19 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

24 янв 2021 в 10:32

Потому что они "деревянные солдаты урфина джюса", их руководство умом не блещет.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 янв 2021 в 10:34

Жалко Ройзмана. Не знает куда ему податься. Хороший мужик правильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:34

Те, то что запретили, да и пофиг, Евгений, а на красный свет ходить можно?

Гость
24 янв 2021 в 10:35

Ройзман, ты же бывший мэр. Ты должен знать законодательство. Акция была незаконна, не надо из себя святого делать. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:35

" Татьяна Мерзлякова заявила, что силовики проявили «великое терпение» во время митинга"
Ах да, эта та, которая входила в группу так называемых экспертов по "изменению конституции".... Безусловно имитационная должность, без смысловой нагрузке, симулякр!!! 🔥🔥🔥 Скажу честно, при написании сдерживался от правильных для нее слов, так как на Е1 бессовестно трут комментарии! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:37

Потому что митинг не согласован, поэтому там появился ОМОН. На "мирные протесты" видео из других городов посмотрите. Хорошо что у нас до этого не дошло, спасибо ОМОНу, полиции и Русской зиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:37

да да так и напишете - виновато руководство протестного движения и лично ройзман ройзман только по тому что там появился.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
24 янв 2021 в 10:38

Частное мнение ,частный взгляд на происходящее... публикуйте мнение всех, все равны в своих правах и свободах. Напишите мнение своего соседа , оно будет аналогично мнению Путина или Навального, он такой же гражданин страны, как и вышеперечисленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:38

руководство главка и ЕдРа прислушайтесь к Ройзману!!!

голова нужна что бы в ней мозг был!

ОТВЕТИТЬ
Пость
24 янв 2021 в 10:39

Силовику голова нужна только для того чтобы шапку носить, и ещё он в неё ест. Для того же она необходима и всем апологетам властной банды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:40

Большая моя ошибка - в своё время голосовал за Ройзмана. Очень сожалею

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:43

«Я видел одного из девятой школы...». На школьнике было написано, из какой он школы? На лбу, на груди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:44

Женя создай свою партию правильную, а не иди на поводу у навального этого фашиста, и тогда народ пойдет за тобой, а так ты как и все заблудшие овцы идете на поводу у предателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:45

Если бы не приехал омон, ваша шайка неизвестно что стала бы вытворять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:47

Бывший-прощай

сергей
24 янв 2021 в 10:47

им же квартиры за что-то дают...

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 янв 2021 в 10:50

Этот народный страдалец пусть займётся хоть каким то делом если что то умеет, кроме как языком говорить, чем то полезным а не делает из себя героя все равно ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:52

Боты проснулись , минусят

Гость
24 янв 2021 в 10:55

Я был о Ройзмоне лучшего мнения умные политики на такие мероприятия не ходят. Значит он сделал ставку на навальнят теперь он не мой кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:55

Дядя Женя, парни лазили на деревья. Посмотри трансляцию, это засняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:56

И Ройзман собирается в мэры Екатеринбурга? По несогласованным акциям ходить? Ройзман такой вездесущий, что в каждом месте этой толпы "гулял"? Сколько там по его оценке было, три тысячи? Больше? И он везде успел? А чего это он, будучи мэром, грязь под собственным носом не видел? А что, на прогулку народ всегда дымовые шашки берет? Погреться чтобы?

Татарин
24 янв 2021 в 10:56

Ведет себя как свадебный генерал, нальют спою, если нет то промычу. Прошло мирно, менты виновны, были б беспорядки опять мвд виновно, знали ж. Нужно было больше прислать. Роизнан вечно в воздухе переобувается

Некто
24 янв 2021 в 10:56

А че Женек без маски? Он бессмертный чо ли? Или ему на все указы, законы наплевать? Нехорошо, Женя, показывать плохой пример своим последователям. У них и так с мозговой деятельностью не всё есть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:58

Ройзман единственный, кто не боится идти вместе с людьми, кто спокойно общается с народом.
Остальные спрятались за омоном и "наблюдали с балкончика"

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2021 в 10:59

Для меня удивление, как Ройзман, легко (может принужденно) превращается в ройзмана, - ему уважение падает, "Город без наркотиков"!

24 янв 2021 в 10:59

я все понимаю ну зачем ОМОН силу такую прибег??? человека в снег , это из стой же группы которая застрелила человека с обоями???

