перейти к публикации
446 комментариев к публикации

Евгений Ройзман прокомментировал протестную акцию в Екатеринбурге

24 января 2021, 10:30
Гость
Гость
1 февраля 2021, 11:49
Скажите, кому нужны эти массовые " прогулки" и "хоров0ды", митинги, что значит все было тихо и мирно, давайте спросим у граждан России, они нуждаются в них. Что сейчас каждое воскресенье, какие-то недоумки будут митинговать "прогуливаться и хороводиться", СМИ будут захлебываться от упоения, сообщая, что уже начались задержания, для чего все это устраивается?
Гость
26 января 2021, 19:05
ЦИТАТА: "...во время акций единственную опасность для жителей города представляет только полиция и ОМОН. Это дословно напишите, — попросил Ройзман". ПО СУТИ ДЕЛА: опасность для жителей города представляет Ройзман, отодвинутый от политической жизни навсегда, своей связью с Навальным.
Гость
26 января 2021, 11:17
Лишь бы все не зря!!! Когда же у нас начнутся изменения??? Жить не возможно! На такой митинг никогда не дадут согласования, это же очевидно. Арест Навального к чему? Сами себе срут в карман!!!
Гость
26 января 2021, 07:59
"Незаконная акция" - интересно. Мирное и открытое волеизъявление людей не может быть незаконно - это первичный законодательный орган. Ущемление людей в данном праве и есть узурпация власти чиновниками. Применение силовиков против мирных жителей незаконно и противоречит духу конституции а потому преступно.
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 19:23
Как раз руководству и были нужны показательные задержания, чтобы отчитаться перед Москвой о проявленной бдительности и лояльности.
Гость
25 января 2021, 13:09
Ройзман врет как всегда. ОМОН провоцировали
Гость
25 января 2021, 11:23
Он не знает, в плюс или минус ему обойдётся его учаВствие)))
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:59
Как там новое расследование по убитой пенсионерке - думаю настала пора Ройзману ответить.
Гость
25 января 2021, 09:01
Неумно все запрещать. Если чайник кипит, у него приоткрывают крышку, и вода остается в чайнике. Власти запрещают даже крышечку приоткрыть... Неумно с их стороны. Я за власть, я против революций в каком бы то ни было виде. Все, что не имеет поступательного движения, а происходит вдруг, возвращается на то же место, только меняются лица. Диктатура царизма сменяется диктатурой пролетариата. Дайте возможность поступательного движения, менять жизнь к лучшему в правовом поле, и все. Крышечку приоткройте, и вода останется в чайнике.
Гость
25 января 2021, 08:24
Ройзман вроде за закон топил в части наркоты, но как дело коснулось нарушения условки Навального, сразу вышел на мороз. Т.е. закон нужно применять там где надо, а где не надо - не нужно. Потому что это - ДРУГОЕ!😂
Гость
25 января 2021, 07:16
Появилась дымовая шашка - может появиться и граната. Сами виноваты и за языком надо следить.
Гость
25 января 2021, 02:49
Выгнать всех предатилей из страны, вместе с розьманом! Не нравиться здесь жить, валите отсюда. И заберите с собой своего бывшего мэра, при котором Екатеринбург 4 года не развивался. Хорошо хоть его убрали.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2021, 01:58
ройзман. ройзман. А кто такой ройзман?
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 00:57
"Я пока даже не думал, выйду на нее или нет" чует евген, куда дело идет. не хочет в этом участвовать. но ведь все равно придет, если "старшие товарищи" скажут
Гость
24 января 2021, 23:54
Тьфу,Ройзман. Тьфу.
Гость
24 января 2021, 23:49
А что иного мог сказать вор домушник Ройзман - про незаконный митинг в поддержку жулика Навального ? ВОРОВСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ - однако ! Иного и быть не могло .
Гость
24 января 2021, 23:41
Ройзман политик и бывший мэр? Ранее сообщали, что это бывший уголовник, не окончивший среднюю школу, неведомо откуда взявший диплом о высшем образовании, от общения с которым давно отказались даже родители. Так кто он на самом деле?
