Голова будет болеть чаще, ибо не полезное излучение+.
Гость
21 декабря 2020, 18:35
Нафига???? Чо к нам крылатые ракеты с дронами залетают?? Чо бабло девать некуда??? Отдайте детям, которые ждут дорогостоящие лекарства!!!
Гость
21 декабря 2020, 17:21
увидел слово "куполом" подумал что церковь
Гость
21 декабря 2020, 16:56
Усилить безопасность планируют за счет ....налогоплательщиков и без прозрачного отчета
Гость
21 декабря 2020, 16:37
Мне страшно . Святой Владимир спаси и сохрани . Великий Шойгу ударь в волшебный бубен . Да исчезнут наши враги яко тает дым ..
Гость
21 декабря 2020, 16:10
Все что украдено у народа должно быть надежно защищено и спрятано . Больше купол и больше колючей проволоки .
Гость
21 декабря 2020, 15:10
лучше бы медицину накрывали куполом из денег и соц обеспечение развивали!!! к врачу попасть не возможно!!! 😠😠дурдом!!!😠
Гость
21 декабря 2020, 12:59
Такое ощущение, что люди до такой степени отупели и ослепли... Вы действительно думаете, что Навальный или еще кто-то не разворует нашу страну? Вы действительно думаете, что вы там в Америке кому-то нужны? Представьте если бы не было такой военной силы сейчас у нашей страны, да мы все давно бы превратились в несколько Сирий, Иранов, Ираков, давно бы все разбомбили, вырезали бы всех. Что вы несете в комментах про больницы, заводы, ковиды и все остальное? Статья по др. теме. Посмотрите, что ваши други америкосы делают со странами, которые не способны себя защитить.
Гость
21 декабря 2020, 11:59
Когда больницы начнут строить.Все гос.средства в железо ушли!!!!
Гость
21 декабря 2020, 11:39
Обнаружить цели это одно. Необходимо их еще поразить.
Гость
21 декабря 2020, 10:21
Защищать уже нечего, оборонные заводы разрушены - спасибо дерьмократам!
Ааааа, кругом враги! И как мы только выжили до без этой штуки!
Гость
21 декабря 2020, 10:07
Мы оборонный край, алё, какие дроны. Не надо нам ваших экспериментов, москву свою укрывайте
Гость
21 декабря 2020, 09:34
Стратегическая цель для НАТО - это свалка ядерных отходов? Её будет купол прикрывать?
Гость
21 декабря 2020, 09:03
В сирии, ливии, карабахе наши системы пво уже доказали свою полную бесполезность против современного оружия.
Гость
21 декабря 2020, 08:33
Да мы быстрее помрем от едра и коррупций от них нас лучше защитите.
Гость
21 декабря 2020, 08:29
Всю эту уникальщину в случае конфликта просто раздолбят количеством дешевых дронов, против наших больших и дорогих ракет.
Гость
21 декабря 2020, 08:22
"единое радиолокационное поле было утеряно в 1990-е годы, а многие важные регионы Урала и Сибири остались без прикрытия ПВО."
Господе, как мы выжили то?!
Видимо тысячи храмов помогли и мудрая линия партии.
А ведь коварные еврогеи не дремлют!
Спасибо Путину за заботу.
Гость
21 декабря 2020, 08:18
Наши власти врут так же как в 80х годах при СССР...
Ну и на кой черт это надо? Лучше бы на образование потратили наши деньги. Задолбали военщину разводить.
Гость
21 декабря 2020, 06:40
В Армении уже показали уникальность российского пво, пора уже прекращать по ушам ездить.
Гость
21 декабря 2020, 06:09
Как дозвониться до 23 больницы, вызывать врача. Не один номер не отвечает.
Гость
21 декабря 2020, 06:02
Обнаружить они конечно смогут, а вот сбить сотни целей ( даже на 50 процентов ) конечно нет.
Гость
21 декабря 2020, 05:54
Турция в Карабахе показала, что имеет отличные дроны, способные эффективно уничтожать боевую технику и живую силу противника, никакие Панцири от них не защитили, Армения проиграла войну.
Достижения
Твой первый