Гадкий логотип. Никакой он не запоминающийся. Фигня какая-то. Екатеринбург достоин яркого, запоминающегося логотипа, вызывающего ассоциации с городом. А в представленном логотипе какие-то геометрические фигуры, напоминающие кому пластинки, кому еду, но только не город Екатеринбург. Словом 💩.
Гость
23 сентября 2020, 09:07
Очередная попытка оправдать убожество и отмывание денег.
Гость
23 сентября 2020, 08:11
На мой взгляд, об ценности логотипа должны судить дизайнеры. Людей слушать в данном случае бессмысленно. Мне нравится.
Гость
23 сентября 2020, 07:44
бренд-дизайн-директор рекламного агентства «Восход» Владислав Деревянных. — Что касается работы, у меня как у дизайнера нет больших претензий.
Надо запомнить эти слова и исключить рекламное агентство «Восход» из потенциальных изготовителей рекламы, что бы не получить подобный высер.
Гость
23 сентября 2020, 01:22
там оказывается есть буква U. депрессивный жуткий логотип. как в мясорубке побывал или пазл не сложился
Гость
23 сентября 2020, 01:00
всем насрать на эту универсиаду
Гость
22 сентября 2020, 23:03
Я то же хочу два ляма за кружочек давайте я вам квадратик нарисую а вы мне три дадите. Я такой лажи давно не видел.
Гость
22 сентября 2020, 22:53
-Слушай, тема есть. -Чё за тема.- Да лаготип навалять.- А по деньгам чё. - два желтка, но 10 процентов плешивому. -Тогда 2.2 . Сотку Димасу зашлем, он талантище, такое сделает, все будут в ахе.- Да, нафига эти таланты, за тысщенку Валюха в пять минут накрутит, все четко будет, как у Малевича.
Можно подробней описать что обозначает каждый элемент? Было городское ( областное) голосование? Или только голосование ууууузенького кружочка?
Гость
22 сентября 2020, 22:41
Смешарику поднятые руки в стороны развести, повернуть лицом и будет гуд
Гость
22 сентября 2020, 22:40
Если б цену не озвучили то и скандала б не было
Гость
22 сентября 2020, 22:35
Смешарик какой-то
Гость
22 сентября 2020, 22:30
Красный и синий НИКОГДА НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!
Гость
22 сентября 2020, 22:04
Дизайнеру видать за работу 500р, досталось после того как все посредники и передасты бабло распилили. Сколько заплатили на столько и сделал. :Я художник...я так вижу)))
Гость
22 сентября 2020, 22:03
А что е1 голосование не сделали??? Мне лично логотип не зашло, всего понапичкали ничего не понятно. Не очень
Гость
22 сентября 2020, 22:02
во-первых на фотке и на видео разные модификации логоготипа,
во-вторых логотип крутой, пенсионеры и работяги не поймут, но это и не вашего ума дело, вспоминайте как оно было при СССР, при царе Горохе, выкапывайте картошку
Гость
22 сентября 2020, 21:52
Какая разница сколько работы сделано, смотреть будут на логотип а не в инструкцию к нему а логотип честно говоря таких денег наврятли стоит. Деньги выброшены на ветер! Ну это моё мнение...
Гость
22 сентября 2020, 21:46
- Спорим писюн нарисую и город завесят им?
- Не, даже тёма не потянет такое
- Забили.
Гость
22 сентября 2020, 21:31
А какой логотип вы от наших дизайнеров ждали? Дерьмо пчёлы - дерьмо и мёд.
Это что за логотип такой? Сможет его кто-то кроме горе-дизайнера воспроизвести? Логотип он и есть логотип - простой, современный и запоминающийся, а не этот высер эпохи абстракционизма. Его бы на картину - отработала бы бюджет.
Гость
22 сентября 2020, 21:10
Это даже не убогость.
Это какое-то извращение.
неужели админы e1 тоже извращенцы защищать этот логотип.
Гость
22 сентября 2020, 21:06
Да на кой вообще нам сдалась эта универсиада! Социальные расходы режут, не хватает на насущные нужды, зачем эти бессмысленные траты? Кому надо - оплачивайте ее из своего личного кармана!
динамичность и уральский конструктивизм за 2,2 млн. Я тоже его вижу🔥🔥💪💪💪😂
Гость
22 сентября 2020, 21:03
это же элементы из заставок про горноуральский ужас от Шеремета и берлоги его - ТАУ! Летит и горит.
