16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Макс
1 янв 2021 в 10:55

Я вот не понимаю людей , которые на улице салюты пускают - вам что , потом сложно поднять за собой использованную коробку и выкинуть в мусорный бак?
Принесли, подожгли , как обезьяны пофоткали салют и как свиньи бросили после себя мусор и побежали домой жопы греть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:54

Утром 1 января самый чистый воздух над городом. С новым годом!

Макс
1 янв 2021 в 10:52

Лучше сделайте фото репортаж , как много народу в клубах и барах тусили , не соблюдая дистанцию

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:33

Новогодняя ночь - самое лучшее время ехать по трассе : машин мало, бионордовских соплёй нет... Чистая машина, чистый воздух, белая дорога, зелёные ели в шубах....

ОТВЕТИТЬ
Вадэс
1 янв 2021 в 10:29

Спасибо вам корреспонденты! И новым годом вас!

Елена
1 янв 2021 в 10:58

А слабо выехать за пределы центра? С Новым годом!!!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:46

Да, ладно. В 2020 он у нас пол года таким был😐

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:01

Всем салат

1 янв 2021 в 11:08

С Новым годом!

1 янв 2021 в 10:32

Чистота и порядок. Ну, чтоб всегда так было!

скоро зомби выйдут

Гость
1 янв 2021 в 10:52

Да, конечно раз в году. В любой будний день в 22-00 вечера так. И хер куда из центра уедешь.

ОТВЕТИТЬ
гога
1 янв 2021 в 11:39

Утро как утро,похмельных только много😜

1 янв 2021 в 14:34

Кому добавки

Гость.
1 янв 2021 в 11:23

Екатеринбург - чудовищно уродлив всегда: в любое время года, в любое время суток. Гнусная провинциальная дыра.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:02

Вот и не правда. Тоже самое было в мае, в самом начале локдауна.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:29

Кому ещё шубу?

ОТВЕТИТЬ

красотаааа

1 янв 2021 в 11:09

Все салатики едят

1 янв 2021 в 11:10

А мне нравится пустой город.... тишина и транспорта нет))

синеглазая выхухоль
1 янв 2021 в 12:11

отличный Новый Год) поели селедки под шубой и оливьешки, посмотрели, какие салюты запускают соседи))

1 янв 2021 в 14:34

Завтрак подан

Гость
1 янв 2021 в 11:00

Не правда всю ночь с семьей катались по горолу ездили поздравлять родствеников и друзей. Ездили на площадь, респект молодому человеку который ходил с ящиком мандаринов и угощал сотрудников ппс дпс и служб находящихся на работе ночью. Машин полно, привет дрифтерам на бмв и инфинити с кольца серафимы дерябиной. И всем тем кто не употреблял а предпочел гулять. Всех с новым годом

ОТВЕТИТЬ
с нг!
1 янв 2021 в 10:40

как же прекрасен Екатеринбург без областников! )) 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:29

Сновым годом!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:42

Действительно. Утром вышла на балкон - такая тишина, как будто весь мир вымер. Класс!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
1 янв 2021 в 10:29

В любой выходной в пять утра так, ничего удивительного

1 янв 2021 в 11:54

Город спит, а власти не спят. Придумывают как еще город обокрасть.

это я
1 янв 2021 в 12:12

ну кончился 2020 год, думаете маски не будем носить в 2021 году, один фиг, в магазине без маски также не обслужат

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:07

Прекрасные фотографии!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:05

Шампанского с салатом!

Гость
1 янв 2021 в 11:20

Все нажрались и спят

1 янв 2021 в 11:40

Мы ночью гуляли: несмотря на мороз на улице было много народа и бесконечное множество салютов, красота!

1 янв 2021 в 12:27

Люблю это время.

1 янв 2021 в 13:27

Салат

1 янв 2021 в 13:28

20 фото 500-метрового участка проспекта Ленина, вот это репортаж.

1 янв 2021 в 13:44

👍

Торин
1 янв 2021 в 14:55

Всех с Новым годом! Пусть он будет лучше ушедшего! Всем здоровья, хорошего настроения и жизненных сил!

1 янв 2021 в 15:19

свердлова лучшая люблю ее нежно

1 янв 2021 в 15:23

ДА, такое увидеть можно только один раз в году.

1 янв 2021 в 15:37

Зачем тогда вы здесь? Уезжайте, скатертью дорожка.

александр
1 янв 2021 в 16:50

Смотрел на площадь Пятого года в час ночи 1 января людей не более 40 человек зачем ставить ёлку за 5 миллионов не понятно такое растранжиривание.

1 янв 2021 в 17:41

В этом году наверно особенно пусто на улицах - ковид вносит коррективы.

1 янв 2021 в 10:22

😉

1 янв 2021 в 10:22

Вот так бы вчера было

Гость
1 янв 2021 в 13:21

Фотографии не информативны. У нас на районе в этом году свой собственный ледовый городок! Бе-бе-бе!!! Пара горкок, большая ёлка, парочка ёлок поменьше, ледовая чаша, ледовый лабиринт, ледовые скульптуры! А главное чисто! Нет этого свинюшника из бионорда как в городке на центральной площади. Бе-бе-бе!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:55

С Новым годом

Гость
1 янв 2021 в 10:27

К вечеру опять кража салатов начьнётся

1 янв 2021 в 10:37

👍

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:11

фотограф этот у вас неудачный, Артём лучше снимает 👍

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 10:29

Город спит

гость
1 янв 2021 в 15:54

Отдохнули , пора продолжить))

Гость
2 янв 2021 в 10:05

у нас так пол года никто не ходил)))и ничего!

2 янв 2021 в 23:09

Город совсем не наряжен. Позор властям 💩

4 янв 2021 в 04:03

Тишина

Захарова Татьяна
7 янв 2021 в 13:19

Много какие города видела, и не только в РФ , вплоть до Алма-АТА, Ташкента, Минска, Киева, Парижа и Берлина. Екат, безусловно, имперский город, кто бы что другое не говорил! Красивый и в современной, и в старой архитектуре, очень чистый и ухоженный! Харизматичный и яркий. С кучей старых и авангардных музеев, выставок, массовых мероприятий, высших учебных заведений, рабочих вакансий! Для города, расположенного на 57 широте,где снег лежит пол-года, это очень круто!

Гость
1 янв 2021 в 13:39

Екатеринбург - чудовищно уродлив всегда: в любое время года, в любое время суток. Гнусная провинциальная дыра.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2021 в 13:32

Городок? МЕГАПОЛИС!

Гость
1 янв 2021 в 10:27

Ахаха

Анна
1 янв 2021 в 16:11

Классные фото! Хороший фотограф! Спасибо за статью, обязательно пойдём фотаться 1 января в следующем году ! Счастья здоровья и благополучия вам в новом году!!! Всех с новым годом Екатеринбург!!! Пусть Бог сверхъестественно благословит во всех делах 🙌

Гость
1 янв 2021 в 14:22

Некоторые персонажи называют этот тухлый город третьей столицей... Новый год-- убогий, не украшенный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:06

У меня ребенок всю ночь плакал из-за этих фейерверков. Как начали с вечера палить, так до утра. А маленьким детям как спать?! Просыпаются от хлопков.

ОТВЕТИТЬ