9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

0вальный
24 янв 2021 в 23:41

Путин лучший!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 23:47

Опять в каждой теме проплаченные кремлевские боты пытаются агитировать.
Достали.

24 янв 2021 в 23:47

"Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых перенаправил вопрос в пресс-группу городского МВД, где ответили, что подобной информацией они не владеют."

Они вообще ничем не владеют ))) Их будут в задницу драть, они даже не догадаются )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:47

Не нормально так , пришло стадо, получило по соплям
Сразу закон вспомнил!?
А раньше чем думали то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:48

Мало им навтыкали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:49

Путин наш Президент!!! За Путина 99,9% населения а это ничтожное 0,1 процент истеричек. Скоро вздрогнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:52

Воинствующая гопота и им подобные, просто четко скажите что такого плохого и страшного для вас в акции и что вам плохого сделал Навальный.
Допустим, перед вами объяснительная, пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:54

Боты вы уже успокойтесь. Вам заплатили вы написали. Идите отсюда к ершикам.

ОТВЕТИТЬ
Номад
24 янв 2021 в 23:58

Терпилы даже люлей достойно отхватить не могут .

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
25 янв 2021 в 00:04

При ВВП - застой, от Навального - отстой ... но плюрализм мнений должен быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2021 в 00:09

Вышли на не санкционированный митинг и еще имеют наглость писать заявления. А не хотите вначале ответственность понести за нарушение закона, общественного порядка? Всех с реки надо было по одному выпускать, всех до одного к ответственности привлечь. К самой строгой, чтобы не было повадно предателя Родины, желающего разрушения страны поддерживать, фашиста, иностранного агента, тунеядца, побирающегося у детей. Надо приучать нести ответственность за свои поступки,коль родители не научили.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
25 янв 2021 в 00:15

Выходишь против системы, после идешь и пишешь заявление в СК, который является частью системы против который вчера выходил на митинг. Оригинальный идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:17

За Навальным стоят теже силы, которые поставили и управляют Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
25 янв 2021 в 00:19

Половина улиц нашего города названа в честь героев революционеров. Сыромолотов вооружил сводную бригаду боевиков (по разным источника 300 - 1000 человек), это в двадцати трех тысячном Екатеринбурге. Полицаи и жандармы нервно курили в сторонке.
Революционеры не были большевиками или коммунистами, они сражались против диктатуры и олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Считаю просмотры...ботов пучит
25 янв 2021 в 00:22

82 миллиона просмотров...Ещё больше людей знают правду!😊

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
25 янв 2021 в 00:26

а вы знали что по конституции у вас есть право на мирные протесты?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 00:28

В случае повторного митинга большая часть людей пойдет за высокие зарплаты и против угнетения рабовладельцами против высоких цен и за достойную жизнь в своем отечестве.

При упоминании всяких навальных и прочих маргиналов большинство откажется от сомнительных митингов.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 00:31

Фашизм не пройдет , нам нужна одна победа!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
25 янв 2021 в 00:35

А где тут диз поставить Е1?

25 янв 2021 в 00:35

Завтра всем на работу и давайте забудем про 23 января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:38

Я вот сейчас смотрю тикток и вижу как проплеченные фашисты нападают на силовиков, а давайте мы их утилизируем? Штрафы ничего не решают, нужно придание земле.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
25 янв 2021 в 00:41

Господа , в идеале , в момент задержания необходимо ( по возможности) вести видео или аудио фиксацию , где чето вашим голосом должно быть сообщение о том , что вы не оказываете сопротивление и готовы выполнить требования сотрудников , так избежите 19.3 КоАП , и не давайте вообще ни каких пояснений полицейским ни на месте ни в отделе ( помните , молчание - золото ) , в протоколе единственная надпись в графе " обьяснения" - не согласен , точка и подпись , больше ни где ... Можно добавить " мои права мне не разьяснены " если не рассказали о ст.51 конституции , ст 25 коап и пр...
Тогда копию протокола они будут вынуждены отправить почтой и у вас будет время правильно оформить обьяснения...
И не забывайте паспорт на такие мероприятия )))
Опыт подобного общения большой , это реально вам очень поможет.

ОТВЕТИТЬ
Пожалейте бота!
25 янв 2021 в 00:43

Знаете,мне искренне жаль ботов...Эти люди никогда не были и никогда не будут заграницей...при существующей власти нельзя,при будущей будет не за что...Жаль их,так ведь и помрут считая что поездка раз в три года Геленджик это лучшее,что с ними случалось в жизни...Жаль их...они никогда не пройдут по Оушен-драйв,Золотой улочке или Бульвару Сен-Жермен...им уготована тусклая жизнь на окраине Екатеринбурга,в старом доме хрущевских времён...А всё почему-продали свой «талант»...дёшево продали и не тем!Одумайтесь!Этот поезд уходит в будущее,но к сожалению без вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:45

Дерьма то сколько пригожинского вылезло

25 янв 2021 в 00:52

Если бы полиция не встала в цепь и не гнала людей,все б разошлись,а тут такое ощущение'-провокация от силовиков.ЗАЧЕМ??