Гость
24 января 2021, 23:02
Все смотрели фильм "Джентельмены удачи" Особенно нравиться сценка, где главные герои едут в бочке бетоновоза, бултыхаются на кочках, подныривают. Отплевываются и сглатывают. Я ,думаю, многим Екатеринбуржцам хочется написать на этой бочке бетономешалки-- Екатеринбург -- Тюмень!
Гость
24 января 2021, 21:24
Ты бы Жендос- смотрящий смотрел молча.Не по понятиям жить стал одноко
Гость
24 января 2021, 20:52
Ожидать от бывшего сидельца положительной оценки работы служителей закона это глупость несусветная. Можно было и не спрашивать, просто сразу писать, что Ройзману не понравилось.
Гость
24 января 2021, 20:25
Алеша зарабатывает, молодец.
Гость
24 января 2021, 20:16
Был мэром, был...
Гость
24 января 2021, 19:43
Розьман прав, это быдло в касках за наш счёт нас же и калашматит, а Розьмана в мэры надо вернуть московские попугаи бездари городу в тягость😐
Гость
24 января 2021, 19:20
Акция была несогласованной - именно поэтому там и появился ОМОН, мнение Ройзмана по этому поводу - посылать туда ОМОН или нет - никто спрашивать не обязан. Ройзман не настолько глуп, чтобы этого не понимать. Однако корчит из себя глупого и наивного. И хитропопо считает, что все вокруг него дураки, потому что эту его "глупость" и "наивность" никто не видит и не понимает. Или, всё же, он и вправду настолько глуп? Одно из двух.
mortarboard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:10
Я никак не пойму, ну не довольны вы властью, а что взамен предлагаете? Огласите весь список пожалуйста! Может тогда за вами и правда люди встанут, а не школота, ремня не видевшая...
Гость
24 января 2021, 19:10
Ройзман за Навального?! Ха-ха. Что и требовалось доказать. Одного грязного поля ягоды.
Гость
24 января 2021, 18:25
Ройзман в своей тарелке
Гость
24 января 2021, 18:13
"А вообще эти митинги во всей стране показали, что во время акций единственную опасность для жителей города представляет только полиция и ОМОН". Хорошо подмечено. Именно они и создают критические ситуации во время таких митингов. Люди бы помитинговали и спокойно разошлись. Но этим "потренироваться" на людях надо. Размяться и показать свою собачью преданность властям.
Гость
24 января 2021, 18:10
Люди спокойно шли. Позор властям. Только лишний раз показали что на народ плевать и можно с ним делать что заходят . Где законы, где порядок , где свобода слова . Страну жалко и наших детей. Рабы если так дальше будет.
Гость
24 января 2021, 18:08
Читаю в новостях, а в москве тоже были дым шашки и листки как вести себя при задержании. Чувствуется единая рука управления
Гость
24 января 2021, 18:03
Ройзман хитрый, хочет на двух стульях посидеть... Хочет и при этой системе в кормушке пристроится и в будущем при смене власти присосатся...😂😂😂
Гость
24 января 2021, 17:57
на Украине и в Белоруссии тоже всё начиналось с якобы мирных митингов , только Лукошенко сделал правильно всё, и потом всё вскрылось что хотели свергнуть его, а на Украине свергли, в итоге там разруха повышение всех плат, безработица, война на юго-востоке с непризнаными областями, и облом во вход в евросоюз, а приезжающие в Крым завидуют как они жируют в России
Гость
24 января 2021, 17:55
Да действительно минусю как могли выбрать в меры (сейчас уже бывшего) вора и судимого? Парадокс !!!
Гость
24 января 2021, 17:54
Действительно демонский город, НАСТОЯЩУЮ главную опасность и вред для граждан нашей страны представляют демоны - словоблуды, олигархи и чиновники!!!
