8 мая суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Снюс
24 янв 2021 в 11:53

Это просто передоз.

Зорро
24 янв 2021 в 11:54

Чему удивляться? Трусливые особи во власти Ектеринбурга закрылись от народа, спустив на них своих псов в броне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:54

"Сообщалось, что его не пустили в здание областного правительства"

Ну так а как иначе? Еще чего не хватало, челядь на налоги которых мы жируем в госучреждениях, на недра всех россиян строим себе хоромы, заносили и пачкали пол! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:57

Продали царя, за булку хлеба !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:02

У человека сосуды сузились на морозе, в результате чего случился инфаркт. В первую очередь в тепло его надо было занести. Не надо врать! Геккона не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:07

У меня вопрос, смотрел много видео из инета и там люди с флагами российского триколора. Менты которые их разгоняли они за россию или против?

ОТВЕТИТЬ
Виконт
24 янв 2021 в 12:09

Всем сторонникам попа Гапона(Навального), вали в США и участвуйте в несогласованных митингах, там на отмаш бьют куда не попадя, ломая все что можно и применяют резиновые пули, не считая слезоточивого газа. Вы что хотели, демократию, так ее нет и никогда не будет. На этой планете правят балом деньги и ростовщики, а не президенты и цари.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:23

Ну так почему не пустили то....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:25

Кремлеботов на круглосуточный без выходных перевели

ОТВЕТИТЬ
Шуба
24 янв 2021 в 12:29

А с чего бы они пустили, прекрасно помнит наше поколение как в 98-м охранка "правительства" (слово то какое) толкала студентов с гранитного парапета на асфальт.

Гость
24 янв 2021 в 12:30

"Уровень жизни в РФ в дальнейшем будет только падать, никакого развития в обозримой перспективе 10 -15 лет не будет. Дальнейшее падение доходов населения, постепенно полная отмена пенсий и радикальное сокращение всех видов социальной помощи для населения с одновременным увеличением расходов на силовой блок. Такова реальность." - заявил эксперт Всемирного Банка на чрезвычайной сессии Совета директоров.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
24 янв 2021 в 12:30

Хватит второй день эту грязь тут лить за шествие марионеток запада

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:32

сидел бы дома

Семен
24 янв 2021 в 12:33

Поклонники блогера - пациенты психодиспансера. Если сами не захотят, то их может вылечить только воздух за Ивделем.

ОТВЕТИТЬ
6746599797
24 янв 2021 в 12:40

Пока Госдеп осуждает "нападения на мирных протестующих в России", принято решение, что 7000 вооружённых солдат и офицеров Национальной Гвардии будут дислоцированы в Вашингтоне как минимум до начала-середины марта 2021-го года из-за угрозы "внутренних террористов" для администрации Байдена-Харрис. После чего во второй половине марта их число сократится до 5000 штыков, которые останутся в столице еще на неопределенное время. Из введенных в столицу 25 000 человек, 15 000 на следующей неделе будут выведены из Вашингтона. Мэр Вашингтона Мюриэл Баузер назвала это - "новой нормой" и призвала жителей столицы приспособиться к ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:41

С утра поели колбаски с маслом. И пошли митинговать

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
24 янв 2021 в 12:42

Правильно сделали, что не пустили! Вышел гулять на свежий воздух- вот и гуляй тама. А то ходют как зомби- заразу свою разносют муриканскую. Слава Путину! Слава России!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
24 янв 2021 в 12:43

Путин, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:45

К сожалению, РФ - это могила. Лежите спокойно и ждите пока истлеете)))

ОТВЕТИТЬ
Уроды
24 янв 2021 в 12:48

Обосались потому что

Николай
24 янв 2021 в 12:49

Надо головой думать, зачем пошёл если здоровья нет что тоже захотел в прессу попасть.

Гость
24 янв 2021 в 12:50

Если тебе хреново-куда ты лезешь?

ОТВЕТИТЬ
Финни
24 янв 2021 в 12:51

Ну не когда на улицы -30 дармоеды!

Гость
24 янв 2021 в 12:53

Ирония в том, что население лупят и унижают за его же деньги(налоги))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:04

И правильно что не пустили!!! Провокация , захватить здание правительства !!! Он вполне сознании был, показуха !!!

