16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Анатолий
24 янв 2021 в 06:49

Е1 не интересует суть дела, а лишь бы оскандалить ОМОН ради своего пиара.

ОТВЕТИТЬ
Тома
24 янв 2021 в 06:49

Ну и где "ужасающие фото"? Не получилось скомпилировать? А фотошоп вам на что? Все демократические издания давно используют - не отставайте!

Виконт
24 янв 2021 в 06:52

За Путина сходите поучаствуйте, он тоже обещал и обещает. За Ленина сходите, поддержите память вождя, он то же обещал. За Сталина сходите, он то же обещал. За Хрущева сходите в акции протеста, он то же обещал. За Брежнева сходите, он то же обещал. За Горбачева сходите он то же обещал(каждой Советской семье по квартире к 2000 году). За Ельцина сходите, он то же обещал. За себя только не ходите, вам же не надо здравомыслие, ходите всегда за других, за других работайте, за других живите. Удачи вам и здоровья горбатить до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 07:03

Сколько много! О! Ужас! Срочно царю челобитную, с жалобой.

Гость
24 янв 2021 в 07:22

Ну вот и вся суть. Полицаи наши отработали очень мило и няшно.
За сквер больше народу покрутили.
Вывод Сквер лучше Навального и важнее.😂

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:24

Посчитайте ещё сколько затёрли комментариев против подобных шествий

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:27

Большое спасибо Е за правдивое освещение событий в городе. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:27

Там было не больше 300 человек протестующих. Омоновцев было раз в 5 больше, чем митингующих. власть запретила арестовывать большинство. Никому этот актер и симулянт навальный уже не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Зорро
24 янв 2021 в 07:35

Сегодня бьют они людей, а завтра полный рот соплей,ОМОН нам плакаться горазд, а завтра Родину продаст

ОТВЕТИТЬ
Зорро
24 янв 2021 в 07:45

Гоп-стоп, ты на протест не выходи, гоп-стоп, забудь про выборы свои, у нас другое государство, силовики сейчас у власти, ты тварь ничтожная молчи, меня упрёками не зли, переломаю тебе кости, вовек не соберут тебя врачи. Го-стоп, мы здесь хозяева земли, гоп-стоп, твою судьбу решаем мы. Нам наплевать на твою рожу, сейчас на ноль тебя помножу. Мы в наших рапортах напишем, как будешь жизнь ты продолжать-- свободным воздухом подышишь, иль станешь нары шлифовать!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 07:54

Есть хоть чем бездельникам с обеих сторон заняться выходной прошел не зря еще бы всем по ордену дать за участие и жизнь удалась,

Фото пользователя
24 янв 2021 в 08:00

Полиция защищает тех, кто им платит... Власть налогами населения оплачивает этот беспредел...

ОТВЕТИТЬ
Номад
24 янв 2021 в 08:01

Мы приезжие, нама просто интересно, когда русские бьют друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:02

Люди должны иметь право свободы слова, хватить строить силовое государство, поймите, что многие выходили не за Навального, а за справедливость, это уже крик души. Я понимаю, что есть много реальных сторонников Путина, но нужно включать голову и давать другим высказать свою точку зрения, возможно людей с противоположной точкой зрения окажется большинство, т.к. многие запуганы и бояться выходить, вчера вышла только малая часть самых смелых. В общем миру мир, России свободы слова, свободы выборов.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
24 янв 2021 в 08:05

Большое спасибо силовикам! Адекватная реакция на толпу оболваненных дураков, сытых, выкатангых по всем заграницам, с последними ойфончиками и выдающих себя за большинство, дураков. Надеюсь, самых отмороженных привлекут и прокатитесь в ивделя, где вам самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:09

Мда, власть сильно облажалась, утверждая, что Навальный никому не нужен, никто его не знает. Его расследование про дворец Путина собрало уже 70 млн просмотров! После этого фильма остается горькое чувство, что у тебя украли твою страну, а сейчас Путин ещë снял возрастные ограничения у чиновников после 70 лет. Готовит себе будущее. Но ведь смерть не обманешь, она всë равно придет.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
24 янв 2021 в 08:14

