17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
23 сен 2020 в 10:09

Гадкий логотип. Никакой он не запоминающийся. Фигня какая-то. Екатеринбург достоин яркого, запоминающегося логотипа, вызывающего ассоциации с городом. А в представленном логотипе какие-то геометрические фигуры, напоминающие кому пластинки, кому еду, но только не город Екатеринбург. Словом 💩.

22 сен 2020 в 20:28

Вот уж точно: логотип "Грязный", пестрый, от него в глазах рябит и нет цельной картинки. То ли пицца, то ли виниловый диск, на который что-то положено 😜

В. Кастро
22 сен 2020 в 20:27

Креатин головного мозга! На всю голову... Покажите фото дизигнера и того, кто подписал этот логотип...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:50

Не буду обсуждать достоинства или недостатки этого изделия. Но на каком основании за то что сможет нарисовать студент недоучка отстегнули 2 миллиона денег налогоплательщиков!. Как так... Компетентные органы по чему-то молчат.

Левченко
22 сен 2020 в 20:38

Так логотип и должен быть такой, чтобы видели в нем разное. Интересно ещё будет мнение иностранцев послушать, что они в нем увидят))

22 сен 2020 в 21:14

Это что за логотип такой? Сможет его кто-то кроме горе-дизайнера воспроизвести? Логотип он и есть логотип - простой, современный и запоминающийся, а не этот высер эпохи абстракционизма. Его бы на картину - отработала бы бюджет.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 22:45

Можно подробней описать что обозначает каждый элемент? Было городское ( областное) голосование? Или только голосование ууууузенького кружочка?

22 сен 2020 в 20:39

Молодёжный проект должен быть обрамлен в молодёжную облочку. Так правильно. Угодить всем невозможно так что особо слушать критиков я бы не стала

Гость
22 сен 2020 в 20:57

Бред какой. Очень стыдно с таким логотипом выходить на Универсиаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:04

Дизайнеру видать за работу 500р, досталось после того как все посредники и передасты бабло распилили. Сколько заплатили на столько и сделал. :Я художник...я так вижу)))

ОТВЕТИТЬ
плиз стендап
22 сен 2020 в 20:27

Просто народ то ли оголодал, то ли пожрать так сильно любит, что везде им мерещится только еда, вот если бы не сказали я бы там пиццу и не разглядел

Эльмаш
22 сен 2020 в 20:54

Кто-нибудь из посмотревших лого 2023, сможет его воспроизвести на бумаге? Врятли....
А лого олимпиады 80 , (кремлёвская башня со звездой в виде полосок) я и сейчас легко нарисую, думаю как и многие.
Хотелось бы , что бы лого спартакиады 2023 был такой же запоминающийся и работал на имидж города после долгие годы.
Талант дизайнера в простоте и лаконичности.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:58

Начинается бесполезная трата народных денег, лого Универсиады если честно мусор бездарный.

Гость
22 сен 2020 в 21:03

это же элементы из заставок про горноуральский ужас от Шеремета и берлоги его - ТАУ! Летит и горит.

перспективный прохожий
22 сен 2020 в 21:10

Это даже не убогость.
Это какое-то извращение.
неужели админы e1 тоже извращенцы защищать этот логотип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:02

Ну и это символ... яйцеклетка и сперматозоид.... видимо символ жизни дизайнера....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:03

Я то же хочу два ляма за кружочек давайте я вам квадратик нарисую а вы мне три дадите. Я такой лажи давно не видел.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
22 сен 2020 в 20:50

Логотип напоминает пиписку

Гость
22 сен 2020 в 21:02

Конечно вступились, а как же. Будут еще конкурсы и бюджеты, нужно быть у кормушки. Будешь возмущаться затратам на это уг- будешь пейзажи да портреты на плотинке рисовать за соточку🔥

Горожанин
22 сен 2020 в 21:31

А какой логотип вы от наших дизайнеров ждали? Дерьмо пчёлы - дерьмо и мёд.

Гость
22 сен 2020 в 21:52

Какая разница сколько работы сделано, смотреть будут на логотип а не в инструкцию к нему а логотип честно говоря таких денег наврятли стоит. Деньги выброшены на ветер! Ну это моё мнение...

Гость
22 сен 2020 в 22:03

А что е1 голосование не сделали??? Мне лично логотип не зашло, всего понапичкали ничего не понятно. Не очень

Серж
22 сен 2020 в 22:53

-Слушай, тема есть. -Чё за тема.- Да лаготип навалять.- А по деньгам чё. - два желтка, но 10 процентов плешивому. -Тогда 2.2 . Сотку Димасу зашлем, он талантище, такое сделает, все будут в ахе.- Да, нафига эти таланты, за тысщенку Валюха в пять минут накрутит, все четко будет, как у Малевича.

