либерастами забил решетки ливневой канализации. Всего и делов-то.

17 сен 2020 в 07:13

Это, извините, из-за дождей???
Может тогда его и правда просто закопать?

Гость
17 сен 2020 в 07:27

Года два назад этот переход очень долго был закрыт на ремонт

Гость
17 сен 2020 в 07:32

Закопать этот переход! По нему ни кто не ходит, я лично там был в 90 и недавно.

Гость
17 сен 2020 в 07:49

Где ливневки, кто принимает эти работы без ливневок, нет вообще никакого водоотведения))), Конечно онинамнужным сложно объяснить, что вода должна куда-нибудь вытекать. Сейчас администрация возбудится и объявит тендер на ремонт, дополнительный распил бабла,,,нашего бабла!,,,,, может появится мааааленькая канавка-по которой будет утекать вода.

Гость
17 сен 2020 в 07:51

а летом этим всем заниматься нельзя было? пока был карантин все можно было сделать и пробок не было

17 сен 2020 в 08:17

Осень как капризная баба, нас заливает, как и многие другие города страны, а где-то такая засуха, что урожая так и не дождались

Фото пользователя
17 сен 2020 в 08:19

Погода совсем с ума сошла, сколько можно уже дождей, хоть резиновые сапоги покупай, я машину на мойку не могу свозить помыть

Гость
17 сен 2020 в 08:19

Пора покупать резиновые сапоги как у рыбаков и лодки, вместо общественного транспорта. Актуалочка!

Гость
17 сен 2020 в 08:20

В ссср дождей не было? Почему делали абы как дороги, в некоторых местах вообще ливневок нет, сейчас их не переделаешь уже

ВодицА