7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 ноя 2020 в 20:33

все что нужно знать о выручке данного ресторана. За пять -300т.р.штраф, но ему лучше закрыться. Вообще-то это выручка одного рабочего дня нормального ресторана

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:33

Скорей бы путинский режим сменился на русскую власть.Тогда и Ковид исчезнет, как рассосавшаяся шишка на лбу дурачка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:35

На правах рекламы, забыли подписать. Тошниловка та еще, тараканы, мыши, мошки, клопы...

Гость
6 ноя 2020 в 20:42

Я считаю, что надо закрыть все кафе, рестораны, бары, клубы, сауны, и прочие места разврата навсегда. В пандемию не верю. А закрыть все это надо потому что эти места развращают людей.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 ноя 2020 в 20:48

Чё синий то такой? За картинки пояснить сможешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:51

Застройщик что ли?

рролл
6 ноя 2020 в 21:29

конкурентная борьба

Гость
6 ноя 2020 в 21:37

Народ не заметил бы, если бы закрыли до конца холеры!😁😁😁😁😁😁😁

ай-нэ-нэ
6 ноя 2020 в 21:47

Отличный ресторан, как и все рестораны Олега Ананьева. Отличная качественная кухня и чистота помещений - это всегда так.
Таких людей поддерживать и уважать надо, а не бомбить судами. На таких энтузиастах, преданных своему делу, держится наш город, создается имидж города.

ОТВЕТИТЬ
Госьь1
6 ноя 2020 в 21:50

Закрыть

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:54

это хорошо

Давно живу
6 ноя 2020 в 22:18

Этот Ананьев сын ТОГО Ананьева - хозяина Атомстройкомплекса ?

ОТВЕТИТЬ

300 т.р. дороже пяти дней работы - это не ресторан.

ОТВЕТИТЬ
SaS
6 ноя 2020 в 23:10

Уже не скрывают что просто дань собирают, позорище.

Кренц
6 ноя 2020 в 23:22

А кто его знал то, известного Олега ?₽)))))))

Гость
6 ноя 2020 в 23:34

Очень там не вкусно! Зря с Кексиным связался!!!

Ек Макар Ек
7 ноя 2020 в 00:03

Доброго времени суток. Эта публикация лишний раз доказывает, как администрация "наглядно потрясывает пальчиком'. Показательная порка. Многим людям ,, понятен посыл, смысл, действие..... и тд. и тп. Всегда будете под ногтем, и однозначно раздавят. Поговорка гласит и обретает все более характерный смысл :" Хорошо там, где нас нет'! PS. доили, доят и будут доить!!

Гость
7 ноя 2020 в 03:02

чтобы он не делал - не идут дела. видно, в понедельник его мама родила.

Гость
7 ноя 2020 в 03:52

бедолага)))

Гость
7 ноя 2020 в 09:31

1. Выглядит, как показательная порка для второй волны. Если бы хотели, провели бы суд в момент нарушения. Людей, вон, десятки тысяч оштрафовали, а ресторан лишь сейчас. Значит, тогда это было не надо, а сейчас решили остальных припугнуть.
2. Забавно узнавать, что один из тех, кто больше всех возмущался, пренебрегал безопасностью людей, на самом деле. А может, не только в этом пренебрегал? Может еще и кухню стоило проревизорить?

Клин Блинтон
7 ноя 2020 в 09:43

Бурные продолжительные аплодисменты. Все встают и ананируют.

Гость
7 ноя 2020 в 11:04

Эта статья, чтобы напомнить о себе )) пиар такой )

Loading...