Большое спасибо екатеринбуржцам, всем нормальным вменяемым людям, которые вышли в поддержку Навального и России! Свободу у человека нельзя отнять или украсть, но за свободу придеться бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:14

Это разве общероссийский митинг? По всей стране даже 50000 наверное не собралось. За Фургала в Хабаровске и то больше выходило. С Навальным всё ясно, удачи ему не видать. Трёшечку общего сейчас ему дадут для начала, а там как масть пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:18

А где дети на митинге, за котырых так переживала главная омбудсмен или как ëë там? Где хороводы детсадовских групп со страшилками про Навального? Ничего не понимаю! Столько воплей было про детей, депутатик сразу закон нашлепал, а всë зря?

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
24 янв 2021 в 08:20

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 08:23

О чем же очередная бомбическая статья с картинками?)))
Долго рисовали?? Адская по содержанию инфографика.

Мораль: прежде чем идти на митинг нужно понять зачем и почему, выключив стадность.
И если уж пошёл - не провоцировать ОМОН и не давать этого делать другим.
Но у нас без провокаций никак. Дикари. Потому и применение силы.

Е1, а слабо не перечислять такие тупые картинки, с ниочемными данными(километр, шашка) а найти того человека который кинул эту самую шашку?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 08:25

Самое главное, что люди вышли по всей стране, толи ещë будет! Никакого омона не хватит! К Путину много претензий накопилось, сейчас даже самые упоротые понимают, что он сам добровольно не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 08:29

После такого президент нормальной страны должен немедленно распустить правительство и уйти в отставку. Но вся проблема в том ,что он у нас уже 20 как ненормальный и страна у нас одна большая зона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:29

Нормальные люди были на митинге! Видимо по старой привычке к ним менты по гражданке затесались, специально, чтобы провоцировать ОМОН, а потом бы сказали, вот какие плохие митингующие. Это всë уже проходили много раз.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 08:33

ну ничо, не столь много идиотов у нас. Еще из этих 3-х тысяч чтобы получить реально идейных надо вычесть тех, кто за питик поперся жопу морозить😁

Гость
24 янв 2021 в 08:34

Думаю что Навальный не был основанием выхода на прогулку для многих,люди выходят от «хорошей жизни»и всего вытекающего,даже представить страшно что будет если выйдут те двадцать миллионов бедных которые есть официально в нашей стране а эти официальные статистики сами знаете какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:36

А Ройзман что , гасится ???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 янв 2021 в 08:46

То, что были провокаторы, плохо. Надеюсь, им впаяют по всей строгости. Не было бы провокаторов, не было бы и задержаний.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 08:59

Ещё вот на что стоит обратить внимание: после митингов много ботов начали топить про то что на митинг пришли люди не только из-за навального. Мол многие пришли так как их довели власти, жизнь и тп.
А теперь стоп. Смотрим на фото и видео. На 99% молодняк, который одет, накормлен, у каждого не последний смартфон, отсутствие семей и детей. То есть митингуют никак не забитые и замучёные жизнью люди.

Вопрос ботам: может хватит сочинять?)))

Вопрос митингующим: вам чего надо? Вы реально зажрались? Или на вермишель и хлеб денег нет?

Вся эта хрень напоминает Францию, когда с власти ушёл Де Голь. Бунтовали там именно малолетки-студенты и бездельники. Кому интересно - почитайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:02

Раньше комиссары ходили в кожаных куртках, теперь ходят в красных фуфайках. Координаторов этого этого мероприятия видно сразу, почти на всех фотографиях.

Урал
24 янв 2021 в 09:17

губернатор, пора тебе позорному в отставку

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 09:19

И о погоде,
Синоптики как всегда обделались .обещанная температура а -15. - 19
Не пришла в область
На термометрах уральцев попрежнему -28.
Вывод гидрометеоцентр никчёмная организация,
Ждём снег ... заваленные дороги и тротуары)))грейдеров не ждите они на ремонте
Ешки не надо благодарить....