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 17:48
"Татьяна Мерзлякова заявила, что силовики проявили «великое терпение» во время митинга". Этот уполномоченный точно по правам человека?
Гость
24 января 2021, 17:36
Ройзман, тебе вообще "неуд" за твою гражданскую позицию, а от двоечника комменты глупо читать...
Гость
24 января 2021, 17:21
Детский сад и игры в шпионов. В детстве не наигрался? Такое ощущение, что человеку адреналина не хватает. На лыжах что ли покатайся по чёрной трассе, здоровее будешь
Гость
24 января 2021, 16:53
Даже если шествие не было согласовано какой смысл был жестко подавлять и кооо то задерживать? Люди ничего не громили,машины не переворачивали,покрышки не жгли. Смысл задерживать? Так можно в час пик лубого на улице повязать объясним несанкционированным скоплением. В против себя настроили ещё больше людей. В следующиц раз магифестанты нп пойдут на лёд или по заранее запланированному вами маршруту,а будут пробиваться туда,куда вы мерьше всего ожидаете. Так,что можно сказать ,что это была ачередная провокация и вы поддались. Провнрка боем. Противник тоже учиться.
Гость
24 января 2021, 16:51
Скорее всего не стали уведомлять о митинге для того чтобы была отмазка - каждый шел по своим идейным соображениям, а не в поддержку Н, чтобы дело не завели.Если на несогласованных митингах случатся провокации и попытки насильственных действий, то на протестующих могут завести дело о массовых беспорядках.
Гость
24 января 2021, 16:41
Шашку мог специально бросить провокатор, засланный ОМОНом.
Гость
24 января 2021, 16:05
Школьник из 9 школы - ну совсем,,,,,,,глупее не придумаешь
Alt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2021, 16:02
"Никто не знает, кто бросил эту дымовую шашку". Ну раз так, значит считаем что ее и не было. Окей. "время акций единственную опасность для жителей города представляет только полиция и ОМОН" Осталось рассказать об этом тому парню, которого сдернули со столба и отмутузили за анти-навальнинский плакат. Он уже этим прославился, ролик видел уже в штатовских телеграм-каналах. Вот за это нашу бутафорскую оппозицию и не уважают, врут даже больше тех, против кого они типа борются.
Гость
24 января 2021, 16:02
Е1, вы точно дословно написали? А на разных массовых мероприятиях скорые и пожрные дежурят, что там, сразу пожар и инфаркт у кого-то. Все службы выводятся для мгновенного реагирования, а не когда уже поздно. Хорош уже из пальца высасывать
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2021, 15:52
Мерзлякова понимает что при смене власти она вылетит как пробка из бутылки
Гость
24 января 2021, 15:51
надо ему тоже навешать штраф, как минимум..нарушает
Гость
24 января 2021, 15:40
Почитай конституцию там разрешены мирные акции
Гость
24 января 2021, 15:33
Ну мнение бывшего зека ооочень авторитетное 😂😂, поэтому Омон не любит
Гость
24 января 2021, 15:15
Что с Ройзаном случилось? Он как-то странно себя ведет. Он что не знает про политтехнологии? Про то что митинг не согласован, про то, что чем больше пострадавших и жертв, тем больше скомпрометирована власть. В неуправляемой толпе всегда есть провокаторы. И потом, люди выходят пострадать за своё, а все расписывается как будто за Навального (даже тут в тегах). Поэтому вывод напрашивается сам - либо Ройзман один из кураторов, либо лицемерит. Он умный человек, кому он тут горбатого лепит про спокойных людей.
Гость
24 января 2021, 15:07
Шапкадёргатель высказался.
Гость
24 января 2021, 14:59
На фига туда вообще ходили мерзли? Что изменилось или изниться? НИЧЕГО! На народ давно уже забили и делают все только для себя и своих пра пра пра внуков. Будете голодать вам не дадут кусок хлеба, убивать будут то помогут не вам а убийца, помирать от болезни дак вам ускорят смерть и не полечат.
Гость