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
24 янв 2021 в 11:00

Вперёд патриоты вперёд, тока патриотизм спасёт мир{

Омэн
24 янв 2021 в 11:01

ОМОНовцы хорошо потренировались. Это просто тренировка на бакланах.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 11:02

Все было мирно, ну бросили шашку и что с того))))

ОТВЕТИТЬ
777
24 янв 2021 в 11:03

Ройзманам слова не давали !!!

..Народ идущий под чьим то влиянием - назвать нормальным нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Штурмовалка
24 янв 2021 в 11:04

О! На фотке рядом с Ройзманом же жена Севы Могучева! Вот оно кокое дело...... ай да дружба

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:04

А я думал русская забава бегать по гор.пруду

Гость
24 янв 2021 в 11:06

в Украине во время ТРЕТЬЕГО МАЙДАНА, еще называют революцией Достоинства граждан, протестующими в течении нескольких месяцев, не было ни одного случая грабежа, разбоя и прочих нарушений кроме пожаров, погромов и убийств беркутней, которая бежала потом в Россию. и сегодня дубасит россиян.

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
24 янв 2021 в 11:07

Розя своим словам хозяин. Слово дал- слово взял обратно. Переобуваться на лету, хитрозадый

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:07

Алла Пугачева отписалась от страницы певца Филиппа Киркорова, а вместо этого подписалась на страницу оппозиционера Алексея Навального. Пугачева подписалась на Навального", - написала она, выложив соответствующий скриншот.
"И отписалась от Киркорова... Вот тебе бабка и Юрьев День!", - добавила она.
Накануне запланированной акции протеста Киркоров призвал людей "не раскачивать лодку" и поддержать президента России Владимира Путина.
"Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером", - писал Киркоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:09

а может сами омоновцы и бросили шашку? среди них модно быть самострелами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:09

Идет Инструктаж кацманафтов росгвардии…в Москве.
- Вопросы есть?
- Есть, товарищ полковник. Там у них "чертила" бегает, в шкуре с рогами, на голове, и с раскрашеной рожей... С ним что делать? У пиндосов, вон, такой, был, так наши журналюги его героем выставляли...
- Запомните: это у них "рогатый" - герой, "борец против узурпатора Байдена"... А наш "рогатый" - обычный нарушитель общественного спокойствия"!!!...

24 янв 2021 в 11:10

В тиктоке видео с чеченцем есть, после этого видео прям зауважал эту нацию.

Быть против путина - это значит любить РОДИНУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:10

Народ совершенно нормальный...но бросил в ОМОН дымовую шашку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:10

Ну и речь у него))). Сплошные односложные предложения, как у третьеклассника.

ОТВЕТИТЬ
Татарин
24 янв 2021 в 11:10

Ответ фрациз де луруа. А как поступают с мирными протестантами не согласовано прводившими митинг в европе. В сша? Чай кофе предлагают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:11

А где в цитате ройзмана слова: "огромный минус руководству"? рука лицо

24 янв 2021 в 11:11

Так привлеките Ройзмана к административке, раз он там был.

ОТВЕТИТЬ
«На Берлин»)))))))))
24 янв 2021 в 11:11

Бункерное проглотило очередную наживку , теперь с навальным .. коллективный запад после мюнхенской речи бункерного понял с кем имеет дело. После захвата им части Грузии, дал ему заглотнуть такую лакомую наживку как Крым.
После чего с наследницей Орды можно уже делать все что угодно. Крючок засел глубоко и намертво.
А план «Анаконда» медленно но уверенно делает свое дело. Осталось только ждать когда прекратятся агонии, и утилизировать труп, чтобы он не отравлял все живое вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 11:12

Вообще ройзман это самый большой позор этого города за всю его историю. Я вообще не понимаю как уголовник с 2-мя судимостями смог стать мэром такого города, это просто за гранью... А сейчас он изо всех сил корчит из себя оппозиционера, хотя портить то ему нечего, у него репутация давно испорчена дальше некуда. Зачем и кому надо было спрашивать его мнение, на которое всем насрать с большого кедра, тоже непонятно.

ОТВЕТИТЬ
вести с фронтов
24 янв 2021 в 11:13

Даже в Симферополе, где на душу населения количество силовиков впереди планеты всей вышли протестующие.

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
24 янв 2021 в 11:14

Райзман это кто?

Гость
24 янв 2021 в 11:14

Гражданин не выполняет законное требование ОМОН.Все дальнейшее -"технология"принуждения,как в любой работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:15

Who is Ройзман? Экс- и бывший не считается. Сегодня он кто?

Loading...