Гость
22 сентября 2020, 21:02
Ну и это символ... яйцеклетка и сперматозоид.... видимо символ жизни дизайнера....
Гость
22 сентября 2020, 21:02
Конечно вступились, а как же. Будут еще конкурсы и бюджеты, нужно быть у кормушки. Будешь возмущаться затратам на это уг- будешь пейзажи да портреты на плотинке рисовать за соточку🔥
Начинается бесполезная трата народных денег, лого Универсиады если честно мусор бездарный.
Гость
22 сентября 2020, 20:57
Бред какой. Очень стыдно с таким логотипом выходить на Универсиаду.
Гость
22 сентября 2020, 20:54
Кто-нибудь из посмотревших лого 2023, сможет его воспроизвести на бумаге? Врятли....
А лого олимпиады 80 , (кремлёвская башня со звездой в виде полосок) я и сейчас легко нарисую, думаю как и многие.
Хотелось бы , что бы лого спартакиады 2023 был такой же запоминающийся и работал на имидж города после долгие годы.
Талант дизайнера в простоте и лаконичности.
Не буду обсуждать достоинства или недостатки этого изделия. Но на каком основании за то что сможет нарисовать студент недоучка отстегнули 2 миллиона денег налогоплательщиков!. Как так... Компетентные органы по чему-то молчат.
Молодёжный проект должен быть обрамлен в молодёжную облочку. Так правильно. Угодить всем невозможно так что особо слушать критиков я бы не стала
Гость
22 сентября 2020, 20:38
Так логотип и должен быть такой, чтобы видели в нем разное. Интересно ещё будет мнение иностранцев послушать, что они в нем увидят))
Гость
22 сентября 2020, 20:37
Не просто такие вот проекты делать. Ведь это не просто картинка, а смысл. Его надо вложить, а потом ещё людям объяснить. Поймут не все, а вот ворчать будут
Гость
22 сентября 2020, 20:32
Народ 21 века:
- видят какую то картину за кучу лярдов рублей и такие вот блин, это действительно искусство, я бы себе повесил на стену, отпечатывают свои жопы на холстах и вешают на стену
Так же народ 21 века:
- этот логотип выглядит пресно, что- то в нем не то..
Ну как бы спорить о вкусах конечно не будем, но выглядит он нормально. Я вот вообще увидел шар из Гарри Поттера в нем. Но точно уж не пиццу.
Гость
22 сентября 2020, 20:29
По-моему народ обидел дизайнера. Вы чего наделали? У дизайнеров хрупкая натура)
Вот уж точно: логотип "Грязный", пестрый, от него в глазах рябит и нет цельной картинки. То ли пицца, то ли виниловый диск, на который что-то положено 😜
Гость
22 сентября 2020, 20:27
Креатин головного мозга! На всю голову... Покажите фото дизигнера и того, кто подписал этот логотип...
Гость
22 сентября 2020, 20:27
Просто народ то ли оголодал, то ли пожрать так сильно любит, что везде им мерещится только еда, вот если бы не сказали я бы там пиццу и не разглядел
Гость
22 сентября 2020, 20:24
Я в рисунке вижу нить, сшивающую настоящее и замершее время, немного от абстракции, немного от творчества 12 века...
Гость
22 сентября 2020, 20:23
По мне так самое просто спортивный логотип, даже чем то общими чертами перекливается с олимпийской символикой.
Гость
22 сентября 2020, 20:22
Кто знает что такое работа дизайнера тот поймёт. Такие деньги выложили не за одну картинку, за целую концепцию, там книга с прописанными правилами.
Гость
22 сентября 2020, 20:21
самые простые геометрические формы, которые подчёркивают локоничность города и несут самый понятный смысл. Вы же не рассчитывали на полотно ван гога вместо лого?
Гость
22 сентября 2020, 20:21
Е1 я понять не могу вы чего такие пессимисты? В статье собрали только негативные комментарии... Многим нравится логотип, если вам не нравится, это не значит что ваше мнение единственное верное!
Гость
22 сентября 2020, 20:20
Это что голодные студенты увидели тут на лого пиццу и хот-дог?)) вот мне не напоминают символы еду)
Достижения
Первая сотка