Гость
22 сен 2020 в 21:06

Да на кой вообще нам сдалась эта универсиада! Социальные расходы режут, не хватает на насущные нужды, зачем эти бессмысленные траты? Кому надо - оплачивайте ее из своего личного кармана!

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
22 сен 2020 в 20:58

Это же эрегированный фаллос

Гость
22 сен 2020 в 21:46

- Спорим писюн нарисую и город завесят им?
- Не, даже тёма не потянет такое
- Забили.

Гость
22 сен 2020 в 22:35

Смешарик какой-то

Гость
22 сен 2020 в 22:41

Смешарику поднятые руки в стороны развести, повернуть лицом и будет гуд

Дарья
23 сен 2020 в 08:11

На мой взгляд, об ценности логотипа должны судить дизайнеры. Людей слушать в данном случае бессмысленно. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:40

Если б цену не озвучили то и скандала б не было

Гость
23 сен 2020 в 01:22

там оказывается есть буква U. депрессивный жуткий логотип. как в мясорубке побывал или пазл не сложился

Гость
23 сен 2020 в 07:44

бренд-дизайн-директор рекламного агентства «Восход» Владислав Деревянных. — Что касается работы, у меня как у дизайнера нет больших претензий.
Надо запомнить эти слова и исключить рекламное агентство «Восход» из потенциальных изготовителей рекламы, что бы не получить подобный высер.

Е33
22 сен 2020 в 22:30

Красный и синий НИКОГДА НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
23 сен 2020 в 01:00

всем насрать на эту универсиаду

ОТВЕТИТЬ
Хость
23 сен 2020 в 09:07

Очередная попытка оправдать убожество и отмывание денег.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 21:05

А где голосовалка?

Юлия
23 сен 2020 в 10:25

в 2024 году весной и летом ждем взрыв рождаемости? ))))

Гость
22 сен 2020 в 22:02

во-первых на фотке и на видео разные модификации логоготипа,
во-вторых логотип крутой, пенсионеры и работяги не поймут, но это и не вашего ума дело, вспоминайте как оно было при СССР, при царе Горохе, выкапывайте картошку

ОТВЕТИТЬ
Гостюн
22 сен 2020 в 20:22

Кто знает что такое работа дизайнера тот поймёт. Такие деньги выложили не за одну картинку, за целую концепцию, там книга с прописанными правилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:21

Е1 я понять не могу вы чего такие пессимисты? В статье собрали только негативные комментарии... Многим нравится логотип, если вам не нравится, это не значит что ваше мнение единственное верное!

ОТВЕТИТЬ
Дизигнер
22 сен 2020 в 20:21

самые простые геометрические формы, которые подчёркивают локоничность города и несут самый понятный смысл. Вы же не рассчитывали на полотно ван гога вместо лого?

ОТВЕТИТЬ
Бендер
22 сен 2020 в 20:20

Это что голодные студенты увидели тут на лого пиццу и хот-дог?)) вот мне не напоминают символы еду)

Гость
22 сен 2020 в 20:32

Народ 21 века:
- видят какую то картину за кучу лярдов рублей и такие вот блин, это действительно искусство, я бы себе повесил на стену, отпечатывают свои жопы на холстах и вешают на стену
Так же народ 21 века:
- этот логотип выглядит пресно, что- то в нем не то..
Ну как бы спорить о вкусах конечно не будем, но выглядит он нормально. Я вот вообще увидел шар из Гарри Поттера в нем. Но точно уж не пиццу.

Гость
22 сен 2020 в 21:04

динамичность и уральский конструктивизм за 2,2 млн. Я тоже его вижу🔥🔥💪💪💪😂

Что я смогу?
22 сен 2020 в 20:29

По-моему народ обидел дизайнера. Вы чего наделали? У дизайнеров хрупкая натура)

Дюха
22 сен 2020 в 20:37

Не просто такие вот проекты делать. Ведь это не просто картинка, а смысл. Его надо вложить, а потом ещё людям объяснить. Поймут не все, а вот ворчать будут

Точка зрения
22 сен 2020 в 20:23

По мне так самое просто спортивный логотип, даже чем то общими чертами перекливается с олимпийской символикой.

Звёздочка
22 сен 2020 в 20:24

Я в рисунке вижу нить, сшивающую настоящее и замершее время, немного от абстракции, немного от творчества 12 века...