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
25 янв 2021 в 00:57

Такое ощущение что весь негатив изливают привитые.

Гость
25 янв 2021 в 00:59

А какие могут быть заявления. Незаконная акция, несанкционированный митинг. Участники сами вне закона.

Ваня
25 янв 2021 в 01:00

Ни кто не спорит что он ваш президент но не наш.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
25 янв 2021 в 01:00

Пора переходить на немецкую схему разгонов таких тусовок, полному иммунитету полиции.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
25 янв 2021 в 01:05

В чем сила брат!

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
25 янв 2021 в 01:15

В минус тридцать особо и не понимаешь, либо руки замёрзнут, либо телефон разрядится. А защитники правопорядка делали, так что там при всем желании не успеешь телефон достать. А если успел достать и начал снимать, легко могут выбить его из рук, в этой суматохе, потом ищи его в снегу.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 01:15

Да, и фото качественное, хороший отчет хозяину, ахахаха.

Гость
25 янв 2021 в 01:30

А вы читали политическую программу Навального? За что он агитирует, кроме того, что он против Путина? Стоит ли выходить на митинг, не зная, чего хочет этот блогер. Никто не утверждает, что Путин лучший, но никогда не задумывались о том, чего хочет добиться Навальный, который развалил в одном из городов, градообразующее предприятие, друг которого, сейчас сидит за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 01:30

Серьёзно все однако. Раньше только в Хабаровсе такое было. Сейчас и умнас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 01:44

Моль беда России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 02:38

Смотрим видео на ютубе, где Навальный встречается с кое-кем. Смотреть с 1:40.
В поиске вбиваем Russia's leading "opposition figure” Navalny caught with members of the US Embassy.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 02:40

Какой-то латиноамериканский политик однажды сказал, что причина, по которой в Америке не бывает государственных переворотов, заключается в том, что там нет посольства США!

Гость
25 янв 2021 в 02:42

ыпускник программы Йельского университета, Навальный указан на веб-сайте Йеля как соучредитель Движения "Демократическая альтернатива", организации, которая, как было показано в просочившейся дипломатической телеграмме, получила финансирование от поддерживаемого правительством США Национального фонда за демократию. Факт, который он скрыл из-за "страха показаться скомпрометированным связами с американцами."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 05:28

Гнилая власть. Дед уходи

Прит
25 янв 2021 в 06:40

А на себя они заявление не написали? За участие в этом балагане.

Вова
25 янв 2021 в 08:20

ОМОН и полиция молодцы , прижали быдло , всё правильно сделали

Адвокат
25 янв 2021 в 08:24

Тупое быдло понять не может , что лезть на государсвенных служащих нельзя, скажите спасибо что ещё не посадили

Гость
25 янв 2021 в 08:58

никаких действий по заявлениям "потерпевших" не должно быть предпринято, так как они пришли на незаконную акцию, а на всех написавших заявление и тем самым обозначившим себя участников этой акции должны быть наложены административные взыскания

Soulreaper
25 янв 2021 в 09:12

ждем, когда силовики подадут жалобы за бросание дымовых шашек😉

Гость
25 янв 2021 в 10:24

Всю эту кодлу включая их лидиров на рудники вместе с ОНК или к стенке. Нечего вносить разлад в общество и дестабилизировать обстановку в России. Раньше общественники назывались провокаторы и их просто расстреливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:57

А куда митинговать если и против Путина и против Навального.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:00

Заявления – это хорошо. Ответят и сядут не сейчас, так позже.

Гость
25 янв 2021 в 12:27

Что такие все злые? Видео очень довольны жизнью!!!

Таня
25 янв 2021 в 13:12

Один из Гостей-комментаторов предложил посмотреть это : Russia's leading "opposition figure” Navalny caught with members of the US Embassy. Посмотрела. 4 года назад в Самаре появилась машина с дипномерами америк посольства. Навальный в одном из баров встретился с американцами. Нормально? Также там: немцов, ещё какие-то депутаты дружно забегают в америк посольство, якобы их пригласили, здесь не знаю город. Нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:21

Я предполагал, что митингующие не блещют интеллектом, но не знал, что до токой степени. Написав заявление в правоохранительные органы они фактически подтвердили свое участие в несанкционированном митинге.

ОТВЕТИТЬ