Инна
24 янв 2021 в 13:09

Глупые отмазки от Минздрава. Неда новость была. Не пустили в школу человека, чтобы он мог дождаться скорую. Но выдали стул. И он замерз на улице на этом стуле. Хорошо, что здесь было много людей, не дали замезнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:10

Благодарю правительство РФ за ужесточение тех осмотра!!!!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:12

Т е если в правительстве кому то станет плохо- надо его на улицу выносить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:21

Россия в помойку превращается с таким тираном физкультурником

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:23

Вот ещё простолюдина с грязными ногами к барину в хоромы пускать.Челядь должна знать своё место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:27

плохо кому то стало,не фиг ходить куда не просят правильно сделали,что не пустили,скорую жалко зря ехали надо было не приезжать сам отошёл

Гость
24 янв 2021 в 13:28

А Я ещё вчера говорил,что танки надо было вводить в город

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:47

А вообще забавно читать, как тут старые пердуны разкукарекались. Вспомните этот день лет через 10-20, когда выйдете на пенсию и поймете, что до конца дней придется вести нищенское существование, т.к. моль все стырил. В это же самое время он сам, конечно, будет уже подгнивать, но многочисленное его потомство будет летать на бизнесджетах по всему миру и посасывать мартини на своих яхтах. А вы также попердывая в уже давно на тот момент протертый диван будете гадать, как же такая несправедливость случиться могла.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 янв 2021 в 13:59

может он террорист ? как его пускать?

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 янв 2021 в 14:13

Таких не жалко, сидел бы дома. Сначала на митинг, потом скорую, помогите... Убожество

ОТВЕТИТЬ
Мать
24 янв 2021 в 14:34

Таких не жалко , собрались либо те кому заняться нечем по жизни 🌨🫐 либо маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 янв 2021 в 14:50

надо перед хранилищем банка упасть. может пустят золотишко потискать )

Гость
24 янв 2021 в 14:53

Мда, большего бреда придумать не могли)
Они бы ещё через 30 дней ответили, как по закону положено...

Гость
24 янв 2021 в 15:03

Рабы вцепились в своего царька и огрызаются, и шипят, и гавкают на тех, кому царь надоел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:30

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
Михаил Юрьевич Лермонтов

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:08

Этот человек изначально вёл себя достаточно агрессивно и суматошно- орал матом, размахивал руками полураздетый, призывал пойти громить здание правительства...Ему повезло что рядом не было полиции и его не задержали....После того как он вышел к фонтану ему резко стало плохо- он стоял и вдруг резко заколотится в судорогах...Очень похоже что он просто эпилептик и сам себя довёл...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:09

правильно что не пустили вас не кто не заставлял в мороз выходить на улицу ,вот и подыхайте на улице

Гость
24 янв 2021 в 16:36

коль нет здоровья на кой ты полез протестовать ? ))) полз бы сразу в сторону больнички )))

Гость
24 янв 2021 в 17:07

просто власть давно начхала на людей и существует только для собственного обогащения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:51

На этом мероприятии должны были дежурить медики. Мало ли что, чтобы оказать помощь. Знали, что придут люди, знали, что будет мороз, знали, что, возможно, будут разгонять митинг. Что, нельзя было подежурить скорой помощи? О людях как всегда никто не подумал. Поэтому кадры человека, которому "поплохело", на ступенях здания правительства перед его наглухо запертой дверью гуляют сейчас в сети. Потому что кто-то опять не додумался. По шапке ему, по шапке!

ОТВЕТИТЬ
странник
24 янв 2021 в 18:09

"Свердловские власти объяснили, почему не пустили в здание правительства мужчину, которому стало плохо на митинге". А чего тут объяснять ? И так все ясно. Им просто наплевать на свой народ. В Питере женщину силовик ногой в живот ударил только за то, что она вопрос им задала о причине задержания несовершеннолетнего. По последним данным женщина все еще в реанимации находится. Сотруднице РИА Новости дубинкой по лицу ударили. В итоге в больницу попала. За что ? За выполнение своих журналистских обязанностей ? Это не правоохранители, а фашисты какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:23

Зато помните, как мелкая сошка из правительства выла, что ей плохо оказывают медпомощь? Что, кстати, с ней? Здорова ли?

24 янв 2021 в 19:30

не для того мы здание строили ,что бы всяких пускать

Гость