город
24 янв 2021 в 09:20

шашку как всегда кинул их провокатор, какой позор властям города, подлые трусы попрятались от ограбленного народа в раскуроченном городе заваленном снегом. тысячу лет назад в новгороде было больше справедливости, люди по совести жили

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 янв 2021 в 09:22

Благодарю СМИ Е1 за честность освещения мероприятия

виктор
24 янв 2021 в 09:30

всех в КПЗ на перевоспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:32

Просто красавцы!

Холодильник
24 янв 2021 в 09:34

Ну и кто там ныл из барашек, обидели их, дымовую шашку бросили первые, отвечайте и получайте от ОМОНа, мало ещё задержали

куйвашева в отставку
24 янв 2021 в 09:34

до путина интернет был прекрасен. В путинскую эпоху интерент всячески превращали в помойку, чтобы убить живую мысль унизить достоинство человека. оттолкнуть людей от красоты общения и познания мира.Вон посмотрите, на эти комментарии которые по методичке строчит одна омерзительная тварь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:39

редакция е1 вы немножко будьте нейтральными, если хотите освещать такие события. а то по вашему описанию складывается впечатление что вы на стороне протестующих. романтик протеста описываете! противно читать. будьте СМИ.

ОТВЕТИТЬ
василий
24 янв 2021 в 09:42

кое кому не нравится спокойной жизни хотят украину?или раскачать это как беларусию?сажать и заставить работать а зачинщиков сажать на 10 лет без права переписки

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
24 янв 2021 в 09:50

А вы у кировчан спросите про Навального, он там губернатором был. И чего наш ОМОН критиковать, посмотрите как расправляются с демонстрантами в Штатах и других странах. Навальный опять положит Россию под США. Те, кто выступают за Навального, ещё молодые большинство и не помнят весь ужас этой ситуации

Гость
24 янв 2021 в 09:50

Тот, кто дымовуху кинул - идиот или провокатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:55

"Закидали дымовыми шашками",хотя была всего одна шашка..,с соцсетями нужно что то делать,это они самые главные провокаторы

Михаил
24 янв 2021 в 10:06

К организаторам этих беспорядков применить жесткие меры.Хватит мутить воду . Правительству и главам муниципалитетов оперативно реагировать на такие мероприятия. Не допускать вовлечения малолетних детей. Вести разъяснительную работу, а не сидеть в креслах и ждать зарплату.💩😫

одно г.... а как воняет
24 янв 2021 в 10:18

эти то откуда

Виктор
24 янв 2021 в 10:24

Вчера Е1 выдал, в качестве наглейшей пропаганды, сравнительную таблицу стоимости путинского дворца в 100 млрд. рублей и городских бюджетов регионов. Путинский дворцовый комплекс площадью 17600 м2 Навальный оценил в 100 млрд. рублей. Для примера - последняя очередь Гринвича в 69 000 м2 с подземным переходом к дендропарку и метро - оценивается в 6 млрд. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 10:34

Ешки давайте про ремонт цирка!!!! Сколько бабосиков выделить хотят? Хорош про митинги...

иван
24 янв 2021 в 11:01

росия государство которое живет по закону использованного презирватива у его нет ни друзей ни сочувствующих. пришедшие к власти в ходе второй иудейской революции(1917) 1991гг превращают страну в крепостное, рабское государство. людям запрещают все государство живет за счет поборов штрафов и налогов выгребая последние копейки из карманов нищеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:02

это в более чем трёхсот тысячном городе!!! навальнята-это какой же процент вы составляете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:18

Ловко все сделано. Поражаюсь тому что люди ведутся. Цель такая вывести людей на митинг. Там будут провакаторы которые должны расшатать и спровоцировать полицию и омон еще потом будут выкладывать видео что их якобы ни за что арестовали. Будут разжигать этот конфликт. Еще фишка в том что должны участвовать не простые люди типа Ройзмана. Чтоб подкрепить доверие тем более за него так много голосовало людей на выборах.

ОТВЕТИТЬ